Гость
Статьи
Сначала дружба-потом …

Сначала дружба-потом любовь, такое возможно?

Встречаемся с МЧ около 2-х месяцев, отношения дружеские, нам комфортно друг с другом,есть о чем пообщаться, по жизни смотрим в одну сторону, общие интересы, любим одинаково проводить свободное время, общечеловеческие ценности схожи, но какой-то искры, бешенного сердцебиения нет, со своей стороны наверное, боюсь влюбиться, а вдруг безответно, с его сложно сказать...но относится ко мне хорошо, уважительно (в постель не тащит), даже зовет в Питер на выходных, но думаю, что просто потому, что ни у него, ни у меня нет подходящей компании, а вдвоем веселее. Возможно ли в такой ситуации возникновение любви или именно так она и приходит? Мы ведь уже не дети, обоим к 30. У кого-то были похожие ситуации?
Советы 18-22 летних не очень интересны, поскольку в 18 любовь по-другому приходит (плавали-знаем), да и в этом возрасте оцениваем совсем другие качества, нежели когда нам к 30 (больше разум включаешь)

Галина
5 ответов
Последний — Перейти
Monika
#1

нет ничего невозможного

Автор
#2

Скажем так... я дружила с МЧ 5 лет, он встречался с моей подругой.

Год назад они расстались - она его бросила и вышла замуж за другого (т.е. не из-за меня). Дружили и дальше, а в этом мае как-то потянулись друг к другу, начали встречаться)) Сейчас счастливы..))

Мне 26. ему 35))

Last Virgin
#3

Ой, я не автор ))

Я
#4

Ну хоть 18-22 лет не спрашивали,вставлю 5 копеек!!!!Мне 19,ему 30...6 месяцев общались на уровне,тренер-тренирующаяся(неважно я думаю чем,где)...а теперь любоФФФ_моркоФФФ!Так что думаю,что все возможно!

))))
#5

vozmozno, no do pervogo "serdzebijenija"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: