Гость
Статьи
Мужчина уже много лет …

Мужчина уже много лет без работы..

подрабатывает по- черному, перспектива изменить ситуацию как-то не проглядывается или очень туманна. Вопрос: вы бы вернулись к такому? Тема - не разводка..

Ира
12 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему вы от него ушли?

#2

Нет, не вернулась, я сторонница легального заработка.

#3

я затевала тему, чтобы муж работал официально, но убеждаюсь, что он может работать только на себя. так что работа работе рознь. может быть работа это лишь повод для вас?

Ира
#4

Девочки, все осточертело. Нет динамики в жизни и в отношениях((

Ташка
#5

никогда!!

Гость
#6
Ира

Девочки, все осточертело. Нет динамики в жизни и в отношениях((

разве легализация его труда придаст вашим отношениям динамики?

Ира
#7

Груша, отсутствие стабильности съели все уважение к нему. Жизнь должна меняться, что-то в ней должной изчезать, а что-то и появляться. Это я называю динамикой. Должна бы надежда. Рядом с ним у меня стойкое чувство, что я доживаю свой век. Срок мотаю((

Ира
#8

Vizavi, мы не можем работать "только на себя". Мы можем только так, как сейчас...

олле
#9

что подразумеваете под этим? временные заработки от случая к случаю?

Киска
#10

Мужик-это тот кто обеспечивает семью-это его предназначение,и ничего тут не попишешь..у них больше нет других забот-это женщина может позволить себе не работать-тк и дом и быт,и дети на ней,и всякие там после родов головоломки....я не стала бы жить с лоботрясом.

Вика
#11

так деньги он приносит или это бывает очень-очень редко?

любите его?

Габи
#12

Все индивидуально, разве можно по одному признаку делать вывод? Некоторые женщины содержат альфонсов - их такая жизнь устраивает. Надо в комплексе отношения смотреть, а не так однобоко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: