Гость
Статьи
Хочу ребеночка от …

Хочу ребеночка от Криштиану Роналду

У меня идея фикс. Я готова подписать все бумаги, что мне не нужно от Криштиану содержание ребенка, что все только под мою ответственность. Но как можно воплотить эту мечту? У меня только один вариант - познакомиться с ним каким-то образом и соблазнить. Оцените, пожалуйста, мои шансы. Знакомиться буду через его коллегу Данни.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
ЁМАЁ
#1

Бог в помощь.

что тут еще скажешь?

Гост
#2

да поздно уже ) Ирина Шейк вас опередила ) вот у них ребеночек был бы очень красивый..

#3

..просто нет слов уже....

Гость
#4

фу он такой морщинистый, когда улыбается, как и рафаэль надаль, вроде молодые парни, а морщины в полщеки как у батрутдинова

#5

Я матрешку видела с ним,вам лучше на ней сначала потренироваться.

Гость
#6

что за матрешку? и как на ней тренироваться

#7
Гость

что за матрешку? и как на ней тренироваться

Обычную,он там нарисован.

А тренироваться - эт уж надо фантазию включать)

Гость
#8

ой наверное такая милая матреха! а вот щас показывали в кейптауне на чемпионате где-то стоит его восковая фигура, его и бэкхэма, как настоящие оба

Гость
#9
какуля

Я матрешку видела с ним,вам лучше на ней сначала потренироваться.

Так уж прямо на матрешках))) Есть футболисты пониже рангом, Вэйн Руни, Питер Крауч, сначала надо от них родить, зарекомендовать себя с лучшей стороны, а потом и к Роналду подкатывать)))

золотой телец
#10

добудьте его сперму любой ценой!

Кассандра
#11

Да не будь он всемирноизвестным вы бы даже на него не посмотрели, внешность у него так себе, только денег много. Автор, хватит фигней страдать, вокруг не мало парней, которые не только не хуже, а лучше.

#12

Хорошо, что не от Господа Бога ребеночка хотите. Вторая Дева Мария - это слишком. Оспиддя, найдутся ж такие курицы.

#13

Тока щас прочла, Данни этож тоже футболист,а я мельком Данию углядела,еще подумала - "шо он там забыл?" ))

ололо-трололо
#14

Я как бэ Ирина Шейк,и я как бы негодую!

Гость
#15

Божечки , ну и запросы ещё не знакома,а планы как у Наполеона.Чем чёрт не шутит а вдруг.Я буду за тебя молится!!! Когда сбудется твоя мечта не забудь поделится впечатлениями

Гость
#16

хоти

Автор
#17
какуля

Тока щас прочла, Данни этож тоже футболист,а я мельком Данию углядела,еще подумала - "шо он там забыл?" ))

Так вот Данни как раз в моем городе играет. Я бы попросила его привезти со сборов сборной Португалии замороженные спермики Криштиану. Но тогда для этого надо хорошо подружиться с Данни. А вот как это сделать?

Помада
#18
Автор

Так вот Данни как раз в моем городе играет. Я бы попросила его привезти со сборов сборной Португалии замороженные спермики Криштиану. Но тогда для этого надо хорошо подружиться с Данни. А вот как это сделать?

Так и делаете как написали: достаете билет в VIP -зону когда играет Дани, одеваетесь полегче и поярче, весь вечер назойливо прыгаете и трясете бюстом, выкрикивая "Данни - ты лучший", можете даже здоровый постер с его именем припереть, чтоб заметней было. И конечно среди тысячи фанатов, он заметит Вас и непременно, после матча, вместо того, чтоб скрыться с поля, он на минутку подбежит к Вам, лукаво подмигнет и быстро сунет Вам в руку номер своего мобильника. Это Ваш шанс, ни в коем случае, не динамьте его, а позвзните по этому телефону позже вечером!!! Он Вам назначит встречу, придете и объясните, что ходите, чтоб он достал сперму Криштиану. Скорее всего он потребует от Вас денег или расплаты телом. Будьте к этому готовы.

Гость
#19

охренееееееееееееееть, люди, да вы люди, или тупые бараны?

Автор
#20
Помада

Так и делаете как написали: достаете билет в VIP -зону когда играет Дани, одеваетесь полегче и поярче, весь вечер назойливо прыгаете и трясете бюстом, выкрикивая "Данни - ты лучший", можете даже здоровый постер с его именем припереть, чтоб заметней было. И конечно среди тысячи фанатов, он заметит Вас и непременно, после матча, вместо того, чтоб скрыться с поля, он на минутку подбежит к Вам, лукаво подмигнет и быстро сунет Вам в руку номер своего мобильника. Это Ваш шанс, ни в коем случае, не динамьте его, а позвзните по этому телефону позже вечером!!! Он Вам назначит встречу, придете и объясните, что ходите, чтоб он достал сперму Криштиану. Скорее всего он потребует от Вас денег или расплаты телом. Будьте к этому готовы.

Зачем мне вип-зона, я могу пойти на тренировочную базу бесплатно. Но мне же не Данни нужен, я не хочу его обманывать.

Одуванчик
#21

Ппц автор расмешили, пить меньше надо )))

Melolontha Hippocastani
#22
Автор

какуля

Тока щас прочла, Данни этож тоже футболист,а я мельком Данию углядела,еще подумала - "шо он там забыл?" ))

Так вот Данни как раз в моем городе играет. Я бы попросила его привезти со сборов сборной Португалии замороженные спермики Криштиану. Но тогда для этого надо хорошо подружиться с Данни. А вот как это сделать?

Походу форум пора прикрывать, то какие-то больные на оба полушария тут писать начали.

Гость
#23

Ночью не спалось, переживала. Ну как, курочка, не снесла еще яичко не простое, а золотое? Могу дать совет - рожай от любого бомжа, а всем говори, что от Роналду. В чем разница?

мариша & Ко
#24

Пока можно родить только от Тимати(

мариша & Ко
#25

Это он же свою кончу собирает и на базаре продает

Шанталь
#26
мариша & Ко

Это он же свою кончу собирает и на базаре продает

Хорошо, если свою)))

Криштиану Роналду
#27

Диктуй адрес,выезжаю

Alisia
#28

о, а я хочу ребёночка от Микаэля Баллака. Потом расскажешь, как всё получилось, я тож попробую)

dashiki
#29

Аххаха:)А я хочу большой и чистой любви:)Может мне тоже попробовать к нему пролезть:)Аххаха:)

Коктейль Молотова
#30

Хочу ребеночка от Криштиану Роналду

Так ты хочешь от него ребенка потому что он богат и знаменит? А если бы никуда не пробился, от другого бы хотела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: