Гость
Статьи
не понимаю почему меня …

не понимаю почему меня так сильно тянет к козлам...

на самом деле нужен совет, познакомилась с молодым человеком совершенно случайно, начали общаться, и мне кажется что я чуть ли не влюбилась, не знаю, не понять мне себя до конца, а тут выясняется что он не так давно расстался с девушкой, и теперь отрывается по полной, ну временами чуть ли не ненавидит женский пол, срывается и тд.
Мне очень обидно и больно, что делать не знаю, до него мне года как два были все безразличны, сердце не екало как говориться,а тут вот такое и не знаю что делать....... и его терять не хочу и терпеть такое не буду............ долго ли у него все это будет? как помочь ему, поддержать.........а самое обидное что вокруг столько замечательных добрых мужчин, которые меня чуть ли не на руках носят, а меня тянет только к нему, который как его правая нога захочет так себя со мной и ведет(((((((((((((((

кисик
81 ответ
Последний — Перейти
Monika
#1

В морду дать(пощечену))

ЛиЛу
#2

может, папа был с подобными (пускай и не явно выраженными) чертами xарактера? как правило, подобное сxодство не бросается в глаза прямо, но елси подумать...:)

баба кузя
#3

любовь зла, а козлы этим пользуются

Гость
#4

ты коза

алма
#5

Любовь зла-полюбишь и козла.

Eternal Night
#6

Главное - не делать потом выводов обо всех мужчинах на основании выбранного вами козла. Это неверно даже чисто статистически - хотя бы потому, что готовых носить вас на руках намного больше

Monika
#7

Женщинам нравятся мужчины , которые их "отшивают".)

Вуманка
#8

Проанализируйте ситуацию. Если мч ведет себя сейчас плохо, то как минимум и потом будет также, а скорее всего будет даже хуже. Вам нужно, чтобы вас мужчины ценили или вам самой быть козлом отпущения для вашего "козла"? Я бы первое выбрала и ушла бы от "козла".

Гость
#9
кисик

самое обидное что вокруг столько замечательных добрых мужчин, которые меня чуть ли не на руках носят, а меня тянет только к нему, который как его правая нога захочет так себя со мной и ведет(((((((((((((((

Врешь ты все, ни одного у тебя нет. Если б хоть кто-то был, давно бы уже этого козла бросила. Одиночество тебя к нему толкает, отсутствие другого парня.

DST
#10
Гость

Врешь ты все, ни одного у тебя нет. Если б хоть кто-то был, давно бы уже этого козла бросила. Одиночество тебя к нему толкает, отсутствие другого парня.

Да ладно. Полно таких девушек, которые воспринимают тех, кто их искренне любит, лишь как друзей. Зато за тем, кто вытрет о них ноги, они готовы побегать. Это позволяет им считать себя практически святыми - "я такая хорошая, самоотверженная - а меня не ценят". То, что она сама не ценит других - в расчет не принимается, поскольку ухудшает его.

Гость
#11
Monika

Женщинам нравятся мужчины , которые их "отшивают".)

Точно!!! Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... Золотые слова..

прекрасная
#12

почитайте книжку "Женщины, которые любят слишком сильно.."

кисик
#13
Monika

В морду дать(пощечену))

один раз дала, был серьезный разговор, если хоть еще раз руку подниму не простит..........

кисик
#14
ЛиЛу

может, папа был с подобными (пускай и не явно выраженными) чертами xарактера? как правило, подобное сxодство не бросается в глаза прямо, но елси подумать...:)

ну папа у меня действительно был очень жестким человеком

кисик
#15
Eternal Night

Главное - не делать потом выводов обо всех мужчинах на основании выбранного вами козла. Это неверно даже чисто статистически - хотя бы потому, что готовых носить вас на руках намного больше

да я и не делаю, просто никто кроме него не интересует

кисик
#16
Гость

Врешь ты все, ни одного у тебя нет. Если б хоть кто-то был, давно бы уже этого козла бросила. Одиночество тебя к нему толкает, отсутствие другого парня.

ошибаешься, вокруг меня очень много мужчин, но к сожалению все не то........не лежит у меня к ним душа и все тут

кисик
#17
Вуманка

Проанализируйте ситуацию. Если мч ведет себя сейчас плохо, то как минимум и потом будет также, а скорее всего будет даже хуже. Вам нужно, чтобы вас мужчины ценили или вам самой быть козлом отпущения для вашего "козла"? Я бы первое выбрала и ушла бы от "козла".

просто я думаю что ему нужно время, чтобы придти в себя, а это все просто наигранное так сказать, защитная реакция, но как же мне быть, как помочь ему что ли, не знаю что и делать

кисик
#18

а ведь самое обидное, чем больше думаю о нем, тем сильнее тянет к нему, не знаю как и справится с собой, с трудом сдерживаюсь, чтобы не набрать его номер понимаю что не стоит........пусть сам звонит

джонни
#19

это нормальный мужик с высоким уровнем тестостерона.Реальный МАЧО.А вам что очкариков задротов надо,или дохлых ботаников?У вас мужик что надо!Цените и любите его.

кисик
#20
джонни

это нормальный мужик с высоким уровнем тестостерона.Реальный МАЧО.А вам что очкариков задротов надо,или дохлых ботаников?У вас мужик что надо!Цените и любите его.

да сложновато это ценить его когда он так себя ведет.........

кисик
#21

просто действительно в этой ситуации все очень сложно для меня....

кисик
#22
Monika

Женщинам нравятся мужчины , которые их "отшивают".)

он меня не отшивает, а ведет себя непойми как, то появляется, то пропадает, то хамит, то наоборот, говорит, что ему сейчас на все по барабану после прошлых отношений, когда у него все это пройдет,или что сделать чтобы это прошло???????

#23

Привет, Кисунь))

Счас изучу, отпишусь))

#24

Кис, давай выделим приоритетные задачи.

Ты хочешь изменить его? Или ты хочешь изменить своё отношение к его поступкам?

#25

Упреждая возражения, на которые мы потеряем время, возьму на себя смелость утверждать что прошлые отношения - просто катализатор тех качеств, которые он так ярко сейчас демонстрирует в виде хамства, неуважительного отношения к твоим интересам и тп. Они в нём были, есть и будут. С возрастом и опытом подобная концентрированность на своих порывах и сиюминутных желаниях обычно сглаживается, но судя по твоему описанию, этому МЧ ещё много шишек набить надо, чтобы осознать простую истину: отдавать - это удовольствие, а отдавать именно то, что нужно другому - удовольствие двойное.

Но предполагаю что осознающий это мужчина тебе не слишком интересен, так как пока ты сама учишся отдавать без условий и надежд на взаимность. А для оттачивания такого умения - эгоцентричный мужчина - самый лучший тренажёр)))

#26

Если мы будем отталкиватся от твоего желания изменить своё отношение к его поступкам, то начинать нужно с корней этой ловушки - т. е. с твоего отца. Есть множество способов коррекции сценариев М+Ж, но этим желательно заниматся с хорошим психологом-психоаналитиком в личном порядке. В Питере есть замечательный психолог - Галина Белозуб, возможно счас она переехала в Москву, точно не знаю, надо уточнять, в сети наверняка есть инфа. Это в том случае, если тебе подобные отношения начнут доставлять страдания и ты захочешь их преодолеть и подойдёшь к этому вопросу со всей серьёзностью.

#27

Блин, а меня все почему-то к змеям и козам тянет.. к чему бы это..? ;)))

#28

Опа, Кисик.... твоя тема??? Фигасе..

Тогда почитаю внимательнее...

#29
баба кузя

любовь зла, а козлы этим пользуются

Да, мы такие, но дооообрые где-то глубоко внутри.. ;))

#30
DST

Да ладно. Полно таких девушек, которые воспринимают тех, кто их искренне любит, лишь как друзей. Зато за тем, кто вытрет о них ноги, они готовы побегать. Это позволяет им считать себя практически святыми - "я такая хорошая, самоотверженная - а меня не ценят". То, что она сама не ценит других - в расчет не принимается, поскольку ухудшает его.

Однако.. DST - молоток, похоже на правду.

Кисик - вникай.

#31
кисик

один раз дала, был серьезный разговор, если хоть еще раз руку подниму не простит..........

Николгда не поднимай руку на мужчину первая - ты реально не знаешь, чем ты рискуешь.. ;((

#32
Wild don Pedro

Блин, а меня все почему-то к змеям и козам тянет.. к чему бы это..? ;)))

Звали?)))

Тута я!))

Но предупреждаю, все мы немного лошади ;-))

#33

Привет, кобылка.. ;))

#34

Мое мнение по теме - Кисика он попользует и бросит. Он не способен сейчас на любовь. А кисик - это отдушина, мое имхо, но не более...

Я бы на ее месте потрахался и БРОСИЛ его первой!!! :))

И я дело говорю.

Гость
#35

Кисик.... смотри на вещи реально.. :(!

.. и предохраняйся!!! черт подери!!! :(

#36
Wild don Pedro

Привет, кобылка.. ;))

Игогоооо))))

#37

34.

Выражаясь простым, бытовым языком, не заглядывая глубже, это действительно так. Но совет "бросай его кааазла" счастья ещё никому не принёс. От козла убежит, на чёрта нарвётся (ттт)

#38
LaLa kom

34.



Выражаясь простым, бытовым языком, не заглядывая глубже, это действительно так. Но совет "бросай его кааазла" счастья ещё никому не принёс. От козла убежит, на чёрта нарвётся (ттт)

Реалии жизни таковы, что так и будет, потому что я немного, но знаю Кисика в реале - мала она еще мужиков таких озлобленных окручивать.. опыта не хватит.

Да это и хорошо на самом деле. Всему свое время.

#39
LaLa kom

Игогоооо))))

Цоб-цоб-цобэ.. ;))

#40
Гость

Кисик.... смотри на вещи реально.. :(!



.. и предохраняйся!!! черт подери!!! :(

Не волнуйся, гость, я прослежу. ;)

#41

39 Хрум-хрум!!!

#42
Wild don Pedro

LaLa kom

Игогоооо))))

Цоб-цоб-цобэ.. ;))

Переходим на аллюр? ;-))

#43
Felicia

39 Хрум-хрум!!!

Пони тоже кушать хочет?? :))

#44
LaLa kom

Wild don PedroLaLa kom

Игогоооо))))

Цоб-цоб-цобэ.. ;))

Переходим на аллюр? ;-))

Что-то как-то это на эротику смахивать начинает..

Пока иноходью давай.. ;)))

#45

38.

На сегодняшний день ей и не нужно на самом деле его окручивать как ты выразился, ей нужно научится различать мужскую силу и банальный эгоцентризм с элементами садизма. А отношения с таким типчиком - хороший опыт. Как узнать и оценить истинные мужские качества, не узнав что есть тирания в мужском теле, с изнанки покрытая слабостью и комплексами?

#46
Wild don Pedro

Что-то как-то это на эротику смахивать начинает.. Пока иноходью давай.. ;)))

Обозначьть весь прейскурант того, что ты смахиваешь на эротику ;-))

Гость
#47
Wild don Pedro

ГостьКисик.... смотри на вещи реально.. :(!



.. и предохраняйся!!! черт подери!!! :(



Не волнуйся, гость, я прослежу. ;)

Иэх.... жалко ее... :(

Встретит придурка какого и будет потом сопли на кулак наматывать.. :(

#48
LaLa kom

38.



На сегодняшний день ей и не нужно на самом деле его окручивать как ты выразился, ей нужно научится различать мужскую силу и банальный эгоцентризм с элементами садизма. А отношения с таким типчиком - хороший опыт. Как узнать и оценить истинные мужские качества, не узнав что есть тирания в мужском теле, с изнанки покрытая слабостью и комплексами?

"Да это и хорошо на самом деле. Всему свое время." - я это и имел в виду.

#49

43

А что цобцобекал? Думала,морковкой хочешь угостить)))))

#50
Гость

Wild don PedroГостьКисик.... смотри на вещи реально.. :(!



.. и предохраняйся!!! черт подери!!! :(



Не волнуйся, гость, я прослежу. ;)

Иэх.... жалко ее... :(



Встретит придурка какого и будет потом сопли на кулак наматывать.. :(

Нормально - зато получит так необходимый ей опыт.