Гость
Статьи
Девочки, хочу …

Девочки, хочу Криштиану Роналду

Как приблизить мечту? Симорон не предлагать - не помогает.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лус
#1

Он же плачет постоянно..когда падает))) и просит желтую карточку соперникам .. Ужас)

Гость
#2

автор, я с вами :)

гу
#3

он морщинистый. и ездит на какой-то супердорогой машине, это попса, из грязи в князи.

Гость
#4

зато его тело...мммм, какой торс :)

хихи
#5

его девушка из России, Челябинская область, г. Еманжелинск. Так что уже профукали свое счастье))

Юлия
#6

Автор, я с вами. 5, очень смешно..

Гость
#7

Найдите любовника в сети, похожего на него и займитесь виртуальным сексом. Поможет!

Подруга
#8

а мне не нравится... на турка похож(((

Метиска
#9

он настоящее ***, футболисты, да и знатоки футбола его мужиком то и не считают, ведет себя на поле как тряпка, мало того, что плачет, так еще и падает постоянно, причем спецяльно, чтобы соперник желтую карточку получил. В-общем характер- го..вно, а есле по внешности судить, то мне его подбородок не нравится, у мужчины должен быть красиваый подбородок, а у этого хрен знает что

Подруга
#10

ой да они все падают назло сопернику )))

#11

Купите себе шампунь КлиаВитабеМэн.) И в ванну с ним.....Фантазировать..

Не скажу кто я )) (я седня дома)
#12

автор, это вы тут на вумане фотки его голенькие посмотрели штоль?))

iz ada
#13

а он тебе хочет

#14

Девочки,я с вами!Я тож его хочу!Такой мужчинка-ММММММММММММММ.....

Криштиану Роналду
#15

всех вас ***

Гость
#16
Юлия

Автор, я с вами. 5, очень смешно..

Он на самом деле встречается с русской фотомоделью из России сейчас. Девушка очень симпатичная.

Гость
#17

Автор,поезжай в Израиль,там такого типа парней валом,что на пляжах,что на базарах,и русские девицы им нравятся.

ГаГа
#18

Автор,сколько вам лет?12-15?

Настёна
#19

Простите,как он может нравиться? У него же ПЕРХОТЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)

Kri$ten
#20

я же хотю тейлора лотнера!и ничего,живу пока!)))))

Ирина
#21

И я хочу Тейлора Лотнера!!!!!!!!!!!

сусанна
#22

МНЕ ВЕЗЁТ Я С НИМ НАВЕРНО ВСТРЕЧУСЬ ,С КРИШТЕАНОМ РОНАЛДО ,ПОТОМУЧТО ХОЖУ НА ФУТБОЛ И У МЕНЯ ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ

Шоколад люблю горячий...
#23

А я Тимати хочу!!!

Ангел
#24

Он суперский...