Гость
Статьи
Дружба или ЧТО? Дайте …

Дружба или ЧТО? Дайте совет, помогите разобраться.

Мы расстались по его инициативе почти 10 месяцев назад, мы много ссорились ив итоге он сказал что чувства у него ушли(прямо за неделю, говорил что жить не может никому не отдаст и через неделю что ушли). Но все 10 месяцев виделись, отдыхали вместе, ездили в поездки. Он всегда ухаживает за мной, как будто я принцесса, дарит подарочки, мягкие игрушки в виде моих любимых кошек, может какой то подарок нужный притащить неожиданно по хозяйству.При этом он ревнует своим друзьям.запрещает сними общаться, волнуется что я поеду в поездку в другую страну, ревнует и к другим парням просто. Но в тоже время периодически мне говорит чтобы я знакомилась с парнями, налаживала свою жизнь, причём желательно с перспективными и состоятельными,чтобы я жила в достатке.Разъясняет мне что любовь ничего не значит, мол 2-3 года любовь а потом бытовуха и я пойму что мне нужно-достаток и буду искать с достатком.Говорит что мне пора замуж.Но если он не знает что я делала пару дней,он надумает себе и молчит, уверен что я гуляла с парнями.И пока я незаметно так не перескажу чем занималась все эти дни, будет молчать и говорить что всё порядке просто занят,дела , или ещё что-то. Мой парень (бывший :( )имеет финансовые трудности(многолетний кредит), но для меня это неважно, о чём ему было говорено не один раз.

Seisedo
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 10 месяцев после расставания у вас был секс?

Seisedo
#2

Сейчас, мы продолжаем общаться, ездим вместе на обед...он платит, не даёт за себя заплатить.сидим занимаемся перекидыванием денег за обед друг другу.На обеде ухаживает всё сам приносит, потом посуду уносит, мне не даёт уносить. Может подойти и начать гладить по голове как котёнка.

Приходит мысль о том, что он мне соврал о чувствах, чтобы якобы я жила в достатке(у него всегда был пункт что мне нужно всё самое лучшее, что я такая девушка что достойна только этого и ему было тяжело это осознавать). Я стремлюсь иметь всё хорошее, но никогда не жила в супер достатке у меня обычные родители и самая обычный человек, выгляжу хорошо вот и всё.

А может он просто разлюбил и я просто оправдываю его, но тогда не могу понять отношения к себе.

Seisedo
#3

Не влез рассказ в тему.

Гость
#4

то есть он хочет чтоб ты жила в достатке, поэтому отпустил тебя? А ведь мог не отпускать и параллельно деньги зарабатывать?

Вывод - ты ему нах не нужна.

Seisedo
#5

Он зарабатывает. На нём висит ипотека на много лет.

Гость
#6

скорее всего что чувства есть,но еще возможно что это привычка + чувство собственности

Гость
#7

человек вам честно сказал, что чувства ушли. А вы всё ищете какие-то причины и оправдания(ипотека,финансовый трудности). Вы с ним были долгое время близки, появилась привязанность, ему вас жалко и он хорошо к вам относится.

А если за 10 месяцев после расставания у вас и секса ни разу не было, то всё ясно.

Гость
#8

При том, что вы так часто видитесь, он ни разу к вам не приставал и не намекал на секс. Глупо надеяться на то, что он вас до сих пор хочет как женщину.

Верооко
#9

БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ...

Seisedo
#10

На Секс намекал и поначалу через 2-3 месяца был пару раз.Но мы с ним договаривались что спать без чувств не будем-я не хочу.Я вообще не знаю ни одного мужчину который бы меня не хотел, если у него нет девушки.

Не знаю мы были вместе как парень с девушкой 1.5 года, до этого он был долго один. На счёт привычки не знаю. Слишком "сильно" ухаживает для привычки.

Кстати секс ни для него ни для меня не является показателем чего-то, мы этому значения не придаём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: