Гость
Статьи
МЧ постоянно уезжает …

МЧ постоянно уезжает на выходные!!!

Можете себе представить, встречаемся с МЧ третий месяц, обоим по 25 лет, и вот он стал регулярно уезжать на рыбалку, причем с пятницы/четверга и до субботы вечера!!! А так объявляется только в середине недели, то есть встречи разочек в недельку (((( Это разве нормально? Я иногда пишу ему, но постоянно инициативу не проявляю, вот сейчас сижу и жду - ради интереса даже - когда объявится...Это нормальные отношения? (секс был 1 раз недавно, встречались в первое время почти каждый день, потом 3 раза в нед, щаз вот еще меньше ((() а я его люблю!.... что делать....претензий не предъявляла, пока не возмущалась

аннет
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

он ищет себе русалку, а вы временно у него )

Гость
#2

а может русалка уже есть.

Тара
#3

даже вероятно, что русалка у него законная

Гостья
#4

Это просто такой тип мужчин и тебе самой решать, стоит ли связывать жизнь с таким мужчиной. Родишь ему детей и будешь сидеть дома одна с ребенком на руках, а он по "рыбалкам" да по "охотам". Так что, решай, надо ли тебе оно

Гость
#5

Автор, в 25 можно уже быть и поумнее)))Рыбу-то привозит? Или даже не считает нужным делать вид, что действительно был на рыбалке?

Аннет
#6

мы не живем вместе, встречаемся относительно недолго - третий месяц...

просто он между делом сообщает что ездет в пятницу с друганами на рыбалку! блин а я????

Гостья - да, вероятнее всего вы правы!

Гость - насчет русалки... (( не хочется конечно в это верить (((( ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ! ((( никаких видимых признаков посторонней девушки у него дома я не обнаруживала пока....

Аннет
#7

Тара - законной русалки нет точно - 100 %, холостяцкая берлога, никаких видимых признаков "женской руки", в браке не состоял.

мы давно с ним знакомы (учимся на заочке вместе), общаемся тоже давно, с зимы еще... просто раньше я была в отношениях и не соглашалась на встречи, а недвано разошлась с прежним парнем - собственно поводом была встречи с этим...(но конечно не причиной). Такого чтобы встретились - сразу в постель -нет, не было.

Аннет
#8

Просто так грустно - что за отношение???? зачем было добиваться девушку?? Гулять-встречаться и тп.. чтобы ненавязчиво вести интимную жизнь что ли, что за бред

#9

скажите, что и вы на рыбалку хотите - с любимым выходные провести. на реакцию посмотрите

Русалочка
#10

Автор, так спросите у него? Откуда мы знаем что у него в голове?

А почему он вас с собой на рыбалку хоть раз не взял?

Гость
#11

Автор, ну что ж Вы такая наивная-то, аж обидно! Где эти "добивания", не вижу в упор! ВЫ всего 3 месяца вместе, это еще период романтики, он от Вас не должен отходить по собственному желанию, сидеть рядом и в глазки заглядывать!

гость
#12

ему реально интересней с друзьями на рыбалке, а с вами резко порвать не может/не хочет

не увлекли вы его (

Роза Моисевна
#13
Аннет

Тара - законной русалки нет точно - 100 %, холостяцкая берлога, никаких видимых признаков "женской руки", в браке не состоял. мы давно с ним знакомы (учимся на заочке вместе), общаемся тоже давно, с зимы еще... просто раньше я была в отношениях и не соглашалась на встречи, а недвано разошлась с прежним парнем - собственно поводом была встречи с этим...(но конечно не причиной). Такого чтобы встретились - сразу в постель -нет, не было.

может он вас на съемную квартиру приводит

Гость
#14
гость

ему реально интересней с друзьями на рыбалке, а с вами резко порвать не может/не хочет

не увлекли вы его (

Как это не печально,но так и есть,ваши встречи пошли на убыль,

а это о многом говорит.

Жужелица
#15

Еще и телефон, поди, периодически отключает (чтоб законная русалка не помешала).

Судя по всему мужик на тормозах прекращает отношения, ну и отпускай: делов не будет.

Grim
#17

Женат он, даже думать нечего.

Ежевика
#18

у моей подружки вот так тоже МЧ все время был занят на выходных. Оказалось женат. 99% у вас таже песня (((((((

снег
#19

не,думаю нет никого ,кроме вас-просто он такой *** независимый..проходили..тоже почсти три года вот так раз в неделю.

лучше иногда динамьте со встерчами его и сама никогда не пишите - не звоните

может быть,это его встряхнет. Таких надо всю жизнь на строгом ошейнике держать)

Лира
#20

скорее всего женат

Нина
#21

пусть покажет фотки (на телефоне хотя бы), где они с друзьями на рыбалке

мой всегда показывал фотки, приезжал весь обгоревший, усталый, полупьяный, с грязными палатками/сапогами/сетями и с рыбой , потом я чистила её, как путняя

с друзями вечно все рыбалки обсуждаются до хрипа и гогота

а у вас?

Аннет
#22

19 - Снег - думаю да ((((

да и рыбу я видела, и рассказывал про рыбалку, и с друзьями его я знакома с кем ездит, с их девушками тож...

просто странно... блин так обидно, неужели я такая млин неинтересная... !! кшмр

Аннет
#23

13. съемная, но это пмж. не женат

Аннет
#24

снег - и что - он вас "╧достал" и разбежались? )

Аннет
#25

кстати, он меня как-то звал с собой, но тогда всё отменилось... а терь нет, не зовет.

Аннет
#26

16 - мда...может и так (((

Аннет
#27

всё грустней и грустней становится )))

Аннет
#28
Гость

Автор, ну что ж Вы такая наивная-то, аж обидно! Где эти "добивания", не вижу в упор! ВЫ всего 3 месяца вместе, это еще период романтики, он от Вас не должен отходить по собственному желанию, сидеть рядом и в глазки заглядывать!

(((((((((((.......знаю....

Мыр
#29

нефиг был каждый день встречаться

вы ему просто надоели

снег
#30

он уехал вообще из России.Надо было мне сразу понять всю бессмысленность,но "опыт-сын ошибок трудных"..)) Вы сделайте как говорю-станьте малодоступной.И конечно,отвлекайтесь,других не забывайте.Потому что тенденция редких встреч-не хорошо это.Про измену -вот честно-не думаю.Просто живет своей жизнью,и вас в нее не берет.Может дело не в чувствах вовсе ,а просто реально не хочет свяхзываться НИ С КЕМ серьезно.В любом случае-отстранитесь.Желаю спокойствия,и помните,что все в нашей жизни-неспроста,значит,именно этот урок вам зачем-то нужно пройти.Не игнорируйте судьбу,и она вам поможет.

снег
#31

вам бы сейча,к примеру,взять,и в отпуск на море да с подружкой рвануть-пусть поищет,где вы и с кем вы)))

Аннет
#33
снег

вам бы сейча,к примеру,взять,и в отпуск на море да с подружкой рвануть-пусть поищет,где вы и с кем вы)))

)))съезжу в командировку )))) как раз надо!

Гость
#34

Вот вот малодоступной стать-мужики это любят,только идите до конца,ведь если вы охладеете волноваться начнет...

Аннет
#35
Жужелица

Еще и телефон, поди, периодически отключает (чтоб законная русалка не помешала).

Судя по всему мужик на тормозах прекращает отношения, ну и отпускай: делов не будет.

телефон не отключает и никогда не прячет...

Lally
#36
снег

он уехал вообще из России.Надо было мне сразу понять всю бессмысленность,но "опыт-сын ошибок трудных"..)) Вы сделайте как говорю-станьте малодоступной.И конечно,отвлекайтесь,других не забывайте.Потому что тенденция редких встреч-не хорошо это.Про измену -вот честно-не думаю.Просто живет своей жизнью,и вас в нее не берет.Может дело не в чувствах вовсе ,а просто реально не хочет свяхзываться НИ С КЕМ серьезно.В любом случае-отстранитесь.Желаю спокойствия,и помните,что все в нашей жизни-неспроста,значит,именно этот урок вам зачем-то нужно пройти.Не игнорируйте судьбу,и она вам поможет.

я полностью согласна)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: