Гость
Статьи
Рассудите пожалуйста!

Рассудите пожалуйста!

Познакомилась недавно с приятным мужчиной-чуть старше меня и свободен.Умен и обеспечен,давно в разводе-видимо разовые встречи или короткие связи его планида.В первый вечер выпили вина и посидели на терассе,затем он отвез меня домой.А сегодня пришел смс:если хочешь встретиться-ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ,выпьем вина.И время указано точное-типа чтобы успеть до полуночи все интересные дела проделать и проводить меня до двери.На предложение разнообразить досуг иначе было отвечено что он сегодня устал и не хотел бы никуда.То есть-приедь-переспим а потом можешь домой чапать.Я сначала неосознала какой прозрачный смысл у всего этого и согласилась,затем подумала и написала что планы изменились,приехать не могу и благодарю за предыдущий вечер.На душе стало гнусно оттого что столь простой и недвусмысленный подход ко мне оказывается выработался буквально за одну встречу.Как считает общественное мнение-правльной ли была моя реакция?Только без стеба и подколок пожалуйста.Спасибо

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

реакция правильная, хотя и чуть запоздалая

#4

Автор, вы прям как с луны свалились, сейчас все так... Так что это тенденцияя общества, а не реакция на вас!!!

Злыдня
#5

надо было написать так: "ивини, у меня поменялись планы, я еду трахацца с другим, более привлекательным самцом, а ты сиди ***. Целую. Пока."

Гость
#6

согласна с постом ╧ 1. Мне такие кадры попадались. Отсылала сразу, даже прямо говорила - мол, *** ты, какая приличная девушка к тебе сама приедет. Та что приедет - типа *** конченая)) НУ мне же терять нечего было, т.к. этот мужчина итак был вычеркнут из моего списка потенциальных женихов. Некоторые прям искренне удивлялись - ачто мол я не то предложил? Да потому что много шлюшек развелось, избаловали мужчин!!!

Тындыр-пындыр
#7

Ну это же, как в классическом анекдоте про поручика Ржевского.:))

Что любой женщине он говорил: "Мадам, разрешите вам впендюрить?"

- А если по-морде?

- Бывает и по морде, но чаще впендюриваю.:))

Чего бы и не предложить?

Вы не согласились, а очень многие с удовольствием согласились бы.

Вика
#8

спасибо за ответы-даже за грубые.Да отреагировала запоздало ибо не сразу вклинилась в довольно циничный текст приглашения.Прежде чем залезть к женщине под юбку неплохо бы сначала попытаться узнать ее и понять ее душу-но я видимо действительно от времени отстала.Пост номер семь-многие согласились бы,говорите?Яу вот эти многие и разбаловали мужиков до такой степени что им лень ухаживать-предлагают сразу в койку причем еще и сама должна подьехать.Куды кОтимся?

Тындыр-пындыр
#9

Ну а что вы с этим поделать можете? "Рынок" таков.

Вы не посчитали для себя приемлемым и не подъехали. Это ваш выбор. И возмущаться тут нечем.

Мужчинам тоже надоело исполнять "ритуальные танцы" с неясным результатом.

А насчет души... Вы всерьез полагаете, что мужчин так уж интересует ваша прекрасная душа?

Вика
#10

вообше то я не возмушалас,а рассуждала вслуx.Всего то.Полагау,что не интересует конечно душа.Просто подобные веши можно и следовало обставлят красивее-с приглашением пойти куда то,поеxат посмотрет что то и тому подобное.Ибо имет секс с человеком с которым практически нет обшения-лучше к услугам платным обратится тогда.пишу с транслита

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: