Гость
Статьи
Есть тут женщины, …

Есть тут женщины, которые не пилят своих мужей?

Наблюдения показывают, что женщина найдёт к чему прицепиться ВСЕГДА. Ты вечно играешь в компьютерные игры. Ты каждый день выпиваешь. Ты разбрасываешь носки. Ты снова пришёл домой весь в помаде. От старшины в армии легче скрыться, чем от женщины. Это что, типичная женская фича или чисто мой личный односторонний эмпирический опыт?

Фотон
61 ответ
Последний — Перейти
не автор
#1

я не пилю. У меня мужа нет

Л
#2

пилю редко...по делу

Василиса
#3

Стараюсь не пилить. То есть в общем и целом нет. Может по мелочи и иногда) но у меня муж не приходит в помаде (за это не мужа пилить надо, а имущество), да и в комп играет в меру...

Ани
#4

А мужчины что - не пилят?) Я вообще пофигистка, мужа попиливать начала только в отместку, надоело слушать: почему посуда не вымыта, почему на столе крошки и т.д., начала тоже в ответ: почему мусор не вынес, что носкиделают на кухне, почему балкон не доделал...мне то пофигу, так, чтоб не расслаблялся))))

Хитрее чем Лиса
#5

Так стресс все снимают!

#6

Я не пилю, я пофигистка.

Shocking!
#7

Я не пилю. Почти.

Гость
#8

Я не пилю. За компом тоже могу часами сидеть. У нас ноут и комп, инет есть на обоих, так что проблем нет. С носками сначала боролась. Потом решила, что бесполезно и стала специально свои разбрасывать)))). Возмущению мужа не было предела, когда он находил НЕ СВОИ носки везде, где только можно. Понял, что был не прав, теперь носки либо в корзине для мусора, либо где-нибудь в уголке кучкой).

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Все тетки пилят, других не бывает.

Гость
#10

Фотон

"Ты вечно играешь в компьютерные игры. Ты каждый день выпиваешь. Ты разбрасываешь носки. Ты снова пришёл домой весь в помаде."

ни фига себе!это что по твоему ерунда?за последнее можно не пилить просто сковородой по тому месту где помада и все дела.

Гость
#11

вас послушать, никто не пилит

а потом темы "он меня бросил, я истеричка?"

Подруга
#12

У меня еще не муж, но я его не пилю. Нет, бывает пару раз в год, когда случайно на вечеринке напивается и ведет себя как Петросян, тогда я ору, истерю, могу что-нибудь сломать.

Гость
#13
Ани

А мужчины что - не пилят?) Я вообще пофигистка, мужа попиливать начала только в отместку, надоело слушать: почему посуда не вымыта, почему на столе крошки и т.д., начала тоже в ответ: почему мусор не вынес, что носкиделают на кухне, почему балкон не доделал...мне то пофигу, так, чтоб не расслаблялся))))

+100000))) аналогично))) он больше мне мозги трясет, чем я ему))

Подруга
#14
Гость

Я не пилю. За компом тоже могу часами сидеть. У нас ноут и комп, инет есть на обоих, так что проблем нет. С носками сначала боролась. Потом решила, что бесполезно и стала специально свои разбрасывать)))). Возмущению мужа не было предела, когда он находил НЕ СВОИ носки везде, где только можно. Понял, что был не прав, теперь носки либо в корзине для мусора, либо где-нибудь в уголке кучкой).

как будто я писала! Только мой стал носить мои носки, берет прямо у меня на полочке и надевает (у нас нога примерно одинакового размера)

Подруга
#15

Почему в кровати крошки, я же ем в постели без хлеба???!!!

Сорока
#16

Я не пилю и не пилила, пошлет на 3 буквы и озлобится, претензии высказываю ровным тоном в духе обсуждения. Но могу взораться и наговорить жутких гадостей со страшной ненавистью. К счастью, такие ситуации в жизни складывались редко.

Kott
#17

я если пилю, так что ржачно получается, сейчас ни одного примера вспомнить не могу, но как результат оба ржем как правило и проблем нет.

Гость
#18

А я сама вечно играю в компьютерные игры и разбрасываю носки.

Анна Н.
#19

Многие женщины выходят замуж за мужчину, которого в общем любят, но и видят некоторые недостатки. Жена надеется, что недостатки можно преодолеть...

В этом основная ошибка. Другого человека нельзя переделать, да и не надо.

Лучше найти СОВЕРШЕНСТВО - такого, кто во всём нравится! Я нашла, "пилить" нет необходимости)))

#20

Да, Фотон - эт такая примочка. Вот знаете, в Африке оч распространена малярия. Кошмарно распространена. Вот што она там делает? Эта малярия? Калечит людям жизнь, в том числе семейную... Вывесть б малярию нафик, за пределы чёрного континента... А вот, оказывается, нельзя...

Дело в том, что малярия каким-то оч хитрым способом завязана на другую болезнь, куда страшнее малярии. А малярия - это ерунда, это тьху и растереть.

Так и с женщинам - женщина, которая не пилит - тревожит и волнует. Причём не так, как следует тревожить и волновать любимой женщине...

Гость
#21

Не пилю.У меня методы другие.Если перепьет например,хрен ему за пивом пойду.Такой шелковый ходит,денег на всё дает,комплименты сыплет....козлище :)))

Красотка
#22

Я не пилю, сразу в глаз ему козлу, а потом и в другой

#23
Гость

Не пилю.У меня методы другие.Если перепьет например,хрен ему за пивом пойду.Такой шелковый ходит,денег на всё дает,комплименты сыплет....козлище :)))

Идея! Отпилить ручки-ножки). Пусть в коляске, зато шёлкооооовый).

#24

Не пилю... Два дня как не пилю - пила сломалась, жду, пока муж ее починит, тогда опять пилить начну. А то нехорошо получается, всех его друзей-знакомых жены пилят так, что только опилки летят, и у этих друзей столько тем для разговоров на тему женской пилежки, а моему что - в углу сидеть и молчать в тряпочку? Он же должен общаться с друзьями:)))) Вот и приходится мне держать марку. А то у всех пилы как пилы, а у моего я одна ущербно-молчаливая?

Lia
#25

автор, а вы не думали что на то есть причины ? Конечно ))) нас понять сложно потому что сами себя иногда не понимаем)..НО без причины никто никого не пилит.

Lia
#26

Да и мужчины "пилят" тоже. Например , на работе сделка неудалась ... надо же придти домой поскандалить и все зло выместить - Вы хотя бы это замечаете за собой ? А если дети есть, которые впринципе редко с первого раза слушаются )))) то ОГОГоГоооо как им достанется)).

текила бум
#27

Не пилю никогда - считаю это залогом семейного счастья. Ненавижу когда меня напрягают, и сама не напрягаю никого.

Разбрасываешь носки? Ок, мне надоест - найду выброшу. Мало носков осталось, куда-то все делись? Сходи купи новые =)

=)настоящая
#28

не хочу, чтобы любимый переживал, вот и не пилю. а пилят те, кому нервов своих мужей не жалко и мужей соответственно.

Гость
#29
Фотон

Наблюдения показывают, что женщина найдёт к чему прицепиться ВСЕГДА. Ты вечно играешь в компьютерные игры. Ты каждый день выпиваешь. Ты разбрасываешь носки. Ты снова пришёл домой весь в помаде. От старшины в армии легче скрыться, чем от женщины. Это что, типичная женская фича или чисто мой личный односторонний эмпирический опыт?

это твое незнание психологии. Женщине надо знать, что рядом с ней настоящий Воин, который в состоянии обратить в бегство врага. Но как ей узнать, что ты Воин? Либо спровоцировать тебя на конфликт с другими, и посмотреть. Либо спровоцировать тебя на конфликт с собой. И посмотреть.

Вот это "пиление" и есть ее попытки спровоцировать тебя, чтобы разглядеть в тебе Воина. Если ты в один момент резко пойдешь на конфликт, схватишь за плечи, встряхнешь, так чтобы ей душа в пятки ушла, она успокоится.

Ибо будет знать - рядом с тобой не страшно.

Одесса
#30
не автор

я не пилю. У меня мужа нет

допилилась...

Гостья с иронией
#31

Не пилю никогда, нет поводов и причин, да и потребности такой не возникает в принципе))))

Правда
#32

пилить... пинать их надо

Нирвана
#33

Стараюсь не пилить,но иногда так достанет,что вынешь свою"Дружбу" и разнесёшь мужу череп на кусочки

Ya
#34

Мой жених не пьет, не разбрасывает носки, не приходит в помаде, не играет в комьютерные игры, поэтому пилить его не нужно :))) Но могу добавить нотку здорового критицизма, для профилактики, иногда ;)

Aluette
#35
Фотон

Наблюдения показывают, что женщина найдёт к чему прицепиться ВСЕГДА. Ты вечно играешь в компьютерные игры. Ты каждый день выпиваешь. Ты разбрасываешь носки. Ты снова пришёл домой весь в помаде. От старшины в армии легче скрыться, чем от женщины. Это что, типичная женская фича или чисто мой личный односторонний эмпирический опыт?

Нифигасе! Вы хотите в а=помаде приходить, каждый день на рогах, а жена чтоб с цветами и улыбкой на лице??? Зашибись

В бане
#36

ваш личный эмпирический. видимо, вам нравятся женщины, с которые всегда готовы поговорить с вами о вас, любимом.

Гость
#37

я не пилю своего мужа! он не пьет, не курит, не играет в комп.игры, не разбрасывает ничего по дому, помогает мне, не шляется ночами...за что пилить такого человека? не за что)) вот я и не пилю...

хотя он у меня потерял работу и сейчас ищет себя...

я работаю пока одна и не пилю его...он говорит, ему со мной повезло...а я думаю, что мне с ним тоже повезло!

Троглодит
#38
В бане

ваш личный эмпирический. видимо, вам нравятся женщины, с которые всегда готовы поговорить с вами о вас, любимом.

скажу больше: женщины, способные поговорить о ком-то, кроме себя - большая редкость.

Д-те
#39
Троглодит

скажу больше: женщины, способные поговорить о ком-то, кроме себя - большая редкость.

А я думала это наоборот для мужчин справедливо, они каждый пуп земли))

В бане
#40
Троглодит

В бане

ваш личный эмпирический. видимо, вам нравятся женщины, с которые всегда готовы поговорить с вами о вас, любимом.

скажу больше: женщины, способные поговорить о ком-то, кроме себя - большая редкость.

да ладно, целые толпы женщин готовы поговорить о своей маме)

Гость
#41
Фотон

Наблюдения показывают, что женщина найдёт к чему прицепиться ВСЕГДА. Ты вечно играешь в компьютерные игры. Ты каждый день выпиваешь. Ты разбрасываешь носки. Ты снова пришёл домой весь в помаде. От старшины в армии легче скрыться, чем от женщины. Это что, типичная женская фича или чисто мой личный односторонний эмпирический опыт?

Это ваше субъективное мнение.

Никогда не пилю мужа.

Мама НИКОГДА не пилила отца. Наблюдая за подругами, кузинами, делю их примерно 50/50. Полвина пилит, половина нет.

Если в вашей жизни встречаются ТОЛЬКО женщины пилы, задумайтесь о кругозоре вашего общения- почему именно этот тип женщин вас окружает?

Автор
#42

а я бывает,иногда попиливаю,но за дело....))

Гость
#43

То есть свинячить в доме, не уметь убрать вещи хотя бы свои и приходить каждый день выпивши и в помаде - это в порядке вещей что ли? Конечно, автор может делать все, что считает нужным, но зачем тогда он выбирает женщину, у которой другие взгляды на жизнь? Выбирал бы тогда свинью, игроманку, пьяницу, любящую пачкать помадой посторонних лиц, жили бы в гармонии.

гостья2
#44

"ПРИШЕЛ В ПОМАДЕ" и" разбрасываешь носки" это не эквивалентно...

Инга
#45

Я не "пилю" никогда. Мне нравится всё, что делает мой муж. В помаде не приходит, а носки я соберу и постираю. Я его люблю.

Инга
#46

Я не пилю. Насмотрелась, как мама всю жизнь пилила. Мне дороже МИР и УЮТ дома, когда прихожу с работы, чем выяснения отношений. Но у меня муж это ценит. То, что не пилю.

Гость
#47

Я не пилю, потому что мой муж не приходит домой в помаде, да еще "опять". Если бы такое случилось, отпилила бы яйца по самую шею. Зато молча, если так устраивает больше)))

Гость
#48

Я не пилю по мелочам..а за приход домой в помаде сразу убью на месте..он в курсе, так что приходит без помад.

Гость
#49

я не пилю т.к. не вижу смысла- ничего не изменится- молча ушла и всё

Гость
#50
В бане

ТроглодитВ бане

ваш личный эмпирический. видимо, вам нравятся женщины, с которые всегда готовы поговорить с вами о вас, любимом.

скажу больше: женщины, способные поговорить о ком-то, кроме себя - большая редкость.да ладно, целые толпы женщин готовы поговорить о своей маме)

Ага, а ещё о мужьях и детях