Гость
Статьи
Расстаться с женатым …

Расстаться с женатым любовником.

Почитала ветки - на одних советуют ни в коем случае не писать смс или мейл, встретиться и поговорить, по-другому - не вежливо. Другие советуют - просто исчезнуть, написать смс на крайний случай и всё.
Милые, девочки, хочу закончить отношения,вроде чувства еще не остыли, но уже не хочется ничего, устала, ни я ему ни он мне в принципе ничем необязаны, посоветуйте, у кого какой опыт конкретный есть, как вы поступали в таких ситуациях, чем кончилось всё.
Лекторов-моралистов заранее прошу не беспокоиться.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Да на фига? Сами перед собой отмазываетесь, что невежливо? Таки хотите с ним ещё раз встретиться? Смс и всё.

La Luna
#2

Смс и полный игнор!

Гость
#3
Автор

ни я ему ни он мне в принципе ничем необязаны.

Если так, то всё просто. На всякий случай поинтересуйтесь по телефону, не должны ли вы ему чего, и распрощайтесь.

Брэдди
#4

А вам лапшу на уши вешать - просто верх приличия, можно подумать.

Автор
#5

Вешанье лапши было взаимным)

Откровенно сказать, тоже склоняюсь к версии смс, но не хочется ни в ненужный пафос впасть , ни невежливой быть. Как написать - это конец или все кончено, или еще как.. Подскажите. Что так думаю, что так, все дурацким кажется.

Автор
#6
Полиэтилен с пузыриками

Да на фига? Сами перед собой отмазываетесь, что невежливо? Таки хотите с ним ещё раз встретиться? Смс и всё.

Полиэтиленчик, ты сначала институт закончи, потом психолога из себя строй.

#7
Автор

Полиэтилен с пузыриками

Да на фига? Сами перед собой отмазываетесь, что невежливо? Таки хотите с ним ещё раз встретиться? Смс и всё.

Полиэтиленчик, ты сначала институт закончи, потом психолога из себя строй.

Это ты дурочку из себя не строй. Университет уже закончила, институты меня не интересуют.=) И слава богу, у меня не психфак какой-нибудь, и я психолога не строю. Просто у меня есть логика, и я вижу, что ТЫ (и больше не тыкай мне) лукавишь, если бы действительно хотела расстаться навсегда с человеком, ты бы не искала повода для встреч с ним под предлогом "ой, неудобно же, надо хотя бы увидеться на прощание". А зачем?

Людмила
#8

Из личного опыта: сменила номер телефона и никаких объяснений. А вы что вы хотите от него услышать, когда скажете, что хотите расстаться? Чтобы он расплакался и сказал, что не хочет прерывать отношения? Или что? Если решили бросать - значит бросать. А если сомневаетесь, тогда играйте в любовников дальше.

Автор
#9
Полиэтилен с пузыриками

Это ты дурочку из себя не строй. Университет уже закончила, институты меня не интересуют.=) И слава богу, у меня не психфак какой-нибудь, и я психолога не строю. Просто у меня есть логика, и я вижу, что ТЫ (и больше не тыкай мне) лукавишь, если бы действительно хотела расстаться навсегда с человеком, ты бы не искала повода для встреч с ним под предлогом "ой, неудобно же, надо хотя бы увидеться на прощание". А зачем?

Ага, соплива еще выкать тебе. Подозрительная заинтересованность у тебя университетки учавствовать в темах о женатых любовниках, что больная темка?

Суккуб
#10

Подождите когда чувства совсем остынут. Ответ придет сам собой.

В принципе, пока молчать будете, мужик сам фишку просечет и объяснений не потребуется.

Эти все смс, встречи, прощания, нужны тогда, когда, пардон, в костерок есть еще смысл палки кидать.

Нет смысла-нет разговора.

Автор
#11
Людмила

Из личного опыта: сменила номер телефона и никаких объяснений. А вы что вы хотите от него услышать, когда скажете, что хотите расстаться? Чтобы он расплакался и сказал, что не хочет прерывать отношения? Или что? Если решили бросать - значит бросать. А если сомневаетесь, тогда играйте в любовников дальше.

Такой вариант исключен, хотя был бы оптимален. Год назад я так вот ушла в гнор без предупреждения. Приехал домой ко мне. На счастье никого кроме меня и охраны дома не было.

Самка Богомола
#12

Автор, если чувства у вас не ушли, то одной смс не отделаетесь. Если это только ваше решение и оно недостаточно твердое, а скорее всего вы таким образом, пытаетесь подтолкнуть любовника к решительным действиям, то еще не один месяц ваше "расставание" будет тянуться. А строго по теме, то простого "прости прощай" будет достаточно. И обязательно залечь на дно.))

#13
Автор

Полиэтилен с пузыриками

Это ты дурочку из себя не строй. Университет уже закончила, институты меня не интересуют.=) И слава богу, у меня не психфак какой-нибудь, и я психолога не строю. Просто у меня есть логика, и я вижу, что ТЫ (и больше не тыкай мне) лукавишь, если бы действительно хотела расстаться навсегда с человеком, ты бы не искала повода для встреч с ним под предлогом "ой, неудобно же, надо хотя бы увидеться на прощание". А зачем?

Ага, соплива еще выкать тебе. Подозрительная заинтересованность у тебя университетки учавствовать в темах о женатых любовниках, что больная темка?

Нет, просто если я кого-то бросаю, я не выношу это напоказ и не строю из себя ничего не понимающую дурочку, и смс - это ещё великий подарок, я обычно себя этим не утруждаю, если человек мне больше неинтересен. А меня замуж давно позвали, причем, как вы сами понимаете, этот мужчина, в отличие от вашего, СВОБОДЕН КАК ПТИЦА.=)))

Брэдди
#14

Ну если он такой настойчивый, напишите, что не видите смысла поддерживать отношения, они себя исчерпали, оревуар. Слышать-видеть нет желания. Трубку не брать, на смс если отвечать, то сухо, скупо и скучно.

#15

Надо по смс, потому что при встрече можно передумать (увидишь, растаешь и пошло-поехало).

Дашка
#16

автор, ты че как собака кидаешься на людей??? Твой трахаль тебя по голове что ли бил, что все помутилось???

Гость
#17

Если так хочется растаться, то не нужно писать смс, встреч. Просто уйти и все. Без объяснений.

Людмила
#18

Год назад я так вот ушла в гнор без предупреждения. Приехал домой ко мне. На счастье никого кроме меня и охраны дома не было.[/quote]

Вы сами ответили на свой вопрос. Придется объясняться.

Гость
#19
Полиэтилен с пузыриками

Автор

</p><div class="reply"><span class="author">Полиэтилен с пузыриками</span><p>Да на фига? Сами перед собой отмазываетесь, что невежливо? Таки хотите с ним ещё раз встретиться? Смс и всё.</p></div><p>П​олиэтиленчик, ты сначала институт закончи, потом психолога из себя строй.

Это ты дурочку из себя не строй. Университет уже закончила, институты меня не интересуют.=) И слава богу, у меня не психфак какой-нибудь, и я психолога не строю. Просто у меня есть логика, и я вижу, что ТЫ (и больше не тыкай мне) лукавишь, если бы действительно хотела расстаться навсегда с человеком, ты бы не искала повода для встреч с ним под предлогом "ой, неудобно же, надо хотя бы увидеться на прощание". А зачем?

+1000000!!!!

Гость
#20

Тыкс... давайте по теме. Тоже хочу расстаться, тоже думаю как СМС написать. Чтобы коротко и ясно. Ибо считаю, что проведённое вместе время даёт право второй половинке хотя бы знать причину расставанья. А может быть даже привести контр-аргументы.

Кацарида
#21

думаю, что надо встретиться и сообщить, что это встреча последняя. Я бы не хотела, что бы со мной расстались методом присыла смс, поэтому сама бы так тоже не сделала. Он хоть и женат, но у вас были отношения, что-то общее и хорошее, зачем оставлять о себе плохие воспоминания. Ведите себя по-взрослому.

Натэлла
#22

я тоже считаю что надо встретится. некрасиво это спать с человеком , а потом прощаться посред-м смс.

#23

смс как то трусливо, может просто не звонить а когда позвонит просто сказать что все закончено и все свободны, ну может мне легко рассуждать...

Гость
#24

я в свое время ушла "по-английски"... когда отношения изживают себя, обе стороны прекрасно это понимают, и нет никакой нужды в последнем патетическом смс или душераздирающем разговоре...

Гость
#25

к 24 - это конечно если у обеих сторон есть мозг... а если нету - ну тогда сочиняйте нетленки и заламывайте руки...

Asia
#26

Я бы обязательно встретилась. Если уж Вы сочли этого человека достойным того, чтобы заниматься с ним сексом (пардон за патетику), значит, он заслуживает хотя бы объяснения причин.

Вам самой бы понравилось, если бы с Вами расстались по смс?

#27

А я вот не поняла такой момент.

С какого перепугу он к Вам домой является без предупреждения?

Что за неуважение? Вы, значит, должны всячески соблюдать конспирацию, а он позволяет себе являться к Вам домой, когда ему вздумается? Я так поняла, что Вы замужем. Я бы за такое геройство по шапке настучала. Или явилась бы с ответным визитом.

Если с его стороны имеют место быть такие заскоки, то действительно - смс будет недостаточно. Оно Вам надо, потом от каждого шороха за дверью нервничать? Если Вы чётко всё решили - при встрече предупредите - никаких приходов к Вам домой, на работу, вообще куда бы то ни было. Говорите вежливо, но твёрдо.

Гость
#28

У меня такая же проблема! только я уже и смс-ки посылала и в глаза говорила.А он нивкакую, уговаривает.Конечно,я сама даю себя уговорить,девочки,вы вот все советы даете, а может,ктото просто ОПЫТОМ поделится? КТО КАК расстался и жалели ли вы об этом? особенно,если вы замужем((

#29
Гость

У меня такая же проблема! только я уже и смс-ки посылала и в глаза говорила.А он нивкакую, уговаривает.Конечно,я сама даю себя уговорить,девочки,вы вот все советы даете, а может,ктото просто ОПЫТОМ поделится? КТО КАК расстался и жалели ли вы об этом? особенно,если вы замужем((

У Вас иная проблема. Автор интересуется, как технично расстаться, а Вы не готовы морально. Раз даёте себя уговорить. Прежде всего определите плюсы и минусы этой связи. Если минусов больше - вывод напрашивается сам.

Гость
#30

Напишите коротко и ясно "Прощай. Спасибо за все".

Если человеку будут нужны объяснения-встретитесь и обсудите.

Главное, вы для себя решите, что все, тогда проще будет.

Можно и молча пропасть, это по-мужски и логично. Но вроде как оставляешь запасной аэродром. ты же не сказала "последнее прощай", отсюда столько возвращенцев и ломание головы, а чо мне хотели скзать поздравив с днем рождения таракана Кеши.

Решили рвать-рвите. Аппендицит по кускам не удаляют и обезболивающим не глушат.

Если это действительно были отношения.

Гость
#31
Автор

Вешанье лапши было взаимным)

Откровенно сказать, тоже склоняюсь к версии смс, но не хочется ни в ненужный пафос впасть , ни невежливой быть. Как написать - это конец или все кончено, или еще как.. Подскажите. Что так думаю, что так, все дурацким кажется.

Я написала СМС с текстом "Наши отношения меня не устраивают. Прощай".

Гость
#32

А как расстаться,если совместный бизнес,а он женат?

малыш
#33

а у нас все получилось так: он просто обиделся на меня сам и все!!! я ему сама не звоню, наверное и я ему так же нужна стала...

Гость
#34

А я написала- "я больше не хочу общаться и встречаться с чужым мужем"! ( после этого он мне позванил)

Гость
#35
Автор

Почитала ветки - на одних советуют ни в коем случае не писать смс или мейл, встретиться и поговорить, по-другому - не вежливо. Другие советуют - просто исчезнуть, написать смс на крайний случай и всё. Милые, девочки, хочу закончить отношения,вроде чувства еще не остыли, но уже не хочется ничего, устала, ни я ему ни он мне в принципе ничем необязаны, посоветуйте, у кого какой опыт конкретный есть, как вы поступали в таких ситуациях, чем кончилось всё.Лекторов-моралистов заранее прошу не беспокоиться.

Галка
#36
Автор

Вешанье лапши было взаимным)
Откровенно сказать, тоже склоняюсь к версии смс, но не хочется ни в ненужный пафос впасть , ни невежливой быть. Как написать - это конец или все кончено, или еще как.. Подскажите. Что так думаю, что так, все дурацким кажется.

напишите коротко и просто-мне не нужен чужой муж!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: