Гость
Статьи
Интересуюсь

Интересуюсь

Всем привет! Хотела поинтересоваться у женщин - бывают ли у вас неприятные свидания (с сайта знакомств). Мой жизненный опыт показывает что знакомится в интернете - это тратить нервы и время. Непонятно …

Сайты знакомств
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Червяк-тусовщик
#51
Алена

скажем так этот лох который позарился на меня - не первый. А на сайтах знакомится удобно с одной стороны, а с другой неизвестно на кого попадешь

если он не первый то где предыдущие? Или тоже сбежали?

Гость
#52
Гость

А работа у тебя есть, может ты безработный -поэтому.

ясен пень работа есть, на что мне квартиру с тачкой содержать, питаться, одеваться?

НеАвтор
#53
Гость

Гость

ну не пребедняйся - наверно не нужен тем, кого сам хочешь

да, потому что кто хочет меня , те не нужны мне - зачем мне б**ди?

а что ведутся только б**ди? Да уж...

Гость
#54
НеАвтор

Значит перебираешь) У меня много знакомых парней, все нормальные после 25 пристроенны, чего не скажешь о девушках(

Кого я перебираю? Девушек? Две было всего, какой-там перебор.

Коля
#55
Гость

а внешность?

Для начала лучше общение, чтобы взгляды на жизнь совпадали, воспитание и прочие важные вещи. Внешность уже на втором месте, хотя тоже важна.

Алена
#56
Червяк-тусовщик

если он не первый то где предыдущие? Или тоже сбежали?

предедущие не устроили. Тяжело быть женщиной видящей мужчин насквозь(((

НеАвтор
#57
Гость

Гость

ну не пребедняйся - наверно не нужен тем, кого сам хочешь

да, потому что кто хочет меня , те не нужны мне - зачем мне б**ди?

Может слишком высоко прыгнуть хочешь? Типа там дочка министра или что-то подобное? Есть такой знакомый, уже лет 7 на СЗ висит, все никак не найдет боХатую невесту.

Червяк-тусовщик
#58
Алена

предедущие не устроили. Тяжело быть женщиной видящей мужчин насквозь(((

ааааа:)))) И как же ты насквозь видишь? Вот кто я такой?:)))) И если ты их видела зачем тратила своё и их время?

Алена
#59

легко искать когда амбиций нет и ничего из себя не представляешь. С запросами сложнее

Гость
#60
НеАвтор

а что ведутся только б**ди? Да уж...

я просто не знаю, они кругом... порядочных чё-то нету(живу в подмосковье). Ищу себе спутницу за Уралом, там нормальных полно, только расстояние мешает им.

Алена
#61
Червяк-тусовщик

ааааа:)))) И как же ты насквозь видишь? Вот кто я такой?:)))) И если ты их видела зачем тратила своё и их время?

Фото как правило некачественные на сайтах, анкета дает только минимальную информацию. Остальное только при общении можно понять

Коля
#62
Алена

Червяк-тусовщик

если он не первый то где предыдущие? Или тоже сбежали?

предедущие не устроили. Тяжело быть женщиной видящей мужчин насквозь(((

Батюшки... атас...

Гость
#63
Гость

Гость

ну не пребедняйся - наверно не нужен тем, кого сам хочешь

да, потому что кто хочет меня , те не нужны мне - зачем мне б**ди?

На тебя ведутся одни б ляди))), значит сам б*ядун, такие и ведутся

Червяк-тусовщик
#64
Алена

легко искать когда амбиций нет и ничего из себя не представляешь. С запросами сложнее

Что ты из себя представляешь и какие у тебя амбиции?

Гость
#65
НеАвтор

Может слишком высоко прыгнуть хочешь? Типа там дочка министра или что-то подобное? Есть такой знакомый, уже лет 7 на СЗ висит, все никак не найдет боХатую невесту.

Ищу ровню себе (средний клас). Чтоб была из полной семьи (где отец из семьи не уходил) - был опыт общения из неполной - это ппц какие тараканы.

Гость
#66
Гость

На тебя ведутся одни б ляди))), значит сам б*ядун, такие и ведутся

говорю же две всего было за мои 25 лет

Алена
#67
Червяк-тусовщик

Что ты из себя представляешь и какие у тебя амбиции?

что я из себя представляю - это субъективно, для себя представляю, то же и ищу. Для меня важна и духовная и материальная сторона в мужчине

Червяк-тусовщик
#68
Алена

что я из себя представляю - это субъективно, для себя представляю, то же и ищу. Для меня важна и духовная и материальная сторона в мужчине

ну про материальную никто и не сомнивается ты же королева с СЗ и заслуживаешь лечшего:))))) а в духовной что там что приходится в етой помойке рыться?

Тот кого ты ищешь точно также расчитывает на мериальню и духовную состовляющую, но вы друг друга никогда не найдёте так как оба высокомерны и меркантильны.

Гость
#69

67 можно подробнее про духовную стороу в мужчине?

Гость
#70
Гость

Гость

ну не пребедняйся - наверно не нужен тем, кого сам хочешь

да, потому что кто хочет меня , те не нужны мне - зачем мне б**ди?

на денежки ведутся. москвич? в столицу хотят потому что

Гость
#71

город > 100км от нерезиновой

Гость
#72

на первые несколько свиданий прихожу пешком - зачем палить тачку просто так :)

Алена
#73
Гость

67 можно подробнее про духовную стороу в мужчине?

когда дух дружит с разумом на высоком уровне))) такие люди самые высокодуховные, честные, не способные на подлость. И интеллектуалы

Гость
#74

73 красиво ушли от ответа. Вобщем НЕ принимается.

Алена
#75
Гость

на первые несколько свиданий прихожу пешком - зачем палить тачку просто так :)

так вы женаты?;)

Алена
#76
Гость

73 красиво ушли от ответа. Вобщем НЕ принимается.

духовность не имеет пола;)

НеАвтор
#77
Гость

НеАвтор

Значит перебираешь) У меня много знакомых парней, все нормальные после 25 пристроенны, чего не скажешь о девушках(

Кого я перебираю? Девушек? Две было всего, какой-там перебор.

ну, а остальных значит отбрасываешь, кроме тех двух?

Гость
#78

Какой женаты! У меня девушки год не было, точнее секаса год не было, а свиданка последняя была пару недель назад.

Червяк-тусовщик
#79
Алена

так вы женаты?;)

Ты протекла при слове тачка? Я думаю ето ему в девушках и не нравится:)

Гость
#80

тока с этой девушкой это была последняя свиданка :(

НеАвтор
#81
Гость

НеАвтор

а что ведутся только б**ди? Да уж...

я просто не знаю, они кругом... порядочных чё-то нету(живу в подмосковье). Ищу себе спутницу за Уралом, там нормальных полно, только расстояние мешает им.

Да уж. Если все вокруг дураки, то ...

Алена
#82
Червяк-тусовщик

Ты протекла при слове тачка? Я думаю ето ему в девушках и не нравится:)

протекла - это как??))))))

Гость
#83

в прямом смысле: "стало мокро у тебя внизу"

НеАвтор
#84
Гость

НеАвтор

Может слишком высоко прыгнуть хочешь? Типа там дочка министра или что-то подобное? Есть такой знакомый, уже лет 7 на СЗ висит, все никак не найдет боХатую невесту.

Ищу ровню себе (средний клас). Чтоб была из полной семьи (где отец из семьи не уходил) - был опыт общения из неполной - это ппц какие тараканы.

То есть ты уже ОЧЕНЬ ограничили свой выбор, зная наших мужчин, которые в 80% случаев уходят из семей.

НеАвтор
#85
Гость

тока с этой девушкой это была последняя свиданка :(

Почему? Опять какие-то рамки себе поставил?

Гость
#86

84 а что поделать? Мои тараканы по сравнению с её, это просто мягкие и пушистые создания.

Червяк-тусовщик
#87
Алена

протекла - это как??))))))

ето когда у самки человека выделяется во влагалище смазка в большом количестве в предверии полового акта, просто у некоторых ето стало условным рефлексом(как у собаки Павлова на еду) на материальные благи

Алена
#88
Гость

в прямом смысле: "стало мокро у тебя внизу"

у меня все СУХО!)))) не придумывайте на пустом месте;)

Гость
#89

85, да недотрога какая-то, ппц.

Гость
#90
Алена

у меня все СУХО!)))) не придумывайте на пустом месте;)

я пояснил реплику Червяка-тусовщика :)

НеАвтор
#91
Гость

84 а что поделать? Мои тараканы по сравнению с её, это просто мягкие и пушистые создания.

например?

Гость
#92
Гость

на первые несколько свиданий прихожу пешком - зачем палить тачку просто так :)

Ну все прально, найдешь значит нормальную)

НеАвтор
#93
Гость

85, да недотрога какая-то, ппц.

подробнее можно?

Червяк-тусовщик
#94
НеАвтор

подробнее можно?

да он её за сиську схватила а она орёт "милиция"

Гость
#95

Щас анкету создала от имени двух девчонок, которые хотят познакомиться с привлекательным парнем. Написала, что живем вместе (типа би), ждем тока его... Сами с достатком, вроде как спонсора не ищем. Ой, мужики, ржачные все такие, пишут уже. уже готовы встретиться. вроде и фото у меня там нет. Но им похоже пофиггг.. ))

Алена
#96

Еще интересная история про свидание с сайта. Встречаюсь с парнем, в общем-то хорош, но про статус брака - ничего. Встречаемся, выясняется что женат. Но парень симпатичный и умный, мне понравился, решила что на роль друга пойдет. Но в кафе общаться он идти не захотел, типа палиться не хотел, потащил меня в офис какой-то пиво попить-поболтать. Почему бы и не поболтать думаю я. Закончилось разумеется приставаниями. в итоге я сбежала оттуда, вернее от голого мужика с вставшим ...)))) но я была одета;)))

Гость
#97

93, пытаешься приобнять, ей неудобно, руки всегда в карманах куртки, за 4 недели ниразу не позвонила сама.

Алена
#98
Гость

Ну все прально, найдешь значит нормальную)

что означает палить тачку? вы шпион, ли у вас работа секретная??

Червяк-тусовщик
#99

96. Алёнко у тебя нету друзей?:))))

НеАвтор
#100
Червяк-тусовщик

НеАвтор

подробнее можно?

да он её за сиську схватила а она орёт "милиция"

так он говорит же что все б***ди, ничего не пойму)