Гость
Статьи
Как уити от женатика?

Как уити от женатика?

если он во всех сферах моей жизни присутствует, вплоть до знакомства с соседями и родней.
7 лет в августе, мне уже 26, первый мужчина, не олигарх, помог с работой

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

купи билет, сядь в трамвай и уезжай

Tutta
#2

"женатик", слово-то какое.

Самоцвет
#3

Не вижу проблемы.Еще лет пять и он сам уйдет,другую дуру окучивать.Потерпите

гостья 2
#4

26 пора замуж ,а этот пусть будет...

Котлета
#5

говорите что он жирный стал и сам срулит.

Эх...
#6

Просто-послать на х..й, сам уйдет. Может хватит в чужой постели валяться? Может лучше из дерьма поскорее выбраться?

Гость
#7

На самом деле кто говорит "рви, уйди, забудь" полные профаны. Ну ответьте мне чудо-девочки, поведайте нам грешным как это у вас например с легкостью и непринужденностью получилось например вычеркнуть 7 лет жизни. Вот жили вы жили и тут вам стерли память 7 летней давности. Идиотки, прости меня Господи. Простите но это не тампон поменять сбегать. Человек 7(!!!) лет жил, верил, любил (а почему бы нет) варился в этой среде в этих отношениях (никто не говорит что это хорошо, плохо, аморально). Это было в жизни человека и пока что есть. Все смиритесь и не усирайтесь. Возможно да устал, возможно не видит больше в этом смысла, возможно хочет нового витка, новую ступеньку, новый горизонт. А вы тут прискакали и сразу "грязь, забудь, выкинь". Вот сами возьмите и выкиньте сразу свои семьи, свою любовь, детей, налаженный быт, именно то что вы сейчас так смело советуете автору.

Намек понят, а?

no name
#8
Гость

На самом деле кто говорит "рви, уйди, забудь" полные профаны. Ну ответьте мне чудо-девочки, поведайте нам грешным как это у вас например с легкостью и непринужденностью получилось например вычеркнуть 7 лет жизни. Вот жили вы жили и тут вам стерли память 7 летней давности. Идиотки, прости меня Господи. Простите но это не тампон поменять сбегать. Человек 7(!!!) лет жил, верил, любил (а почему бы нет) варился в этой среде в этих отношениях (никто не говорит что это хорошо, плохо, аморально). Это было в жизни человека и пока что есть. Все смиритесь и не усирайтесь. Возможно да устал, возможно не видит больше в этом смысла, возможно хочет нового витка, новую ступеньку, новый горизонт. А вы тут прискакали и сразу "грязь, забудь, выкинь". Вот сами возьмите и выкиньте сразу свои семьи, свою любовь, детей, налаженный быт, именно то что вы сейчас так смело советуете автору. Намек понят, а?

Да ладно,вам,грешным :-) Я после 18 лет от мужа ушла,т.к. не получилось забыть измену.И видимся каждый день до сих пор.И не только друзья общие,но и бизнес.Было бы желание...

Гость
#9

8 нет просто меня все время поражают подобные ответы. Как в воду пернули. Легко сказать "уйди, забудь, расслабься". А если признаться многим ли из вас простых смертных удавалось вычеркивать из своих жизней людей, события, лица, воспоминания. Мы люди, не машины (и чего бы это не касалось)

Гость
#10

А зачем уходить-то? не любите больше? а драть с кожей бесполезно, не получится и осадок на всю жизнь. Ждите пока само рассосется, а параллельно "смотрите по сторонам". Хотя 7 лет это конечно сильно, я больше года в таких отошениях не могу, эгоистка потому что и начинала претендовать на большее. А там все уже на свои места становилось.

Гость
#11
no name

Гость

На самом деле кто говорит "рви, уйди, забудь" полные профаны. Ну ответьте мне чудо-девочки, поведайте нам грешным как это у вас например с легкостью и непринужденностью получилось например вычеркнуть 7 лет жизни. Вот жили вы жили и тут вам стерли память 7 летней давности. Идиотки, прости меня Господи. Простите но это не тампон поменять сбегать. Человек 7(!!!) лет жил, верил, любил (а почему бы нет) варился в этой среде в этих отношениях (никто не говорит что это хорошо, плохо, аморально). Это было в жизни человека и пока что есть. Все смиритесь и не усирайтесь. Возможно да устал, возможно не видит больше в этом смысла, возможно хочет нового витка, новую ступеньку, новый горизонт. А вы тут прискакали и сразу "грязь, забудь, выкинь". Вот сами возьмите и выкиньте сразу свои семьи, свою любовь, детей, налаженный быт, именно то что вы сейчас так смело советуете автору. Намек понят, а?

Да ладно,вам,грешным :-) Я после 18 лет от мужа ушла,т.к. не получилось забыть измену.И видимся каждый день до сих пор.И не только друзья общие,но и бизнес.Было бы желание...

хех, муж и женатый любовник, который был первым мужчиной, немножко разные вещи) за 18 лет уходишь скорее от брата,родственника, чем от мужчины любимого. Тут сложнее. Имхо конечно.

гость
#12

оставь его в резерве) сама ищи себе мужа, а его сделай таким же любовником, как ты для него

no name
#13
Гость

8 нет просто меня все время поражают подобные ответы. Как в воду пернули. Легко сказать "уйди, забудь, расслабься". А если признаться многим ли из вас простых смертных удавалось вычеркивать из своих жизней людей, события, лица, воспоминания. Мы люди, не машины (и чего бы это не касалось)

Согласна...это очень трудно сделать,но не невозможно.Тем более,девушке 26 лет.Не муж,ЖЕНАТЫЙ любовник :-)Зачем заведомо обрекать себя на жизнь без будущего?

no name
#14

11.Не говорите о том,чего не испытали :-)

La Luna
#15

как то мне посоветовали очень умную вещь - если больно расставаться, то значит не пришло время, нужно еще немного подождать. Я ждала два года. Пыталась расстаться, но было больно, как по живому, я оставляла все как есть, через два года наконец то настал такой момент, когда я рассталась с ним (отношения были 5 лет) и не испытываю боли. Совсем. Только облегчение. Когда он звонит или приходит, я нормально с ним общаюсь и каждый раз убеждаюсь, что приняла правильное решение - мне теперь абсолютно все равно, а вот ему больно. А мне его даже не жалко, потому что в свое время причинил мне немало боли.

хххх
#16

Автор, а Вы ему условие поставьте - замуж пусть Вас берет, Если за это время не ушел от законной половины, значит глубоко под каблуком у неё, а может, еще где поглубже. Значит испугается и сделает вам ручкой - предложит быть друзьями)))) Ну а если женится на Вас - так вот Вам и счастливый конец, и расставаться не надо.

Гость
#17

Как уйти? Нех было и "приходить". Маленькая девочка чтоль совсем была, что бы в койку к женатому мужику прыгать?

Антуанетта
#18
хххх

Автор, а Вы ему условие поставьте - замуж пусть Вас берет, Если за это время не ушел от законной половины, значит глубоко под каблуком у неё, а может, еще где поглубже. Значит испугается и сделает вам ручкой - предложит быть друзьями)))) Ну а если женится на Вас - так вот Вам и счастливый конец, и расставаться не надо.

Самый действенный совет вам дали, автор!Он от вас точно сбежит, как только мозг станете " женитьбой есть")

автор
#19

себя не оправдываю, в 19 конечно и мозгов особо не было, и женатым он не представился.

всем спасибо за ответы, думаю, начну с поисков новой работы

Гость
#20
no name

11.Не говорите о том,чего не испытали :-)

а кто вам сказал, что не испытала?? правда стаж не такой большой был, но уходила легко, это правда) Может потому что на тот момент уже любви не было. А вы ушли любя?

Гость
#21
автор

себя не оправдываю, в 19 конечно и мозгов особо не было, и женатым он не представился. всем спасибо за ответы, думаю, начну с поисков новой работы

а зачем вам оправдываться?!если чувства были, гасить их в 19-то лет? прям такие некоторые умно-мудрые)

и...вуаля
#22

А зачем надо было в 19 лет к женатому в постель езть?

и...вуаля
#23

И 7 лет его обслуживать? да вы милочка всю молодость профукали.

Лика
#24

А я думаю, что вам верный путь - к батюшке на исповедь. И больше не повторяйте ошибок. И за эту будете платить...

карина
#25

а у меня немного похожий случай.тоже познакомилась с женатым,начали встречаться,я его первое время ужасно любила))говорила ему чтоб от жены уходил,чтоб выбрал,меня или ее.он выбрал))и ушел от жены.через неделю совместной жизни он стал меня раздрожать,и любовь быстро куда то прошла)))живем с ним 5 месяцев.я его уже не люблю,а терплю.потому что вижу как он относится ко мне .на руках носит и чуть ли в рот не заглядывает.вижу что любит очень.а как сказать что не люблю я его больше,что не нужен он мне,жалко как то.вот и сама думаю как ему это сказать.

карина
#26

кстати,маралистом которые начнут говорить,как я могла семью разрушить,ребенка без отца оставила,могу сказать что на чувства его бывшей жены мне наплевать,на то что ребенок без отца остался,тоже за душу не трогает.а то что буду грехи свои платить,все грешные.и все за что то платят.святых нет.

Пуншик
#27

Автор, если будете ждать, пока "не больно расставаться будет" жизнь пройдет. Пока он рядом очень трудно будет переключится на другого человека, как как привычка - это не только семейная жизнь, но и вообще уклад.

Переводите отношения в дружеские, если есть возможность, хотя иногда проще взять и вычеркнуть человека, да жестоко, но пройдет ломка пару недель и в одно утро проснетесь с мыслью, что хорошее впереди.

Гость
#28
и...вуаля

А зачем надо было в 19 лет к женатому в постель езть?

ну я вам завидую, если в 19 вы были так благоразумны, я жила в этом возрасте на одних эмоциях, о чем совершенно не жалею)

лето
#29
Гость

А зачем уходить-то? не любите больше? а драть с кожей бесполезно, не получится и осадок на всю жизнь. Ждите пока само рассосется, а параллельно "смотрите по сторонам". Хотя 7 лет это конечно сильно, я больше года в таких отошениях не могу, эгоистка потому что и начинала претендовать на большее. А там все уже на свои места становилось.

да это т очно максимум год потом начинаешь претендовать даже неосознанно, но начинаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: