Гость
Статьи
сказал, что я у него …

сказал, что я у него для секса

так и сказал. встрчаемся год с лишним, никуда не ходили, всё время у меня проводили, на все мои вопросы почему так, отвечал что нет пока денег. приезжал ко мне где-то раз в неделю, объяснял, что ищет работу и не может чаще. и вот 2 дня назад меня заклинило, и я поставила условие либо нормальные отношения, либо никаких. на что было сказано- ты сама захотела такие отношения,ты мне так сказала год обратно, ну и пока. я в шоке, ничего такого я не говорила, ждала, пока утвердится...а он вот как. блин, как же погано.

L_jubo4ka
102 ответа
Последний — Перейти
Голден Долл
#1

сами виноваты

#2

((( такие выяснения чем раньше, тем лучше устраивать. все же год - не десять )) встретите еще порядочного мужчину

Яна
#3

ну и радуйтесь. зачем он вам нужен, вы еще можете встретить мужчину, который будет к вам всей душой

Гость
#4

Погано читать, до какой степени некоторые тетки не уважаю себя и готовы быть ковриком для любях штанов

#5

у меня тоже такое было автор)встречались тока у меня дома целый год))))))тоже пел песни про то что нету бабок)я дура верила в долг давала,да и жалела все время)

ток конечно он мне таких слов не говорил как вам)сам потом ушел от меня)ух а я и рада)как гора с плеч)

#6
Гость

Погано читать, до какой степени некоторые тетки не уважаю себя и готовы быть ковриком для любях штанов

это любовь)

Гость
#7

6 Заметила такую особенность, чем тупее тетка, тем проще ей "полюбить"

#8
Гость

6 Заметила такую особенность, чем тупее тетка, тем проще ей "полюбить"

ну не знаю))))))смотря,какое понятие кто вкладывает в любовь)

а ваще)просто такая силиная любовь ты ещё не знаешь)))))))))

#9

psssssss)ваще тупой себя никогда не считала)

Гость
#10

9, и зря

#11
Гость

9, и зря

тебя забыла спросить)

не суди и не судима будешь)

#12

Ах он козёл,ах он негодяй то какой.Посмотрите правде в глаза,вас саму это устраивало до сего момента

Гость
#13

11, не, в этом случае-то понятно, любовь слепа. В целом посты глупые, будто лет 14 тебе

Гость
#14

Я ждала и верила - думала рожу. а пошла проверила - с триппером хожу

#15
Гость

11, не, в этом случае-то понятно, любовь слепа. В целом посты глупые, будто лет 14 тебе

о чем тогда разговор? ради любви женщины готовы многое терпеть,и сейчас я сама уже не удивляюсь почему женщин там дубасят а они терпят,да потому что любят,и очень тяжело точку в отношениях поставить и уйти,а тот кто тут сидит и хаит автора,на самом деле не любил значит,или полюбил правильных и вам повезло

Гость
#16

15, млин, да причем тут эта тема, я говорю, что в целом производишь впечатление глупого человека, еще и дом-2 смотришь, одно это обо всем говорит.

гость
#17

Раз в неделю за сексом к Вам ходил? М-да...И на черта Вам такой половой "ГИГАНТ"? Было бы из-за кого расстраиватьс.Встретите адекватного и ТЕМПЕРАМЕНТНОГО ,не печальтесь!!!

#18
Гость

15, млин, да причем тут эта тема, я говорю, что в целом производишь впечатление глупого человека, еще и дом-2 смотришь, одно это обо всем говорит.

мдя.......не факт,то что дом смотрят тупые люди........я его смотрю когда у меня есть свободное время и смотреть больше нечего....ну а вобще не мне тебе что то доказывать,на твое мнение мне мегабезразлично)

#19

кругом такие умники)ниипацо)

#20
мажорная мордашка

psssssss)ваще тупой себя никогда не считала)

Так идиот никогда себя не считает идиотом)

Гость
#21

Я не знаю ни одного умного человека, смотрящего Дом-2

#22
x_0

мажорная мордашка

psssssss)ваще тупой себя никогда не считала)

Так идиот никогда себя не считает идиотом)

так смешно так смешно)щас прям описаюсь от смех

#23
x_0

Так идиот никогда себя не считает идиотом)

То да.Тоже хотела написать,да не стала.

#24
Гость

Я не знаю ни одного умного человека, смотрящего Дом-2

а ты у нас профессор?)))))скажу тебе,что умный никогда не скажет,что он умный)

СОКРАТ. Я знаю только то что ничего не знаю

это тебе на заметку

#25
Шапка

x_0

Так идиот никогда себя не считает идиотом)

То да.Тоже хотела написать,да не стала.

опять тут моя старушка)уиииииии)уии)

Рала
#26

Просто я бы Автору и другим девушкам посоветовала почаще стараться вытащить такого мальчика на "люди", лучше всего в компанию. Мне тоже один компоссировал мозги, мол денег нет, поэтому никуда не ходим..потерпи. Ну, я его недавно пригласила на одни соревнования спортивные, благо бесплатно. Так он там себя и проявил. Пришёл отдельно от меня, стал делать вид что не со мной, а до этого говорил, что любит и ключи от квартиры дал, но при этом меня тоже смущал фактор, что на люди не ходили. А ларчик просто открывался.

#27
мажорная мордашка

опять тут моя старушка)уиииииии)уии)

Это не я опять тут.Это ты повсюду.

Гость
#28

24, ох ничего себе, Сократа цитируешь? Знаки препинания только расставь правильно.

#29
Шапка

мажорная мордашка

опять тут моя старушка)уиииииии)уии)

Это не я опять тут.Это ты повсюду.

))))да я такая)

#30
Гость

24, ох ничего себе, Сократа цитируешь? Знаки препинания только расставь правильно.

зачем себя утруждать,ты же профессор сама расставишь,и смысл до тебя дойдет в любом случае)

Гость
#31

30, у тебя умный=профессор?:)

бедная девочка

Гость
#32

Бог наказывает человека, лишая разума. Видима для некоторых любовь - это божье наказание?

По мне так это просто отмазка - я его любииила.

Признайся, что дура и дело с концом.

#33
Гость

Бог наказывает человека, лишая разума. Видима для некоторых любовь - это божье наказание? По мне так это просто отмазка - я его любииила. Признайся, что дура и дело с концом.

любовь делает из нас дураков

#34
Гость

30, у тебя умный=профессор?:) бедная девочка

себя пожалей лучше)

Гость
#35

33 некоторые и без любви дураки.

Гость
#36
Гость

15, млин, да причем тут эта тема, я говорю, что в целом производишь впечатление глупого человека, еще и дом-2 смотришь, одно это обо всем говорит.

это непосредственный стиль общения на форуме, возможно даже образ. не нужно ярлыки навешивать.

#37
Гость

Гость

15, млин, да причем тут эта тема, я говорю, что в целом производишь впечатление глупого человека, еще и дом-2 смотришь, одно это обо всем говорит.

это непосредственный стиль общения на форуме, возможно даже образ. не нужно ярлыки навешивать.

оу)хоть один адекватный человек на форуме,понял это))))спасибо)

#38
мажорная мордашка

x_0мажорная мордашка

psssssss)ваще тупой себя никогда не считала)

Так идиот никогда себя не считает идиотом)



так смешно так смешно)щас прям описаюсь от смех

Передаю привет твоей маме :)

Ташка
#39
Гость

6 Заметила такую особенность, чем тупее тетка, тем проще ей "полюбить"

+1000

Хвость
#40
Гость

15, млин, да причем тут эта тема, я говорю, что в целом производишь впечатление глупого человека, еще и дом-2 смотришь, одно это обо всем говорит.

А вы по телевизору только канал "Культура" смотрите?

Хвость
#42
Гость

Я не знаю ни одного умного человека, смотрящего Дом-2

Я не знаю ни одного умного человека, сидящего на форуме вумана)

Мила
#43

Ой автор, сама постоянно в такую ситуацию попадаю. Только что рассталась с парнем, встречались только 2 месяца, но дальше такого терпеть не могла. Поставила условия: либо нормальные отношения, либо расходимся. В итоге разошлись. И до этого 2 раза такое было, только там совсем мало встречались. Сейчас когда знакомлюсь с парнями, сразу не стесняясь спрашиваю, каких именно отношений хотят. Лучше это при знакомстве выяснить, а то потом неловко будет.

Барби
#44

Да что там Ваши год с лишним! У меня такое длилось 6 лет! Никуда вместе не ходили ни разу!!!! Деньги были, но почему-то никуда меня не звал, на мои предложения отрицательно реагировал. Хотя всё серьёзно было, любовь и намечалась свадьба. Странный был человек, мне даже окружающие говорили, что он себе на уме, и скрытный очень.

Kuzinatra
#45

21, а я знаю! знаю очень умного, занимающего непростую должность человека (женщину), смотрящего дом-2! (не себя имею в виду :), сама не смотрю) чес слово. Удивительное рядом. Кстати, давно уже было замечено, что о вкусах не спорят, стоит ли кого-то упрекать в том, что его зрительские пристрастия от Ваших отличаются? да еще на этом основании какие-то выврлы делать о степени развития личности.

Kuzinatra
#46

выврлы=выводы:)))

Гость
#47

слабые женщины ждут когда поменяется мужчина, сильные женщины все меняют сами - вот это я поняла c годами

Личи
#48
Гость

6 Заметила такую особенность, чем тупее тетка, тем проще ей "полюбить"

Где-то я с вами согласна даже

Личи
#49
Хвость

Я не знаю ни одного умного человека, сидящего на форуме вумана)

)))))))))))))))))))))))))) Неееее... разные вещи. ХОтя я знаю умных, которые смотрят Дом 2.

Я - нет. У меня этот канал не идет.. да и вообще.. скучно.

А вуман обожаю

L_jubo4ka
#50

спасибо адекватным девочкам за советы..ну да, дура была- поверила, кто без греха киньте- в себя камень. и очень желаю всем злым комментаторам, чтобы у вас такого не случилось.