Гость
Статьи
Что нужно парню????

Что нужно парню????

Люди,помогите разобраться в моей ситуевине! Мне 23 года,2 года я жена. Вышла на новую работу и встретила его! Красивый,молодой и есесено женатый! Ему тоже 23 и тоже только устроился в компанию.Я сразу поняла,что он запал на меня,всё ходил строил глазки и улыбался. Потом пару раз подвозил до работы и взял мой номер телефона.Я,которая до этого на других мужиков даже не глядела попала в его сети!Он взял мой номер,стали общаться по смс целыми днями, он звонил часто мне и пошло поехало.Друг от друга рвет крышу просто. Стал возить меня домой,дальше поцелуи и флирт доходящий до........вот тут и началось самое интересное! Смс стали сходить на нет и звонки тоже,но также ходит строит мне глазки на работе. Спросила в лоб в чем дело,сказал,что работы просто выше крыши,сам переживает и т.д.Он вроде и рядом,а вроде и нет его совсем.Встречаемся на нетралке очень редко. Последний раз были вместе,когда еще снег лежал,а сегодня уже МАЙ!!!!!! какой занятой!!!Я его хочу,очень хочу....а он гад всё тянет.Я вот только не понимаю,что ему тогда надо если не секс! Тут начал парить мне про влюбленность,мол я так понял,что ты влюбляться в меня не хочешь,тогда зачем я тебе нужен???Что это был за вопрос??? Парень захотел проблемы себе на задницу,бабу влюбленную в него до одури,так???Он говорит,что хочет,но такой занятой,что нет времени и т.д. А я думаю,что если мужик хочет,то он найдет и время и все найдет для этого! Я права?? Я раньше строчила,что скучаю и т.д.,а сейчас решила забить.Надо ему пусть сам звонит и пишет. Я права? Он мне очень нра, просто очень очень.....

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разведись сначала, ***

#2

Права, если хочет, то и время найдет и дела отодвинет!!!А своими вопросами просто морочит тебе голову(

Юлия
#3

наверное секс не понравился!

#4

скорее всего.....

Гость
#5

А мне кажется, что наоборот он понял, что вы в него влюбились и испугался таких отношений. Тем более на работе сложновато скрыть, об таком почему то всегда узнают.

Гость
#6

получил то, что хотел и досвидос. Так и надо со шлюхами

#7

Голову выше, он улыбается и Вы улыбнитесь, ни в коем случае не показывайте недовольство. Заранее было ясно, что ничего не получится, ну что ж теперь, убиться что ли)))Повеселились и хватит)))

Юлия
#8

И не вздумайте больше писать и звонить первой!

#9

Да,не вздумайте звонить! Уйдите из этой интрижки достойно, тем более, что вы вместе работаете!

Гость
#10

попользовался а теперь хочет отделаться...

бабочка-жиртреска Малгожата
#11

в 23 года уже женат? чета мужичье в россии рано женится стало, эт, наверно, шоб к 30 развестись

#12

Будьте честны с мужем и с собой. Больше нечего сказать.

Ирина
#13

Блин девочка маленькая еще, а вы сразу ***, ***!!! (это к гостям1,6) на себя бы посмотрели-уродцы моральные!!!

=)
#14

Во первых вам автор не надо было выскакивать замуж в 21, это рано для того чтобы не засматриватся на чужих мужиков, так как лет до 25 у вас еще бес в ребро будет и я думаю до 25 вообще замуж выходить и женится не стоит. Но а касательно вашей темы. я думаю мужчина этот любит свою жену, ну подружил с вами пару раз организмами для разнообрвазия, сейчас решил отморозится, чтоб не испортить свою семью. А вы уже прямо любофф-маркофф, уши и слюни развешали.

Отдайте себе честно отчет - вами попользовались. вы тоже получили приключение. Забудте.

#15

"А я думаю,что если мужик хочет,то он найдет и время и все найдет для этого! Я права??"- ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВА!!!

Мужик завоеватель,чем запретнее плод тем он сладче так ведь...он добился тебя,страсть угасла...взгляды и какие то там вопросы,это просто что бы ты не сорвалась с крючка а вдруг когда еще понадобишься!!! Вот и весь расклад!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: