Гость
Статьи
Сколько вам надо …

Сколько вам надо времени, чтобы понять, что вы хотите семью с данным человеком?

Сколько должно пройти с начала отношений?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Так уж вышло, что 28 лет.

Эврика
#2

А разве, когда влюбляешься, то не хочешь? Получается, что очень быстро хочется. Полтора года мне надо, чтобы передумать выходить за него замуж.

мики
#3

минут 30, час. Если за это время чувство не приходит, уже не придет.

М24
#4

1 год, 2 месяца, 3 недели, 4 дня, 5 часов, 6 минут, 7 секунд.

Подруга
#5

год-полтора отношений. Надо узнать человека досканально, потом уже делать выбор в пользу "семьи".

А влюбиться конечно сразу можно.

ГостьЯ
#6

Автор, каждому свое в жизни. Мне как раз вчера знакомый рассказывал про свою жену. Они до свадьбы повстречались всего 5 дней (!!!) и прожили счастливо 24 года. К сожалению, жена его трагически погибла, а он так бобылем и живет уже 10 лет. Так что всяко бывает. Можно 3 дня провстречаться и прожить всю жизнь счастливо, а можно прожить в ГБ много лет, пожениться и через год развестись. НЕТ ОБЩИХ ПРАВИЛ! НЕТ!

ГостьЯ
#7
мики

минут 30, час. Если за это время чувство не приходит, уже не придет.

А вот с этим не согласна. Я со своим мужем 2 года просто общалась, дружила. А потом поняла, как сильно его люблю. Это еще раз подтверждает то, что нет правил в том, что касается отношений между людьми...

2000
#8
мики

минут 30, час. Если за это время чувство не приходит, уже не придет.

У вас слабоумие?

Гость икс
#9

1-1.5 года- надо же хлебнуть всего,а то на эмоциях минут 30 и проживешь)

Автор
#10

мне 2-х недель каждодневных встреч хватило

La Luna
#11

Я поняла, понаблюдав за ним несколько месяцев (мы вместе работали). Он оказался очень порядочным, честным, веселым, интересным, уж не говоря о красоте и я решила, он будет моим! Пока все идет так, как я задумала в самом начале!

#12

Я вообще долго раскачиваюсь..и чувства приходят постепенно и очень медленно. Потому не менее полугода.

#13
мики

минут 30, час. Если за это время чувство не приходит, уже не придет.

Это время для "воспламенения" гормонов. Но семья то на одних гормонах не строится.

Я
#14

До меня дошло через года 3-4. А бабушка с дедушкой поженлись через 2 дня после знакомства.

Имя мое реальность
#15

Мне понадобились сутки, потом было ясно, что этот человек - мой будущий муж и отец моих детей. Так и получилось, чего и всем желаю)))

Я
#16

Согласна с 6. Общих правил действительно нет. Лично у меня... не знаю... несколько дней, я как-то не засекала, но знаю, что на удивление быстро :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: