Гость
Статьи
сравнивает меня со …

сравнивает меня со своей коллегой

в браке 12 лет, есть двое детей. Мне 33 года, и выгляжу я как 33-летняя женщина. Ухоженная, с хорошей фигурой, но не 10 и не на 15 лет младше. Два года назад пережили серьезный разлад с мужем, причиной послужила его измена, расстались, у меня начались отношения с давним другом. Но потом решили все-таки быть вместе. Неделю назад в компании зашел разговор о встречах одноклассников. Мы как раз ездили в родной город мужа на встречу, и мужу очень понравилось что на фоне его одноклассниц я "девочкой смотрюсь". Но в этот раз он сказал иное: вот у меня на работе есть девушка, увидел первый раз и подумал - как же такую молодую взяли на такой ответственный пост (она руководитель отдела), а потом узнал что ей 32 года. Дамы, задав несколько вопросов о девушке: замужем, богатый ли муж, есть ли дети - вынесли вердикт: бездетная жена богатого мужчины и не может выглядеть плохо в 32 года. Разгорелась чуть ли не ругань, и в результате мне (хотя я вообще не участвовала в дискуссии) муж сказал: вот если бы ты следила за собой, то и тебе давали бы 25 лет. Мы серьезно из-за этого с ним поругались, он извинился, сказал что ляпнул сгоряча. Но у меня закралось подозрение: раньше его моя внешность более чем устраивала. Если не устраивает сейчас, то видимо коллега восхищает его не только тем, как молодо выглядит? Да и осадок от расставания никуда не денешь. Ваши прогнозы?

авттор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте похвалить какого-нибудь знакомого вам обоим мужчину,типа- "Ах,как он хорошо-молодо выглядит,какая спортивная фигура,плюс какой у него хороший заработок!...вот если бы ты,дорогой, в свое время следил за фигурой и больше напрягался на работе,то и ты бы имел такую же классную внешность и высокие доходы!" Вот и посмотрите,как ему понравится это.

Издевка
#2

а может вам просто начать хвалить окружающих женщин?:) даже не идеальных, но и эту коллегу мужа?

Гость
#3

ну и дурак, гость 1 прав, начните хвалить актеров, спортсменов, других мужчин

каспер
#4

авттор , займитесь собой ещё лучше-гардероб смените-к косметологу более дорогому походите,мужик у вас глазастый на баП , я так поняла,не дурак.Ну и вы не старайтесь быть заинькой.Всё понятно вроде....

#5

Какой-то кризис возраста у вашего мужа. И комплексы. Дай ему с ноги в табло и разводись!

А, хотя уже есть дети... Тогда смиритесь. Гуляйте с теми, кто не проводит таких позорных сравнений.

Ия
#6

у мужика возрастной кризис + коллега, которая ему явно нравится, но явно недоступна (по причине наличия богатого мужа). Ну и не верю в воссоединения после измен. Это надо всего себя перепахать, чтобы учтя ошибки прошлого, начать все сначала. Мужчины крайне редко на такое способны. Я такого еще не видела. зря вы, автор, со своим старым другом не остались. Муж ваш - идиот. я вообще не представляю что близкому человеку, даже сгоряча, можно такое ляпнуть. Вы же его внешнось не комментируете?

Ия
#7

скорее всего муж ваш - самой что ни на есть средней внешности. Правило, из которого нет исключений, - самые требовательные к женской внешности мужчины, хорошо еще если чуть-чуть симпатичны

Виктория
#8

ляпнул он обидно,конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: