Гость
Статьи
Ехать к нему первой …

Ехать к нему первой или нет?

Здравствуйте!
У меня вызывает сомнение моя ситуация. Вот хочу услышать мнение и взгляд со стороны на это все. Суть вопроса - мне 35 лет. Познакомилась с мужчиной на СЗ он на 20 лет меня старше. Он (судя по его рассказам) на солидной работе. У него собственная квартира, автомобиль. Он разведен и ищет себе жену. И решил, что я для этой роли ему подхожу идеально!))) При наличии 3-х взрослых сыновей хочет еще одного ребенка. У него активная жизненная позиция.
Но! Есть нюанс...он не хочет на первую встречу ехать ко мне. Говорит - приезжай ко мне в гости. Посмотришь, как я живу...понравится если тебе - останишься погостить...На мое предложение встретиться на нейтральной территории - у него категорический отрицательный ответ. Причина отказа - мне 55 лет и я не хочу тратить время на пустой флирт...А я - с одной стороны охота посмотреть на этого дядьку, а с другой - ехать к незнакомому мужику в другой город я не хочу (это в пределах одной области - порядка 2-х часов езды). А он уже по телефонным разговорам, чуть не жениться собрался на мне! Но я вижу явные противоречия в его словах и действиях.

Чего хочу от Вас - просто мнения услышать на заданную тему?
Заранее благодарна всем! Можно скабрезно шутить - нет проблем!)))

Маша
225 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Оооо, могу представить сколько добрых советов Вы сейчас услышите)))

Гость
#2

2 часа не так уж далеко,если что уедите ,но..... что-то не то все же.

Вопрос почему именно к нему ?

Может он маньяк какой-нибудь,ну все же бывает.Автор,может все будет хорошо,а может и нет,но перестрахуйтесь,береженого бог бережет.

Откажитесь ехать к нему ,лучше в гостиницы встретится на людях,на нейтральной территории.

Да... какие дети в 55 ?

Ну это конечно совсем

слушайте свое сердце

Брюнетка
#3

Автор, как-то все не так изначально! Если вы настолько его заинтересовали, что он готов на вас прям жениться, то для него не должно быть проблемой приехать к вам или встретиться на нейтральной территории. С вашей стороны было бы довольно опрометчиво сразу кидаться к нему в гости, если учесть, что вы абсолютно не знаете этого человека...

Маша
#4

Вот и я о том же...если все так как он и говорит - то что стоит мужчине приехать к "будущей жене"!? Бред конечно-я его еще в глаза не видела, а он уж по телефону женится

Гость
#5

Автор!Нормально он Вас высвистывает к себе, не желая ничем поступиться. Мужчина с такой разницей в возрасте, нежелающий поднять свою задницу ради Вас, счастливой Вас точно не сделает. Иностранец бы, ещё куда ни шло, оплатил бы Вам проезд и гостиницу. А в Вашей ситуации временные и материальные затраты, и уж тем более эмоциональные, будут лишь за Ваш счёт. Стоит ли начинать заведомо проигрышную игру? Ну а если мужчина готов жениться неглядя, то это лишь подтверждает его полнейший неадекват. Я бы не советовала связываться с таким.

франция
#6

Предложите ему встретиться на нейтральной территории.Где нибудь между вашими населенными пунктами.

франция
#7

Мне кажется всё это странновато.2 часа езды - мелочь.Но,если уж вы настроены,поедьте...от вас не убудет,да и поймете все сразу - ваш это человек или нет....

Маша
#8

я предлагаю тоже "нейтральные воды" а он категорически против. Ссылается на наш половозрелый возраст и нежелание тратить время попусту. Я так понимаю, что он секс имел ввиду, но по крайней мере не исключает при возникновении взаимной симпатии. Я четко сказала - что не сплю с чужими мужиками только лишь из-за симпатии. А он настаивает, что он мне не чужой! Бред полнейший!

#9

Офигеть! Я бы ни за что не поехала. Охота была тащиться ради ленивого мужика, который даже *** свою оторвать от стула не может. Я бы сказала ему, что мне 35 лет и я уже не девочка, чтобы обеспечивать самодоставку по незнакомому мне адресу.

франция
#10
Маша

я предлагаю тоже "нейтральные воды" а он категорически против. Ссылается на наш половозрелый возраст и нежелание тратить время попусту. Я так понимаю, что он секс имел ввиду, но по крайней мере не исключает при возникновении взаимной симпатии. Я четко сказала - что не сплю с чужими мужиками только лишь из-за симпатии. А он настаивает, что он мне не чужой! Бред полнейший!

Не поняла...а на нейтральной территории нельзя сексом заняться,что-ли?

Гость
#11

2. | 15.06.2010, 13:44:00 [1573219988] 2 часа не так уж далеко,если что уедите ,но..... что-то не то все же.

Вопрос почему именно к нему ?

Может он маньяк какой-нибудь,ну все же бывает.Автор,может все будет хорошо,а может и нет,но перестрахуйтесь,береженого бог бережет.

Откажитесь ехать к нему ,лучше в гостиницы встретится на людях,на нейтральной территории.

Да... какие дети в 55 ?

Ну это конечно совсем

слушайте свое сердце

А я бы советовала слушать свой разум. Человека Вы ещё не знаете. Сердце пока молчит.(Впрочем, кивнуть на свой возраст, как на привилегию, он уже успел. Старый, мол, не поеду.)Разница в возрасте и ссылка на неё - первый тревожный звоночек. Когда человек заинтересован в знакомстве. он ищет возможности и компромиссы. Этот человек на компромиссы не идёт. Второй тревожный звоночек! Он думает лишь о собственном удобстве, пренебрегая Вашим. Ведь это Вам предстоит в транспорте трястись. Да и жить неизвестно где. Ради чего? Ради сомнительного удовольствия познакомиться с ним? Третий тревожный звоночек. Ну и, как я уже сказала, его готовность жениться немедленно, на ком попало, вызывает уже чувство недоумения. Автомобили и то внимательней выбирают. Чуть не сказала "лошадей"... Это вообще тревожный набат.

франция
#12

Какой-то мутный дядька вам попался :-)

Мадам Овечкина
#13

пффф. вы хотите стать героиней криминальной хроники?

Гость
#14

Похоже, что он Вас, как девочку по вызову, к себе на дом заказывает для собственного удобства и экономии времени.

Маша
#15
Гость

Похоже, что он Вас, как девочку по вызову, к себе на дом заказывает для собственного удобства и экономии времени.

Да-да-да! Эта мысль меня как раз и посетила!)))

#16

Да ну на фиг...Я слишком себя люблю, чтобы пускаться в подобные авантюры. Не вижу, ради чего так стоит рвать попу. Только ради сомнительного удовлетворения любопытства? Или в надежде, что там олигарх, готовый тут же жениться на Вас? Даже олигархи - это в первую очередь люди и мужчины, а значит на них распространяются те же правила взаимоотношений на первых стадиях знакомства.

Маша
#17
франция

Маша

я предлагаю тоже "нейтральные воды" а он категорически против. Ссылается на наш половозрелый возраст и нежелание тратить время попусту. Я так понимаю, что он секс имел ввиду, но по крайней мере не исключает при возникновении взаимной симпатии. Я четко сказала - что не сплю с чужими мужиками только лишь из-за симпатии. А он настаивает, что он мне не чужой! Бред полнейший!

Не поняла...а на нейтральной территории нельзя сексом заняться,что-ли?

Ну так возможно скуп. За гостиницу нужно платить. А так я приехала. Ну потратился он на цветы и стол накрыл. А секс - дома - все уютно и никакого стресса! А то такой возраст - я то не знаю этих нюансов

#18
Маша

я предлагаю тоже "нейтральные воды" а он категорически против. Ссылается на наш половозрелый возраст и нежелание тратить время попусту. Я так понимаю, что он секс имел ввиду, но по крайней мере не исключает при возникновении взаимной симпатии. Я четко сказала - что не сплю с чужими мужиками только лишь из-за симпатии. А он настаивает, что он мне не чужой! Бред полнейший!

Не бред, а обычный развод на секс...Или, возможно, есть какая-то веская причина, по которой он не способен выходить в нейтральные воды..Например, он окажется в итоге - инвалидом в коляске.

....
#19

Если вы откажитесь ехать и поставиет условие, или на нейтральной территории или нигде, а он выберет нигде- значит так он хочет на вас жениться. Был бы заинтересован, принял бы любыве ваши условия!

Мик
#20

Маша,

а мне приманка понравилась: солидная работа, собственная квартира, автомобиль, ищет жену, хочет ещё ребёнка -

правда, солидный человек нарисовался, хотя он просто-напросто желает с бесплатной доставкой на дом...

Не ведитесь.

х
#21

Маша, если решитесь ехать, то заранее озаботьтесь номером в тамошней гостинице. Заселитесь туда, а потом выясняйте, что, да как )

Маша
#22

И мне приманка понравилась - в особенности если учесть, что в анкете его так и написано "ищу жену"!))) и "меня интересуют исключительно серьезные отношения с перспективой брака"

х
#23

Насчёи ребёнка он жжёт, конечно ) А вообще - стандартный ассортимент для заманивания тёток в кроватку. Скучно, ИМХО.

х
#24

Ему, надо полагать, не даёт уже никто давно, вот он заманухи и развешивает )

плавали-знаем
#25

Вообще то страшновато вот так неизвестно к кому ехать,вдруг маньяк какой.Изнасилует,а Вы потом ничего не докажете-ведь сама к нему приехала.И,честно говоря,не думаю что он жениться хочет-это он Вас так на халявный секс разводит,знает как баб привлечь-даже сказал что ребенка с Вами хочет.Короче говоря,Автор,пусть или на нйтральной территории встречается или никак.

Маша
#26

Я просто в этом деле - в смысле на СЗ - новичек. Поэтому нахожусь в легком замешательстве!

х
#27

Еб.ля при первой встрече его интересует чрезвычайно, остальное - мура полная )))

Мик
#28
Маша

И мне приманка понравилась - в особенности если учесть, что в анкете его так и написано "ищу жену"!))) и "меня интересуют исключительно серьезные отношения с перспективой брака"

-

не удивлюсь, если при всей заявленной солидности у заочного претендента на вашу руку собственные его руки окажутся в наколках. Чем старше годы, тем солиднее понты.

х
#29

Маш, Вы отпишитесь потом непременно, как разберётесь )

Маша
#30

Может и не дает. Но внешне он очень интересный, лоск присутствует, ногти отпалированы (ну по крайней мере ухожены). Одет со вкусом, хорошая стрижка, костюм и аксесуары - так вообще! В общем - весьма элегантный товарищ!

#31
Мик

Маша, а мне приманка понравилась: солидная работа, собственная квартира, автомобиль, ищет жену, хочет ещё ребёнка - правда, солидный человек нарисовался, хотя он просто-напросто желает с бесплатной доставкой на дом... Не ведитесь.

+1000

франция
#32
Маша

Я просто в этом деле - в смысле на СЗ - новичек. Поэтому нахожусь в легком замешательстве!

Поэтому и настаивайте на нейтрале...Если он откажется,я бы на вашем месте,послала его продолжать искать жену :-)

Гость
#33

Автор осторожнее. Мутный мужичек, сразу замуж, не узнав дамочку, встречи на его территорий, потом изнасилует, сами будете виноваты. Лучше пошлите его в далекое пешее.

Маша
#34

Спасибо Вам люди!))) А то у меня аналогичные мысли роятся, но думала, что может быть я себя излишне "накручиваю"

плавали-знаем
#35

Маша-а Вы его только по фотографии видели или вживую,в смысле по интернету на камере? Если только фото-так Вас может ожидать большой сюрприз при встрече

Маша
#36

Только по фото

Мик
#37
Маша

Может и не дает. Но внешне он очень интересный, лоск присутствует, ногти отпалированы (ну по крайней мере ухожены). Одет со вкусом, хорошая стрижка, костюм и аксесуары - так вообще! В общем - весьма элегантный товарищ!

Его ли фото?

Подруга
#38

наверное фото какого-нибудь голливудского актера. А сам дедок такой обрюзгший с грязными ногтями и в растянутом свитере))

Гость
#39

Маша,20 лет разницы.Одумайтесь.Вы ещё молодая женщина,зачем на себе крест ставить.Если только надеятесь,что он помрёт и наследство вам оставит,так там трое детей,выкинут вас из дома на раз−два−три,раскачав предварительно.А то ,что вы за их папашей горшки выносили,это не считается.

Он явно немощнй,раз к вам приехать не может,полная руина.

Asti_Martini
#40

Вы знаете, теперь уже муж моей подруги при серьезных намерениях и видах на создание семьи не то что 2 часа в пределах области, а из другого государства прилетел. И визу российскую сделал.

А тут, мужчина, похоже, надеяться на дальнейшие визиты дам и рассуждает так: вас много, не наездиешься! Поэтому и приглашает к себе.

Гость
#41
Маша

Только по фото

Фото может быть столетней давности

Гость
#42
Asti_Martini

Вы знаете, теперь уже муж моей подруги при серьезных намерениях и видах на создание семьи не то что 2 часа в пределах области, а из другого государства прилетел. И визу российскую сделал.

Точно,ещё и скупердяй,три рубля на билет зажал.Что дальше то будет.Мрак и ужас на крыльях ночи



А тут, мужчина, похоже, надеяться на дальнейшие визиты дам и рассуждает так: вас много, не наездиешься! Поэтому и приглашает к себе.

*>*
#43

изнасилует-это не беда,а вот если калекой сделает,ой беда-беда

Маша,не надо вам туда ехать,вот чувствую,что не надо.

Гость
#44

Значит время не хочет тратить, а вы, значит хотите тратить? Лапша на уши. Тетки ведутся на серьезные отношения, вот и раскручивает на бесплатный секс с доставкой на дом))).

Vitki
#45

Маша,скажите Вы его не видели ни разу?

Только фото?

Так может предложить ему попробовать связаться с Вами по скайпу или другой интерактивной примочке?

Потому как вобщем-то соглашусь достаточно стремно доставлять себя незнакомому мужчине по первому писку, плюс странно, что он не хочет идти Вам навстречу в категорической форме.

28, соглашусь, что могет оказаться "Настоящим полковником" далекого от имеющегося лоска:)

Маша
#46

вот и я о том...мне не 16 в конце концов, но и калекой стать - тоже не хотелось бы!

х
#47

38-42, резонно, и, скорей всего, всё это имеет место быть - по отдельности или одновременно.

Будем делать ставки? )

Маша
#48

Стоп друзья!)))) Я еще никуда не уехала!

Маша
#49

Ставки пока не принимаются!))

х
#50

Вы таки съездите, со всякими мерами предосторожности, конечно, уж больно любопытно, что там за *** с горы окажется ;)