Гость
Статьи
Девушки а вам нравятся …

Девушки а вам нравятся 2ухметровые мускулистые парни?

А чего разве не круто таким быть гопота на улице боится так что девушку идти ночью с таким под ручку не страшно будет.А вообще мне всегда нравилось что я больших размеров мой рост 1метр 98 см вес …

Хохол
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Lady
#251
Wild don Pedro

Нет, Димыч, Лэди имела в виду наоборот, что мозгов много, а плечи намного шире задницы.

;)



НО самое важное Димыч ты и пропустил - тут же это "красной нитью" идет - ты должен ИМЕТЬ СВОЙ БИЗНЕС - это магия для женщин.. и пофиг им на твою будет фигуру в хорошем смысле.. ;)

Ага, кайф обалденный в материальном смысле и количестве свободного времени жить с мужчиной который с нуля строит свой бизнес! Я первого мужа 2 года фактически содержала, потом у нас доходы сравнялись, ну а потом у него еще выросли, но не в десятки раз в сравнении с моими. Просто, создать абсолютно без связей, начального капитала и пр. успешно функционирующие и приносящее прибыль дело без мозгов невозможно. Ну и я уже убедилась, что хотя сама всегда была наемным работником, мужчины мне почему-то интереснее не работающие на дядю.

#252

ну мне до бизнеса..........в 25 только он будет

#253
Kassandra

Нет, я люблю парней с ростом от чуть выше меня(170) и до 180. И с тонкой костью, худощавых, но с крепкой спортивной фигурой. С сухими мышцами, в общем.

Прикольно. Значит мне есть смысл заниматься, кому-то буду нравиться :)

#254
Wild don Pedro

НО самое важное Димыч ты и пропустил - тут же это "красной нитью" идет - ты должен ИМЕТЬ СВОЙ БИЗНЕС - это магия для женщин.. и пофиг им на твою будет фигуру в хорошем смысле.. ;)

А если этот бизнес - это резьба по дереву или торговля семечками на рынке? )))

#255
Коля

Прикольно. Значит мне есть смысл заниматься, кому-то буду нравиться :)

***.. я давно пытаюсь это тебе доказать, Коля.. ;)))

Вперед, в зал - найди ХОРОШЕГО тренера, который тебе тренировки распишет ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ - именно для тебя, твоего тела, твоего изначального здоровья.

#256
Коля

А если этот бизнес - это резьба по дереву или торговля семечками на рынке? )))

ДАНИВАПРОС - главное - это величина итоговой прибыли - может ты вагонами семечек торговать будешь! :))

#257
Коля

Wild don PedroНО самое важное Димыч ты и пропустил - тут же это "красной нитью" идет - ты должен ИМЕТЬ СВОЙ БИЗНЕС - это магия для женщин.. и пофиг им на твою будет фигуру в хорошем смысле.. ;)А если этот бизнес - это резьба по дереву или торговля семечками на рынке? )))

ты даже не представляешь насколько ты близок к истине))))))))))))

#258

по окончании вуза могу быть хоть краснодеревщиком,хоть гробы делать,мебель.в общем все что связано с деревом,но скорей всего буду дома строить,то есть проектировать,а строить другие будут

#259
Wild don Pedro

Коля

Прикольно. Значит мне есть смысл заниматься, кому-то буду нравиться :)

***.. я давно пытаюсь это тебе доказать, Коля.. ;))) Вперед, в зал - найди ХОРОШЕГО тренера, который тебе тренировки распишет ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ - именно для тебя, твоего тела, твоего изначального здоровья.

Ну я вообще-то недалеко от того образа, который описала Kassandra. У меня слабые ноги и спина. Но их в зале мне как раз тренировать нельзя. Остаётся велик и плавание.

#260
Wild don Pedro

ДАНИВАПРОС - главное - это величина итоговой прибыли - может ты вагонами семечек торговать будешь! :))

А если не вагонами и прибыль будет меньше, чем зарплата уборщицы?

#261
Коля

Wild don PedroКоля

Прикольно. Значит мне есть смысл заниматься, кому-то буду нравиться :)

***.. я давно пытаюсь это тебе доказать, Коля.. ;))) Вперед, в зал - найди ХОРОШЕГО тренера, который тебе тренировки распишет ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ - именно для тебя, твоего тела, твоего изначального здоровья.Ну я вообще-то недалеко от того образа, который описала Kassandra. У меня слабые ноги и спина. Но их в зале мне как раз тренировать нельзя. Остаётся велик и плавание.

одного плаванья вполне хватит

Lady
#262

ага, ну началось о женской меркантильности, а мой пост и проигнорировали. Не в денежном эквиваленте интересен бизнес, ну или если совсем честно, далеко не только в нем. Просто у меня творческая профессия, и мне странно когда люди проработав 8 часов уходят домой, заваливаются на диван и по фигу им абсолютно на то, чем занимаются, даже говорить о своем деле им неприятно. Мне интересны люди с амбициями, увлекающиеся. Так понятно?

#263
Lady

Мне интересны люди с амбициями, увлекающиеся. Так понятно?

Отлично, то есть я тебе интересен.

Я человек с амбициями и увлекающийся, но гарантирую что денег никогда не будет. Сойдёт такое?

#264
Lady

ага, ну началось о женской меркантильности, а мой пост и проигнорировали. Не в денежном эквиваленте интересен бизнес, ну или если совсем честно, далеко не только в нем. Просто у меня творческая профессия, и мне странно когда люди проработав 8 часов уходят домой, заваливаются на диван и по фигу им абсолютно на то, чем занимаются, даже говорить о своем деле им неприятно. Мне интересны люди с амбициями, увлекающиеся. Так понятно?

Да мы все поняли твой "посыл", Лади.. :))

Какая меркантильность, окстись.

Просто свой бизнес с нуля и без поддержки- это говорит об очень многом о мужчине.

Lady
#265
Коля

Отлично, то есть я тебе интересен.

Я человек с амбициями и увлекающийся, но гарантирую что денег никогда не будет. Сойдёт такое?

Ну ты лично не очень, я 20-летних мальчиков как мужчин уже не воспринимаю, а материнский инстинкт в мои 30 к ним еще не включается :))))

А амбиции у тебя в какую сторону направленны, если они гарантировано никогда не принесут денег? что-то не понятно. Вот у меня были амбиции стать арт-директором, потому что гораздо интереснее самой что-то придумывать и заниматься крупными проектами, а не рисовать что скажут для компании "рога и копыта". Мои амбиции реализовались, так и зарплата существенно выросла и за фриланс я беру уже совсем другие деньги. Ну вот примерно так должно быть и у мужчины. если нет денег на яхты, мне по фиг. А если на хлеб... ну о каких амбициях тут можно говорить?

#266
Lady

КоляОтлично, то есть я тебе интересен.

Я человек с амбициями и увлекающийся, но гарантирую что денег никогда не будет. Сойдёт такое?

Ну ты лично не очень, я 20-летних мальчиков как мужчин уже не воспринимаю

уже???!!!сколько же лет должно быть мальчику,чтобы ты его мужчиной воспринимала?

#267
Lady

Коля

Отлично, то есть я тебе интересен. Я человек с амбициями и увлекающийся, но гарантирую что денег никогда не будет. Сойдёт такое?

Ну ты лично не очень, я 20-летних мальчиков как мужчин уже не воспринимаю, а материнский инстинкт в мои 30 к ним еще не включается :)))) А амбиции у тебя в какую сторону направленны, если они гарантировано никогда не принесут денег? что-то не понятно. Вот у меня были амбиции стать арт-директором, потому что гораздо интереснее самой что-то придумывать и заниматься крупными проектами, а не рисовать что скажут для компании "рога и копыта". Мои амбиции реализовались, так и зарплата существенно выросла и за фриланс я беру уже совсем другие деньги. Ну вот примерно так должно быть и у мужчины. если нет денег на яхты, мне по фиг. А если на хлеб... ну о каких амбициях тут можно говорить?

Стать арт-директором - это не амбиции, а туфта какая-то.

Адекватные амбиции для человека - это реализоваться в творчестве, то есть оставить какой-то свой след, сделать вклад в мировую культуру и науку.

#268
Коля

LadyКоля

Отлично, то есть я тебе интересен. Я человек с амбициями и увлекающийся, но гарантирую что денег никогда не будет. Сойдёт такое?

Ну ты лично не очень, я 20-летних мальчиков как мужчин уже не воспринимаю, а материнский инстинкт в мои 30 к ним еще не включается :)))) А амбиции у тебя в какую сторону направленны, если они гарантировано никогда не принесут денег? что-то не понятно. Вот у меня были амбиции стать арт-директором, потому что гораздо интереснее самой что-то придумывать и заниматься крупными проектами, а не рисовать что скажут для компании "рога и копыта". Мои амбиции реализовались, так и зарплата существенно выросла и за фриланс я беру уже совсем другие деньги. Ну вот примерно так должно быть и у мужчины. если нет денег на яхты, мне по фиг. А если на хлеб... ну о каких амбициях тут можно говорить?Стать арт-директором - это не амбиции, а туфта какая-то.

Адекватные амбиции для человека - это реализоваться в творчестве, то есть оставить какой-то свой след, сделать вклад в мировую культуру и науку.

Коля вклад в мировую культуру,эт ты про свою музыку чтоль?

#269
Димка

Коля вклад в мировую культуру,эт ты про свою музыку чтоль?

Ну например, да )))

#270

Я не считаю что я уже сделал какой-то вклад. Но вполне могу его сделать :)

Lady
#271
Димка

LadyКоляОтлично, то есть я тебе интересен.

Я человек с амбициями и увлекающийся, но гарантирую что денег никогда не будет. Сойдёт такое?

Ну ты лично не очень, я 20-летних мальчиков как мужчин уже не воспринимаюуже???!!!сколько же лет должно быть мальчику,чтобы ты его мужчиной воспринимала?

Когда мне было 18 мой будущий 20-летний муж, конечно был для меня мужчиной :) Сейчас мне 30 и мой контингент 30-40. Чего тут странного? :)))

Lady
#272

Стать арт-директором - это не амбиции, а туфта какая-то.

Адекватные амбиции для человека - это реализоваться в творчестве, то есть оставить какой-то свой след, сделать вклад в мировую культуру и науку.[/quote]

Амбиции как и люди бывают разные. И вклады куда-либо тоже. Во многих профессиях они неотделимы от карьерного роста и соответственно вознограждений. Мой идеал Пола Шер, прогуглите если интересно, это американский дизайнер. Я очень неплохо знаю научную среду, те кто сделал какие-то "вклады" не сидят нищие, они много ездят по миру, довольно неплохо существуют с помошью грантов и субсидий и т.д. Непризнаные гении, получающие посмертное признание кончились где-то на Ван Гоге :))) Сейчас мир живет гораздо быстрее и если ты не получаешь никого признание своих талантов, не фига у тебя нет :(

#273
Lady

Стать арт-директором - это не амбиции, а туфта какая-то.

Адекватные амбиции для человека - это реализоваться в творчестве, то есть оставить какой-то свой след, сделать вклад в мировую культуру и науку.

Амбиции как и люди бывают разные. И вклады куда-либо тоже. Во многих профессиях они неотделимы от карьерного роста и соответственно вознограждений. Мой идеал Пола Шер, прогуглите если интересно, это американский дизайнер. Я очень неплохо знаю научную среду, те кто сделал какие-то "вклады" не сидят нищие, они много ездят по миру, довольно неплохо существуют с помошью грантов и субсидий и т.д. Непризнаные гении, получающие посмертное признание кончились где-то на Ван Гоге :))) Сейчас мир живет гораздо быстрее и если ты не получаешь никого признание своих талантов, не фига у тебя нет :(

последним был Кобейн

#274

274. Не буду спорить с тобой. С меркантильным бабьём мне вообще как-то лень дискутировать на такие темы.

Кстати, есть такие вещи, в которых человек может выразиться только в зрелом возрасте. Например фундаментальная наука или литература.

В инженерных делах тоже, в принципе.

Ну что ты хочешь от меня, 20-летнего студента? :)

#275
Димка

последним был Кобейн

После него были ещё Даймбэг Даррелл и Чак Шульдинер :)

Lady
#276
Коля

Я не считаю что я уже сделал какой-то вклад. Но вполне могу его сделать :)

есть такая шрифтовая студия эмигре, то что они сделали сейчас воспринимается как само-собой разумеющееся, но когда они начали публиковать и продавать свои шрифты, эффект был сравним с тем, что производили картины первых импрессионистов. Это не вклад? В то же время успешный бизнес. В России уровень визуальной культуры ужасающе низок. Вот я среди тех, кто хоть как-то пытается ее повысить. Так что с миссией у меня порядок :) Но это возможно только при хорошей коммерческой составляющей проектов.

#277

http://ru.wikipedia.org/wiki/Chuck_Schuldiner

Чак Шульдинер - гениальнейший музыкант современности, умер от недостатка денег на лечение рака.

Lady
#278

Коля, от тебя лично я ничего не хочу :))) Просто я уже большая девочка и понимаю как устроен мир :)

...
#279

и к чему ты это сказал? скорее всего ты зеленый :). но так и быть покормлю. амбалы ОЧЕНЬ редко дерутся. некоторые в свои 25 НИ РАЗУ не дрались. именно потому что никто не связывался. но если попадется смелый и резвый гопник(не школьник, а настоящий бывалый гопник), отметелит только так. чем больше туша, тем громче она падает. грудь 112 см при таком росте это просто смешно. у меня 100 при росте 172 и я не выгляжу как качок, просто атлетичен и не более. хотя занимаюсь весьма фанатично.

"мне нравятся середнячки 188-190"(с)Подруга

ага, мне тоже нравятся средняшки с упругими сиськами 3-5 при талии 60 и узкими писечками.

#280
...

ага, мне тоже нравятся средняшки с упругими сиськами 3-5 при талии 60 и узкими писечками.

Мужик, если встретишь парочку таких - ты свистни, лады?

Поделись с братаном, а за мной и не заржавеет.. ;)))

#281

Специально для Фелисии моя рука :)))

http://i082.radikal.ru/1007/fc/5f785fe35c03.jpg

Гость
#282

у мня рост 1.85

Гость
#283

у меня рост 1.85 объём бицепса 45 объём груди 118 вес 104 кг и то я считаю себя дистрофиком а при росте 2 метра иметь объём груди 112 это наглухо дистрофик

Денис
#284

Ой, да бросьте в интернете каждый третий участник трижды в день спасает мир и имеет член в 30 сантиметров.

Хохол
#285

*** тут какойто хуило под меня копируется вы его номер посмотрите автор это яя и некакие таблетки я нипил,х...й у меня 20 см пиво я не пью вообще.Спорт люблю даже больше секса так что тЁ умник иди соси

Хохол
#286
Андрей

У меня есть высшее образование только оно не спортивное. Почему то дрыщи представляют себе бб как тупое поднимание штанги каждый день... Наверно у Арни тоже мозги атрофированы он же тупой качек. Есть такой демотиватор

интересный там фотка сутулого чмырдяя за компом который весь заставлен баклахали с пивом. И подпись - Это петя. он пишет на форумах что все качки дибилы с маленькими членами. Ты наверно такой же.

Нет я не такой а тот хило которЁй за меня тут отвечал ╨то не я был

Хохол
#287
Хохол

А если пиписька маленькая, ну короче размер члена имеет значение?

Слышешь ты сучара рот свой закрой народ вы на его номер посмотрите он не совпадает с номером автора!!!

#288

Я хоть и не девушка. но скажу.

2хметровые мускулистые парни - это Элита мужской части человечества. и достаются они только избранным, для создания элитного потомства)))

Хохол 2
#289

Сначало пил таблетки - вырос большым и сильным, потом пил пиво - вырос жывот, теперь скушай букварь и "Война и мир" мож и поумнеёш =)))

а ищо можеш капусту поесть ищо и сиськи будут !!!

Гость
#290
Андрей

Если честно то у меня были ситуации когда я чувствовал что на меня смотрят как на кусок мяса... чувство не айс =(

Ирина
#291

Если вы хотите реально скинуть вес, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/caFrMi
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Linda
#292
Колбаска

Не нравится. Исхожу из собственного опыта. Был у меня такой. Все время зависал в тренажерке и не переставал позировать перед витринами, зеркалами итд. На своей фигуре, внешнем виде повернут был. Нафик таких.

Типа девушки так не делают.Парни так терпят.Вы просто его не любили.

Гость
#293
мики

Нет, не нравятся. У них часто с то, что между несовсем работает. Рост большой, кровообращение плохое. Нафиг

В это и не так важно для нормальных неразвращенных людей.

Гость
#294
ням ням

влюбилась в мужчину, 190, телосложение супер и писька класс (самая клевая из всех что я видела).. так не мне одной он нра.. конкуренция страшная )))хотя и сама Я ни че ... ох..

Да ты видимо уже такая ***

Гость
#299

Нет это уродство, зачем так качаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: