Гость
Статьи
Хочу поехать отдыхать …

Хочу поехать отдыхать одна, но боюсь оставлять мужа.

Ситуация проста. Мне 34, мужчине 29. Вместе 2 года. Я беременна,иницитива была его, вообщем и в целом человек не плохой, но скажем так, падок на женский пол. За 2 года прецендетнов не было, вечером домой и меня любит, но похоже, что просто идти по улице для него стресс)) Так как вокруг лето и прорва красивых девушек, а параметры красоты его весьма широки.
У меня сйчас появилась возможность сеъздить в отпуск дней на 10. Беременность и токсикозы меня окончательно физиологически доконала, я очень устала и от работы, и от изменений с организмом, хочу просто съездить в тихое местечко на море. Он поехать со мной не может. На период моего отъезда у него выпадает и день рождения друзей в ресторане, и фестиваль , накоторый он собирается поехать и еще кое-какие массовые мероприятия,где будет много свободных дам. Я очень хочу поехать отдохнуть, но и оставлять его в период активного досуга - наверное. тоже не очень разумно? С одной стороны я фаталист - и думаю, что всю жизнь не проконтролируешь,и что должно случится- то случится. А с другой - зачем человека искушать?... Великой трагедии, если он уйдет для меня не будет, материально я независима. Но и думать о таком раскладе тоже не хотелось бы, я просто его люблю и ребенка хотелось бы растить с мужчиной... вообщем вся в сомнениях....посоветуйте...

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мадам Овечкина
#1

кобель он и в африке кобель, хоть вы его за ручку будете водить

Grammar Nazi
#2

1. Запас спермы сделать.

2. Мужа кастрировать.

3. ??????

4. PROFIT!

Эх...
#3

А он вам муж или сожитель? Если сожитель, то считает себя свободным и соответственно поступать будет как свободный самец в поиске...

снег
#4

я б поехала,ну даже если с кем-то переспит(в худшем случае),а вы и не узнаете,не заморачивайтесь этим. Здоровье ваше сейчас важнее!

просто
#5

Ежайте и не мучайтесь сомнениями. Установите скрытую видеокамеру дома через тайное сыскное агенство, если хотите знать на 100% что он делает.А если он кобель, то хоть паси, хоть нет, итог один. Рано или поздно.

Гость
#6

А вы представьте, что он УЖЕ вам изменил, поплачьте и спокойно езжайте )) знаете, как римляне говорили - чтобы выграть битву - надо в начале боя "умереть" -т.е. считать, что тебя уже убили

Гость
#7

Главное в вашей ситуации - беременность. Поезжайте, конечно. Будьте готовы, что следом примчится. Нет - тем хуже для него. Детей воспитывать папы должны с момента зачатия. И вашему будущему папе когда-нибудь придется это понять, так или иначе.

снег
#8

и вообще-смотреть на улице-это одно,а размотать на секс-другое)) моежт его подбадривают картинки)),а вы уже его записным блядуном выставили

Гость
#9

на форуме восхваляют, как это замечательно, когда мужчина моложе. А потом боятся на 10 дней его оставить Сама когда-то встречалась с помоложе, те же страдания, вот так и умирала каждый раз, как уезжал. Хорошо, что это уже позади

#10

Так и будете всю жизнь трястись? Езжайте, подумайте о своём здоровье. А вообще, если бы он хотел, то поехал бы вместе с вами. Но фестиваль ему дороже... Странно это всё как-то.

Гость
#11

Кстати насчёт фестиваля-это он там часом не на Пустые холмы собрался?

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Да полно женщин вокруг, они за ним пока присмотрят, езжайте спокойно.

Лысый Дед
#13

Если "Великой трагедии, если он уйдет для меня не будет", зачем вместе жить тогда?

Подруга
#14

а с ним вообще никак? Я бы не поехала одна, дело даже не в страхе, что он изменять начнет, а в том, что от тоски помру

Ая
#15

Ехать отдыхать однозначно!!!)))

Маруся
#16

Ой я тут недавно одна с ребенком в Турцию поехала.. После истории с поимкой его на переписке с другой женщиной и полным недоверием к нему в дальнейшем. Тоже все говорили развеешься отдохнешь... Балинн...Лучше б не ездила.. Так психовала что он и как и с кем без меня...весь отпуск насмарку. Звоню -трубку не берет- все..точно изменяет.. Изводила себя не знай как этими мыслями... А приехала домой- в поисковике- досуг точка ру..промститутки нашего города и прочие сайты для мужиков..и фиг знает вызывал или нет.. И переписка с бабами-типа как хорошо без жены..она такая сякая.. И в конце когда я приехала написал - все. свобода кончилась:(((( Вот я офигевала по приезду.. Но ему ниче не сказала..так затошнило от него. что все *** теперь..пусть ипется с кем хочет..еще нервы свои трепать..

Настена
#17

2, Grammar Nazi. Как же меня восхищает тот факт, что на женском портале можно встретить любителей Луркморья...

Ли
#18

установи камеру и поставь следилку в интернет.

Мирабелла
#19

Что-то непонятно, если за два года прецедентов не было, с чего вы взяли, что он на женский пол падок? А если изменить захочет, ничего не поможет, даже если за руку держать будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: