Гость
Статьи
Безответная любовь. …

Безответная любовь. Как жить дальше?

Четыре года назад я вышла на работу с декретного отпуска. В нашем учреждении работал молодой человек, видела, что он сразу обратил на меня внимание, смотрел, иногда искал повод, что бы поговорить со мной. Так мы работал где-то полгода, потом вдруг я поняла, что он мне не безразличен. Мы стали часто общаться, но только по работе, хотя все вокруг видели, что мы не равнодушны друг к другу. У меня так просто крышу от него сносило. Но дальше служебных отношений дело не шло, да и не нужно это было: мы оба несвободные. Сразу скажу: муж у меня хороший, я никогда ему не изменяла, и не собираюсь, но не люблю я его. Через полгода таких отношений я не выдержала и уволилась, устроилась на другую работу. Но так получилось, что я опять вернулась на старое место работы, я опять вижу его и понимаю, что все эти годы любила только его, я не хочу его любить, но не могу ничего с собой поделать. Я не знаю, ест ли у него у него сейчас ко мне чувства ( да и были ли вообще), скорее нет, даже не знаю, как себя вести с ним. Еще чуть-чуть и я сойду с ума. Подскажите, как все это пережить? как разрешить? Никогда ничего в моей жизни подобного не было.

Марьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как пережить, сходите в церковь, поставьте свечку, покайтесь, ибо это грех, попросите, чтобы отпустило, пройдет..

Гость
#2

У меня было несколько похожее-искрометный роман с коллегой.Я была замужем,тогда еще без детей.Он женат, детей трое...Уволился с работы тогда он,сказав мне,что не может что-то делать наполовину,хочет быть со мной...но дети...короче,отношения кончились.Я любила его(именно любила)лет,наверное,7.Город небольшой,я всегда за несколько секунд перед тем,как встретить его где-нибудь,это присутствие начинала чувствовать,сердцебиение,слабость в коленках и т.д.Иногда было мучительно.Родила ребенка,сильно растолстела.Но мысль о том,что он вдруг увидит меня такой,заставила придти в форму,накачать пресс и т.п.Далее второй ребенок,снова работа над своим телом,результативно весьма.И вдруг как-то столкнулась с ним в магазине лицом к лицу и поняла,что впервые не почувствовала его заранее.Прошло.А мысль прикольная посещает периодически-если бы не это мучительное чувство"любовь",так и осталась бы коровой после беременности!Так что все,что ни происходит-к лучшему.Сейчас иногда вижу его:привет-привет,улыбка.И все.

моника
#3

но я другому отдана и буду век ему верна!!!!!!!!!!

Гость
#4

слушайте,а зачем вы з мужем живете,если не любите???

кому от этого легче??? муж по вашим словам-xороший,разве он не заслуживает своего счастья-встретить женщину,которая его полюбит,а не будет вздыxать о другом по ночам?

вам что 60 лет,вы уродина и у вас никакиx шансов больше на обустройство личной жизни по любви???

так и будете себя мужать??? или начнете мужу рога наставлять со временем?

Гость
#5

мучать))

#6

ну с каждым может быть. Безответная любовь довольно распространенное явление.

Я бы с мужем развелась для начала, раз не любите. Тем более детей нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: