Гость
Статьи
навеяно темами об …

навеяно темами об инициативах со стороны женщин

Все очень понятно: и мужчины хотят чувствовать, что к ним есть интерес: это их подстегивает, так сказать. И понятно так же, что слова типа "завоевывать" и "ухаживать" выпадают из лексикона. Но, по …

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Динка
#151
Гость

Динказ а ч е м ???

Кому надо, тот и подходит.

Мне не надо чаще всего.а ты подумай, почему тебе не надо. да потому что тебе проще среди отбросов, обративших на тебя внимание, выбрать самый лучший отброс.

Мне не понятно, почему это те, кто подходят знакомиться - отбросы, а те, кто не подходят - не отбросы???

Ты заговариваешься уже что ли.

Динка
#152
Гость

ДинкаПрава давно уже установлены, ты не знал видимо.))время идёт, они меняются. и бабы всё обозлённей становятся, судя по форуму. обозлённей на то, что мужики перестали им пятки лизать



ДинкаМужики - идиоты, иначе чем объяснить, что ко мне подходят знакомиться именно тогда, когда не надо.вот видишь, из таких идиотов бабам и приходится выбирать, раз считают, что все мужики им должны

По сути ничего не меняется, как не меняется сама природа человеческая.

Идиотам как раз таки обычно отказывают в знакомстве.

Гость
#153
Динка

Мне не понятно, почему это те, кто подходят знакомиться - отбросы, а те, кто не подходят - не отбросы???

Ты заговариваешься уже что ли.

в том смысле, что берёшь, что дают

Динка
#154
Гость

ДинкаМне не понятно, почему это те, кто подходят знакомиться - отбросы, а те, кто не подходят - не отбросы???

Ты заговариваешься уже что ли.в том смысле, что берёшь, что дают

По твоей логике, если Ж подходит сама знакомиться, она тоже отброс, и ты взял , то что тебе дали.

Гость
#155
Динка

По сути ничего не меняется, как не меняется сама природа человеческая.

Динка

Идиотам как раз таки обычно отказывают в знакомстве.

да нет, меняются. такого засилья бабской меркантильности как в последние лет 20 москва не знала наверно никогда. дети курят и пьют с 10 лет, в контакте окончательно превратил их в идиотов. если для тебя романтика - пара бутылок пива в местном стрип-баре, то понятно, почему ты не видишь, что ничего не меняется. для тебя всё отлично и романтично.

отказывают всем подряд без разделения на идиот/не идиот, зажрались бабы. по этой причине и меняется к ним отношение, разве что среди кобелей-сучек всё по-прежнему - познакомился и сразу в кровать

Гость
#156
Динка

По твоей логике, если Ж подходит сама знакомиться, она тоже отброс, и ты взял , то что тебе дали.

нет, она не отброс уже по той причине, что как минимум мыслит адекватно. девушка не заморачивается вопросом кто с кем должен знакомиться.

бабы же, посылая мужчину, о таком не задумываются.

Динка
#157
Гость

ДинкаПо сути ничего не меняется, как не меняется сама природа человеческая.да нет, меняются. такого засилья бабской меркантильности как в последние лет 20 москва не знала наверно никогда. дети курят и пьют с 10 лет, в контакте окончательно превратил их в идиотов. если для тебя романтика - пара бутылок пива в местном стрип-баре, то понятно, почему ты не видишь, что ничего не меняется. для тебя всё отлично и романтично.



ДинкаИдиотам как раз таки обычно отказывают в знакомстве.отказывают всем подряд без разделения на идиот/не идиот, зажрались бабы. по этой причине и меняется к ним отношение, разве что среди кобелей-сучек всё по-прежнему - познакомился и сразу в кровать

Утомил ты меня уже.

Знакомься в инете. Там если пошлют, не так обидно. Можно как раз и взгляды на жизнь выяснить сразу же.

Мне кажется, нет у тебя жены, иначе на эту тему не стал бы так зарубаться.

Динка
#158
Гость

ДинкаПо твоей логике, если Ж подходит сама знакомиться, она тоже отброс, и ты взял , то что тебе дали.нет, она не отброс уже по той причине, что как минимум мыслит адекватно. девушка не заморачивается вопросом кто с кем должен знакомиться.



бабы же, посылая мужчину, о таком не задумываются.

Угу, Психология лузера Чувака.

Давалки - лучшие в мире женщины. Потому что не такие , как все.

А очень удобные.

Гость
#159
Динка

Утомил ты меня уже.

Знакомься в инете. Там если пошлют, не так обидно. Можно как раз и взгляды на жизнь выяснить сразу же.

Мне кажется, нет у тебя жены, иначе на эту тему не стал бы так зарубаться.

когда кажется - крестятся. мне вот тоже кажется, что с тобой никто не знакомится, иначе бы ты не стала так на эту тему зарубаться

Гость
#160
Динка

Угу, Психология лузера Чувака.

Давалки - лучшие в мире женщины. Потому что не такие , как все.

А очень удобные.

а ты у нас психолог, что ли? кого из баб не знаю, все рано или поздно говорят, что они немножечко психологи.

Динка
#161

все, надоел

Динка
#162

Зануда и вампир.

Понятно, почему тебя все посылали.

Гость
#163
Динка

все, надоел

переводя на наш, мужской: "всё, у меня аргументы кончились, но мнение своё не изменю"

Гость
#164
Динка

Зануда и вампир.

Понятно, почему тебя все посылали.

это было финальное показывание языка напоследок?

Марлетка
#165

Надо сделать так, чтобы даже если инициатива исходит от вас, мужчина бы думал, что инициатор все же он. Типа как про дур - надо быть очень умной, чтобы казаться дурой

Гость
#166
Марлетка

Надо сделать так, чтобы даже если инициатива исходит от вас, мужчина бы думал, что инициатор все же он. Типа как про дур - надо быть очень умной, чтобы казаться дурой

мудрость всегда в почёте, респект. почти все остальные участницы этой темы продемонстрировали, что не знают этого слова

королева
#167

мужчин подстегивает только одно - плотная очередь) как принцы датские они ведут себя только в том случае. если в курсе, что он для мадамы - большая удача) а когда ему известно, что номер ему тридцать четыре - будет виться юлой и даже полное отсутсвие инициативы со стороны женщины его не остановит)

ЗначТак
#168

Понравилась мне одна девушка. Симпатюлька такая, и с формами все ок и не глупая. Секретарем пришла работать. Присматривался я к ней пару месяцев, начался флирт. Видно что понравился ей. И мне она понравилась, захотелось большего, чем просто присунуть.

Сел и начал продумывать, куда б ее пригласить, с чего начать.Предвкушал процесс завоевания и сладкое продолжение с перспективой на отношения, если все гладко будет. Но она мне сама весь кайф охоты обломала. Стоило только позвать в боулинг-клуб, так сразу посыпалось кучу звонков, смсок. Начала сама приглашать и опережать мои мысли. Чет попустило меня сразу. а жаль,могло ведь получиться. Так что не торопитесь дамочки. Кто-то тут про лось у порога писал - самое оно. Нахрен мне готовый лось без напряга?

#169
Автор

Все очень понятно: и мужчины хотят чувствовать, что к ним есть интерес: это их подстегивает, так сказать. И понятно так же, что слова типа "завоевывать" и "ухаживать" выпадают из лексикона. Но, по моим наблюдениям, если провляет инициативу женщина, то мужяина себя начитает вести как Принц Датский.. и уже, по сценарию, ждет от женщины шагов. Типа " тебе надо было, вот и действуй". Скажите, что не права я... Но когда инициатором отношений и в уже существующих отношениях на ранней стадии является мужчина, то тогда все складывается по-доугому. А вы что думаете?

Я считаю что если парень девушке не нравится, то всё бесполезно, ничего хорошего не выйдет. А показать что парень девушке нравится, она может только своей инициативой.

#170
ЗначТак

Понравилась мне одна девушка. Симпатюлька такая, и с формами все ок и не глупая. Секретарем пришла работать. Присматривался я к ней пару месяцев, начался флирт. Видно что понравился ей. И мне она понравилась, захотелось большего, чем просто присунуть. Сел и начал продумывать, куда б ее пригласить, с чего начать.Предвкушал процесс завоевания и сладкое продолжение с перспективой на отношения, если все гладко будет. Но она мне сама весь кайф охоты обломала. Стоило только позвать в боулинг-клуб, так сразу посыпалось кучу звонков, смсок. Начала сама приглашать и опережать мои мысли. Чет попустило меня сразу. а жаль,могло ведь получиться. Так что не торопитесь дамочки. Кто-то тут про лось у порога писал - самое оно. Нахрен мне готовый лось без напряга?

Баба написала.

ЗначТак
#171

С какого перепугу баба? Чё бабского?

GVL
#172

Есть понятие "ухаживать за женщиной", но понятия "ухаживать за мужчиной"- нет) ! А судя по постам некоторых мужчин, они могут или не замечать женщину, или сразу переходят к каким-то самоунижениям. Нет ничего унизительного подойти к девушке, чтобы познакомиться. Я как-то не представляю, как может отреагировать на это девушка, чтобы это унизило вас.

ван Туз
#173
ЗначТак

С какого перепугу баба? Чё бабского?

так процесс охоты уже начался - а вы и не заметили? А что - после приглашения она молчать полгода должна была? А потом как это - "понравилась так, что захотелось большего, чем...." вЫ же ещё не общались- не встречались, а уже захотелось?

Люня
#174
Ммм

Я проявила инициативу, сказала парню прямо, что хочу с ним отношений. По нему было видно, что он по мне сохнет. И пусть тут скажут что он мямля, я очень рада и горда что сделала это, потому что пока все ждут инициативных принцев я живу как у Бога за пазухой и горя ни в чём не знаю.

Вот молодец. Девицы, учитесь))

Люня
#175

Кстати, заметила, что больше всего орут про то, что инициатива должен исходить от мужчины, те, кто сами привыкли брать мужика в оборот. Наверное, насаждают спецом, чтобы конкуренток разогнать.

Динка
#176
королева

мужчин подстегивает только одно - плотная очередь) как принцы датские они ведут себя только в том случае. если в курсе, что он для мадамы - большая удача) а когда ему известно, что номер ему тридцать четыре - будет виться юлой и даже полное отсутсвие инициативы со стороны женщины его не остановит)

Не, номер 34 остановит любого.

Но здоровая конкуренция - это действительно есть большой плюс.

Особенно безотказно действует прием, когда ты нравишься его друзьям.

DST
#177
Динка

Не, номер 34 остановит любого.

Но здоровая конкуренция - это действительно есть большой плюс.

Особенно безотказно действует прием, когда ты нравишься его друзьям.

Нормальные друзья друг у друга девушек не отбивают.

Динка
#178
DST

ДинкаНе, номер 34 остановит любого.

Но здоровая конкуренция - это действительно есть большой плюс.

Особенно безотказно действует прием, когда ты нравишься его друзьям.Нормальные друзья друг у друга девушек не отбивают.

Кто то говорит про "отбивать"?

Если еще не определились пары.

DST
#179
Динка

DSTДинкаНе, номер 34 остановит любого.

Но здоровая конкуренция - это действительно есть большой плюс.

Особенно безотказно действует прием, когда ты нравишься его друзьям.Нормальные друзья друг у друга девушек не отбивают.Кто то говорит про "отбивать"?

Если еще не определились пары.

Вам известна такая штука, как теория игр? Хороший пример практического использования приведён в фильме Beautiful Mind про математика Джона Нэша. Там он в баре рассказал друзьям метод наиболее эффективных совместных действий по съему. :) Никакой конкуренции не должно быть - она только усложнит задачу (взвинтит самооценку тех, за кого конкурируют в начале и ухудшит отношение тех, за кого в начале не конкурируют, и выбирают потом по остаточному принципу). Правильные действия друзей - договорились и разобрали девушек с самого начала. Никакой конкуренции

Динка
#180
DST

ДинкаDSTДинкаНе, номер 34 остановит любого.

Но здоровая конкуренция - это действительно есть большой плюс.

Особенно безотказно действует прием, когда ты нравишься его друзьям.Нормальные друзья друг у друга девушек не отбивают.Кто то говорит про "отбивать"?

Если еще не определились пары.Вам известна такая штука, как теория игр? Хороший пример практического использования приведён в фильме Beautiful Mind про математика Джона Нэша. Там он в баре рассказал друзьям метод наиболее эффективных совместных действий по съему. :) Никакой конкуренции не должно быть - она только усложнит задачу (взвинтит самооценку тех, за кого конкурируют в начале и ухудшит отношение тех, за кого в начале не конкурируют, и выбирают потом по остаточному принципу). Правильные действия друзей - договорились и разобрали девушек с самого начала. Никакой конкуренции

Ерунда все это.

Это работает только в том случае, если идет съем, а не отношения.

Динка
#181

Мужская психология такова, что если никому не надо, то и ему не надо, а если друг заинтересовался, то это ему точно надо.

Хватаем, потом разбираемся.

Это так часто происходило, что уже обрыдло.

И отношений никаких не надо уже.

"Как собака палку" - вот она , любовь мужчины. Рефлексы и инстинкты. Ничего более.

Гость
#182

А это всех подстегивает. Так и даром бы не нужен был, а как другая мадам начинает права качать, думаешь: ты баба тупая, неужели ты думаешь, что ты можешь конкурировать со мной?

королева
#183

так что вывод - если вы в поисках мужика, поклонников должно быть мнооого. качественных)

DST
#184
Динка

Это работает только в том случае, если идет съем, а не отношения.

Сами же говорили - "пока не определились пары". Друзья друг другу мешать не будут конкурируя за одну девушку. Это не по дружески и неэффективно, поскольку она начинает задирать нос

Динка
#185
DST

ДинкаЭто работает только в том случае, если идет съем, а не отношения.Сами же говорили - "пока не определились пары". Друзья друг другу мешать не будут конкурируя за одну девушку. Это не по дружески и неэффективно, поскольку она начинает задирать нос

Про "нос" они будут думать в последнюю очередь.

Это ваш личный комплекс по моему.

DST
#186
Динка

Про "нос" они будут думать в последнюю очередь.

Это ваш личный комплекс по моему.

Вы просто смотрите со своей колокольни. Ценность отдельного нового ухажера для девушки вокруг которой вьются несколько - довольно невелика. С этим спорить будете?

Кстати - после того как установлен визуальный контакт - и до отношений - проходит много стадий. И самая первая из них - знакомство (если вам уж так слово "съем" не нравится). Вот на этом этапе парню нужно чтобы внимание девушки не было распылено на его друзей.

В общем - рекомендую вам смотреть на ситуацию не с женской точки зрения, а просто со стороны

Гость
#187
Динка

Мужская психология такова, что если никому не надо, то и ему не надо, а если друг заинтересовался, то это ему точно надо.

Хватаем, потом разбираемся.

Это так часто происходило, что уже обрыдло.

И отношений никаких не надо уже.

"Как собака палку" - вот она , любовь мужчины. Рефлексы и инстинкты. Ничего более.

ты 1 в 1 бабью психологию пересказала

Z
#188

А вот как можно объяснить такое поведение девушки. При разговоре она ведет себя холодно и даже как-то отстранено, дает односложные ответы. Но я знаю что нравлюсь ей, по глазам видно, поведению...

Z
#189

А по теме. Ну конечно приятно когда девушка начинает проявлять знаки внимания, флиртует, пытается сама сблизиться. Только главное что бы на шею не кидалась, таких не люблю.

Динка
#190
DST

ДинкаПро "нос" они будут думать в последнюю очередь.

Это ваш личный комплекс по моему.Вы просто смотрите со своей колокольни. Ценность отдельного нового ухажера для девушки вокруг которой вьются несколько - довольно невелика. С этим спорить будете?



Кстати - после того как установлен визуальный контакт - и до отношений - проходит много стадий. И самая первая из них - знакомство (если вам уж так слово "съем" не нравится). Вот на этом этапе парню нужно чтобы внимание девушки не было распылено на его друзей.



В общем - рекомендую вам смотреть на ситуацию не с женской точки зрения, а просто со стороны

Каким образом парень может котролировать ситуацию, чтобы ее внимание не было распылено на его друзей?

Динка
#191
Гость

ДинкаМужская психология такова, что если никому не надо, то и ему не надо, а если друг заинтересовался, то это ему точно надо.

Хватаем, потом разбираемся.

Это так часто происходило, что уже обрыдло.

И отношений никаких не надо уже.

"Как собака палку" - вот она , любовь мужчины. Рефлексы и инстинкты. Ничего более.ты 1 в 1 бабью психологию пересказала

Некоторым не особо толковым теткам это поведение тоже свойствкнно.

Но мужикам практически всем.

DST
#192
Динка

Каким образом парень может котролировать ситуацию, чтобы ее внимание не было распылено на его друзей?

Я уже всё написал раньше - договориться со своими друзьями. Каждый обхаживает свою, никто не конкурирует за какую-то одну - наиболее эффективный способ

DST
#193
Динка

толковым теткам это поведение тоже свойствкнно.

Но мужикам практически всем.

Нет. Быть одним из толпы поклонников - нахрен надо

Зарра
#194
DST

Динкатолковым теткам это поведение тоже свойствкнно.

Но мужикам практически всем.Нет. Быть одним из толпы поклонников - нахрен надо

DST А как вы думаете, пригласить мужчину в гости это нормальная инициатива или это уже слишком? У меня что-то тема заглохла. Мне страшно, что начнет подкалывать. Может, лучше пригласить его на ДР вместе с другими, а как потом намекнуть, чтобы остался? Я не влюблена, просто хочется его сильно, а он как будто знает и издевается. Он мне один раз сказал, что хочет меня, я ответила что-то вроде "Бери, раз хочешь", а он смутился и ушел в лес на два часа, потом никогда не возвращался к этой теме, просто общается. :(

Гость
#195
Зарра

DST А как вы думаете, пригласить мужчину в гости это нормальная инициатива или это уже слишком? У меня что-то тема заглохла. Мне страшно, что начнет подкалывать. Может, лучше пригласить его на ДР вместе с другими, а как потом намекнуть, чтобы остался? Я не влюблена, просто хочется его сильно, а он как будто знает и издевается. Он мне один раз сказал, что хочет меня, я ответила что-то вроде "Бери, раз хочешь", а он смутился и ушел в лес на два часа, потом никогда не возвращался к этой теме, просто общается. :(

"хочу" - в смысле трахнуть хочешь? и кто-то ещё будет убеждать всех мужиков, что бабы не могут трахаться без любви?

Зарра
#196

Я никого не убеждаю, мне он нравится, как человек и я хочу с ним сойтись поближе, а там посмотрим. Влюбленность есть легкая, но как влечение, троих детей с ним не хочу :)

Зарра
#197

А вообще вопрос был про инициативу.

DST
#198
Зарра

А как вы думаете, пригласить мужчину в гости это нормальная инициатива или это уже слишком? У меня что-то тема заглохла. Мне страшно, что начнет подкалывать. Может, лучше пригласить его на ДР вместе с другими, а как потом намекнуть, чтобы остался

Зарра

Я не влюблена, просто хочется его сильно, а он как будто знает и издевается. Он мне один раз сказал, что хочет меня, я ответила что-то вроде "Бери, раз хочешь", а он смутился и ушел в лес на два часа, потом никогда не возвращался к этой теме, просто общается. :(

Хорошая идея пригласить, а вот намекнуть - зависит от того, как вы намекать будете

Людей вообще очень огорчает безразличие. Ваше "Бери, раз хочешь" - с его точки зрения выглядит как если бы вам было всё равно. Приятно, когда на твою инициативу есть отдача. Положительная обратная связь : больше инициативы = больше отдачи. А если отдачи нет - то смысл проявлять инициативу? В общем вы совершили очень серьезную ошибку

Автор
#199
DST

Хорошая идея пригласить, а вот намекнуть - зависит от того, как вы намекать будете

Людей вообще очень огорчает безразличие. Ваше "Бери, раз хочешь" - с его точки зрения выглядит как если бы вам было всё равно. Приятно, когда на твою инициативу есть отдача. Положительная обратная связь : больше инициативы = больше отдачи. А если отдачи нет - то смысл проявлять инициативу? В общем вы совершили очень серьезную ошибку

Спасибо, что открыли мне глаза. Не предполагала, что это обидно, думала поощрить его на действия. Но я даже не представляю, а что на такое ответить было правильно, чтобы поддержать инициативу? "Я тебя тоже?" Но я в тот момент так растерялась. Мы были не одни.

DST
#200
Автор

Но я даже не представляю, а что на такое ответить было правильно, чтобы поддержать инициативу? "Я тебя тоже?" Но я в тот момент так растерялась. Мы были не одни.

А он что, громко заявил, так что слышали все? Или это было сказано только вам? Если второе - то, количество других людей вообще значения не имеет. И да, правильным ответом была бы правда.