Гость
Статьи
Почему встречаю …

Почему встречаю неудачников.. Что я делаю не так?

Привет, всемМне 24. Москва. Вся моя жизнь проходит в саморазвитии - я дочь преподавателей. Они мне дали хорошее образование, я много читаю. Знаю 2 иностранных языка. Хорошо танцую, пою. У меня …

Dina
532 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

501 О том самом - с которым хочется не только трубы чистить, но и будущее строить.

Ваше имя ? Ну моё, а что? О->
#502

терь уже я тебя не понимаю - о "ЧЁМ самом" ???

#503

Dina

Дело не во внешности и достижениях. Не знаю, как объяснить в рамках форума, но если коротко - у Вас просто не получается быть счастливой. В личном плане. Понимаете, вот это выражение "я его любила". Любили, не спорю. А давало ли это Вам ощущение счастья? Уверена, нет. Иначе всё остальное было бы вторично.

У меня такая подруга - знакомится, влюбляется, а гармонии в душе не получает. И начинается раздражение на мелочи. Любовь умирает. Всё закономерно.

Теперь по поводу "рабочих" профессий.

Я со своим мужем являю яркий мезальянс, отличный пример :)

Когда познакомились, он был автослесарем без ВО, я - дописывала кандидатскую. Окружение было в ужасе.

В итоге - он владелец крупной фирмы, не Абрамович конечно, но "домик у моря" давно куплен в числе других приобретений.

Скажу честно - если бы у меня были такие условия для старта, как у него - я не уверена, что смогла бы сделать такой рывок вперёд и вверх.

А 28 лет это действительно не возраст, очень многие нарабатывают опыт.

Гость
#504
Ваше имя ? Ну моё, а что? О->

терь уже я тебя не понимаю - о "ЧЁМ самом" ???

Не о ЧЕМ самом.

А о КОМ самом.

Глупые мужики не вдохновляют, конечно....

2 Noname and all ))
#505
Гость

И кто по вашему нужен успешным мужчинам?

Ты

Ваше имя ? Ну моё, а что? О->
#506

-503-

дык - нах-ер его строить ??? - это ж всю свою молодость ,здоровье ,красоту ,сексуальность на СТРОЙКЕ РАССТЕРЯЕШЬ почём зря - намного проще пристроить свою попу тАм , где уже всё построено )))

Ваше имя ? Ну моё, а что? О->
#507

-505-

Нет - дело как раз таки ТОЛЬКО во

ВНЕШНОСТИ И ДОСТИЖЕНИЯХ

- исключительный показатель успешности и какой бы то ни было значимости любого и каждого человека !!!

Гость
#508
Ваше имя ? Ну моё, а что? О->

-503-

дык - нах-ер его строить ??? - это ж всю свою молодость ,здоровье ,красоту ,сексуальность на СТРОЙКЕ РАССТЕРЯЕШЬ почём зря - намного проще пристроить свою попу тАм , где уже всё построено )))

Проще конечно, кто б спорил, но не всем это интересно.

Как там Глюкоза поет " Деньги денежки мои просто убегают

Надо было выходить замуж по любви

Деньги денежки мои слезы вытирала

Как была бы я умней были бы мои" )))

Dina
#509

[quote="Котэ"] у Вас просто не получается быть счастливой. quote]

Котэ, о как Вы правы.

Да!!!

Когда же на этом форуме перестанут сводить просто к схеме ╚сантехник/образование╩

Да. Я не была счастлива с мужчиной. По началу да √ обожание, страсть.

Потом непонимание. Отчуждение. Зачем он мне нужен? Ответ √ не нужен.

Мне всегда казалось, что вместе легче к чему-то стремиться.

Пример.

Сидел, получал з/п 20 тыс.

Тут Динка говорит: ╚Ты же можешь больше,милый, попробуй другую работу найти╩

Попробовал. Получилось. 40 тыс в кармане. Через месяц ╚ я увольняюсь╩

Почему??

╚Раньше вставать нужно, ехать на другой конец Москвы, работы больше, ещё и учится заставляют. Не нужен мне твой дурацкий карьерный рост╩

Повторяю √ основное чувство, когда я встречаюсь с мужчиной -

╚ ОБРЕЗАННЫЕ КРЫЛЛЬЯ у меня, невозможность ЛЕТАТЬ╩

Может, мне в клинику пора???: )))

Dina
#510

Столько комментов:) И это я ещё не написала с кем встречаюсь сейчас:)))))))

#511
Ваше имя ? Ну моё, а что? О->

-505-

Нет - дело как раз таки ТОЛЬКО во

ВНЕШНОСТИ И ДОСТИЖЕНИЯХ

- исключительный показатель успешности и какой бы то ни было значимости любого и каждого человека !!!

Это всё относительно и переменчиво. Особенно внешность

витя
#512

Неудачник это тот человек у которого уже из одного места сыпется и у которого жизнь не склеилась, а как про молодого можно сказать неудачник, бред это все и глупость

Андрей
#513

внешность вообще не играет никакой роли!!!!!!!!!!!!!!!!

ни для карьеры , ни тем более для успеха у противоположного пола. особенно внешность мужика.

опрятность, обояние, грамотная и красивая речь такие вещи творят, по сравнению с которыми смазливая и красивая внешность в углу курят.

Ваше имя ? Ну моё, а что? О->
#514
Гость

Проще конечно, кто б спорил, но не всем это интересно.

Как там Глюкоза поет " Деньги денежки мои просто убегают

Надо было выходить замуж по любви

Деньги денежки мои слезы вытирала

Как была бы я умней были бы мои" )))

сама за ологарха выскочила, а свои дебильные песенки для наивных клуш поёт )))

Ваше имя ? Ну моё, а что? О->
#515
Андрей

внешность вообще не играет никакой роли!!!!!!!!!!!!!!!!

иди убей себя ап стену!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВНЕШНОСТЬ МУЖИКА ИМЕЕТ ДАЖЕ БОЛЬШЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ, потому что - по большому счёту - нам часто наплевать в кого именно совать свой член - и кто именно родит от нас - ЛИШЬ БЫ ЗДОРОВАЯ была физически и душевно, а то что на лицо уродина и дура безнадёжная - так пох

Ваше имя ? Ну моё, а что? О->
#516
Андрей

в углу курят.

А курить вредно - импотентом станешь )))))

Wild_don_Pedro
#517
Ваше имя ? Ну моё, а что? О->

Андрейвнешность вообще не играет никакой роли!!!!!!!!!!!!!!!!





иди убей себя ап стену!!!!!!!!!!!!!!!!!



ВНЕШНОСТЬ МУЖИКА ИМЕЕТ ДАЖЕ БОЛЬШЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ, потому что - по большому счёту - нам часто наплевать в кого именно совать свой член - и кто именно родит от нас - ЛИШЬ БЫ ЗДОРОВАЯ была физически и душевно, а то что на лицо уродина и дура безнадёжная - так пох

Да иди ты!!! :))))) Мне вот лично совсем не пох - страшная она или дура!!! В страшную дуру, пусть и здоровую - членом тыкать себя не уважать! Предков по мужской линии своей оскорблять!!!!

Посмотри на это вот с моей стороны.

У меня по папе - у все мужиков ВСЕГДА были только красивые женщины, а тут вдруг я, такой весь из себя политкорректный, буду спать со страшной, так еще и дурой??? Ну уж нет.... ;))

Wild_don_Pedro
#518

*у всеХ

Wild_don_Pedro
#519
Сопляк с дубинкой

Хотя такие девушки, безусловно нужны.

Вот будет у тебя, дон Педро, в гороскопе прогноз "на этой неделе вас будут преследовать неудачи" - знакомишься с такой девушкой, и на душе сразу становится уютно и спокойно - лимит неудач на неделю исчерпан )))

Да. Хороший исход плохой недели.. ;)

Гость
#520
Dina

Я экономист во франц. компании.

хмм... а какое точное название должности ? А то я че-то в западных компаниях должностей "экономистов" не встречала.. ибо это чисто совковое изобретение...

Dina
#521
Гость

Dina

Я экономист во франц. компании.

хмм... а какое точное название должности ? А то я че-то в западных компаниях должностей "экономистов" не встречала.. ибо это чисто совковое изобретение...

специалист по управленческому учёту.

Coco mademoiselle
#522

Диан,

если у вас одна и та же ситуация повторяется дело точно в вас, только здесь никто не дал дельного совета. А понятие "жди и все у тебя будет" так это можно всю жизнь прождать.

я бы вам посоветовала почитать книги. Например Свияш "Улыбнись пока не поздно" и "советы брачующимся". А если удасться найти "Как быть когда все не так как хочется", она вообще мозги прочищает только так.

Это не просто литература для идиотов, я сама была в такой же ситуации, только у меня не то что бы совсем неудачники, но мягко говоря придурки: слабые, трусливые, закомплексованные, да еще и эгоисты, хамы, вруны и т.д. И когда в этом году я встретила опять такого же, я призадумалась, что я делаю не так что притягиваю таких в свою жизнь? Мне эти книги помогли, попробуйте почитайте, вдруг поможет. Хотя бы начало. Они не только в отношении с мужиками, а вообще помогают на жизнь по-другому взглянуть.

Лорелея Рыжая
#523

Автор,и каким макаром вы встречаете грузчиков-слесарей? Вы спецом их находите? Я вот только однажды имела любовника-строителя,правда башлей у него было поболее чем у какого финансиста,умынй и шустрый -но и то не смогла с ним долго быть -слишком большая разница в воспитании,образовании,интересах

Dina
#524

Coco mademoiselle, спасибо за совет спасибо - обязательно прочту. Я думаю, поможет, если что-то делать обязательно что-то получится! знать бы что?:))

Лорелея Рыжая. Я повторяю не идёт речь о миллионе грузчиков-слесарей. Был один и он был сварщик. Остальные ПОХОЖИ на него чем-то, основное - неумение развивать себя как личность во всех отношениях, неумение принимать самостоятельно решение, неумение держать слово. И вообще, то, что мне не комфортно рядом с ними.

Конечно, "спецом" я их не стречаю.

Бывало у Вас так, что какая-то ситуация с небольшими отклонениями повторяется вновь и вновь. В первый раз, вы ничего не думаете, во второй - думаете "где-то уже это было", в-третий, "блин ОПЯТЬ"?????в-четвёртый...

Вот и у меня так, только с мужиками....

Ма.
#525

Если в тебе преобладает мужская энергия, тебе по плечу любое дело и ты хозяйка своей жизни, то не исключено, что рано или поздно рядом возникнет мужчина, который в меньшей степени целеустремлен, менее настойчив и упорен, чем ты. Он может говорить одно, а делать другое. Такой мужчина не обладает мощной мужской энергией поэтому он пользуется представившейся ему возможностью, пополнить ее запас с помощью интимных отношений с тобой.

Если ты оказываешся с таким мужчиной, то можешь не сомневаться, что станешь для него источником мужской энергии.

Если в тебе преобладает женская энергия, то тобой заинтересуется мужчина, который ищет свое завершение как личности через объединение с женской энергией.

Пребывая в своем женском энергетическом поле, ты наверняка привлечешь мужчину с мужской энергией. Именно таков принцип естественной сексуальной полярности: растрачиваемую энергию ты восстанавливаеш за счет своего партнера.

Газета: Между нами, женщинами.

Выпуск: ╧48 за декабрь 2008 года

Гость
#526

Если Вы видите себя успешной, и являетесь уже успешной, не снижайте свою планку. Не обманывайте себя.

А чтобы исчезли мужчины далеко не Вашего уровня, при знакомстве говорите, что работаете уборщицей :) в одной маленькой компании с зарплатой в 8 тыс. :))) поверьте, тут же они исчезднут :) Всех хороших мужчин еще щенками разобрали :)) и уж лучше ни с кем, чем с кем попало :)) а медные трубы не ржавеют :Р

Агата Кристи
#527

Если Вам попадаются такие мужчины, значит, Вы ищите их не там, где нужно или у Вас есть какие-то психологические проблемы, потому Вы тяготеете к определенному типу мужчин, возможно, это низкая самооценка. Часто отличницы испытывают давление со стороны родителей, они никак не могут соответствовать идеалу, поскольку родители постоянно завышают планку идеала, пытаясь тем самым сделать его из дочери, не понимая, что идеала нет (он у каждого свой), а вот ребенок остается постоянно недоволен собой. "я знаю 9 языков, но я не не знаю десятого и мне далеко до Эйнштейна..." - отсюда начинается неуверенность в себе. Заканчивается тем, что окружающие видят девушку не такой, как сами. Дело не во внешности. Чаще всего мне встречались напротив, очень красивые девушки, неуверенные в себе, за счет которых пытались самоутвердиться дурнушки, считая таких неправильными и ненормальными: ведь виски не пьет, не курит, с мальчиками скромно себя ведет. Белой вороной быть трудно в мутном сером стаде, на фоне всегда большинство серых экземпляров считают себя куда лучше и ведут себя увереннее. Низка я самооценка приводит к тому, что мужчины, которые интересны многим и считаются успешными, не рассматриваются как вариант вообще. Мужчины не могут угадывать на расстояние, они отвечают на улыбку, которая сближает, а не на холодность, пытаясь найти тому причину. Скорее, такой мужчина обратит внимание на более активную и жизнерадостную девушку, которая уверенна в себе, от нее исходит позитив. Я знаю много таких женщин, они далеки от идеала, далеки от модельной внешности (и лишний вес, и неправильные черты лица), но с ними легко и интересно. А вот с парнем, который не блещет ничем и с массой недостатков, проще сблизиться, на его фоне не нужно стремиться быть идеалом, так как она и так его во всем превосходит, можно чувствовать себя увереннее. Совет: посетите хорошего психолога, почитайте Галину Белозуб, Вам непременно нужно повысить самооценку.

Гость
#528

обычно мы притягиваем себе подобных, возможно это судьба, но изменения возможны если начать меняться внутренне.

Гость
#531

Дело в нас самих, конечно... Значит, нас не достаточно сильно любят, и мы не мотивируем наших партнеров на саморазвитие. А может мы не умеем принимать людей с их недостатками. Когда любишь человека, плевать ровня он или нет...
А я, автор, что делаю не так? У меня два высших образования. Но я никогда не бахвалилась этим, потому что профессия у меня достаточно скромная.
Но девушка я хорошая, добрая, верная. Это про себя я точно могу сказать. Я в жизни никого не обидела, однако не могу сказать того же о людях в отношении меня.
Я полюбила мужчину. Мне 28, ему 45. Он бывший военный на пенсии, они рано выходят, в 40 лет по-моему. Вынужденный работать простым водителем. Я влюбилась в него так искренне и страстно. Мне было все равно, что он простой, что сам из деревни, хоть и живет в Москве уже много лет. Но акцент чувствуется, да и неправильное произношение некоторых слов. Я не заостряла на этом внимания, все мне нравилось в нем, ничего не раздражало. Нравилось, что он курит. Нравилось, что ругается матом. Внешность его мне казалась идеальной, несмотря на пузо, он вел неправильный образ жизни, питался фаст-фудом.
Я для него готова была на всё. Готовить, даже ребенка родить, несмотря на то, что к детям в принципе равнодушна.
А он втайне от меня катал китаянку на машине. Меня никогда не подвозил. Я видела ее пару раз. Она очень грубая, разговаривала с ним как с г*вном. Потом она его послала, и он мне жаловался, говорил, что я единственный хороший человек.
Вот это я по жизни часто слышу от людей. О том, какая я хорошая. Только почему-то такая хорошая как я никому не нужна. Всем нужны плохие.
Мы с ним просто общались, поэтому сцен ревности я не закатывала)) Никто из нас никому ничего не обещал. Я смирилась с его выбором. Подумала, что я не в его вкусе. Он сам вправе выбирать кого хочет, хоть китаянок, хоть мулаток.

Гость
#532

Он уехал ненадолго из Москвы, но сказал мне, что вернется через два дня и поможет мне кое с чем. Велел позвонить ему. Я позвонила, он сказал, что не может, но уже выезжает и завтра будет в Москве и поможет мне. На следующий день он тоже не смог, и сказал, что завтра непременно, так как он уже выехал. Кормил меня завтраками неделю. И в тот день, когда мне вот-вот уже было нужно разобраться со своей проблемой, он просто не взял трубку и не перезвонил. И бог с ним, что он меня кинул, переживу, свою проблему я уже решила, другие люди выручили. Я только одно не понимаю: какого фига он врал? Тянул время? Ведь он не собирался в Москву, но почему-то врал, что уже выезжает. Вот от этого обидно, от лжи.
И непонятен мотив такого вранья. Да пошли ты меня сразу, скажи: "Я не смогу, мне очень жаль". Какого черта обещать каждый день, если знаешь, что никуда не собираешься ехать. Вот так по жизни меня все обманывают, а я себя потом еще долго ло**шкой чувствую. Мне до смерти надоело быть хорошей. Это никто не ценит.

гость
#535

Деточка у тебя высокая самооценка на мужчину смотришь как на денежный мешок

Гость
#536

Вот прошло 13 лет а я так и никого не нашла, встречалась с молодыми и старыми все нищеброды я давно купила виллу на море и вызываю мальчиков на час очень удобно заплатила и получила оргазм, а спать с нищебродами никому не советую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема