Гость
Статьи
почему мужчина …

почему мужчина отказывается от секса

7 или 8 свидание,постоянные смс и звонки. ему36 мне 27,очень нравимся друг другу. Оба свободны! На предложение поехать ко мне отказался,сказав :мне нужно большее!Так и мне нужно!! и секса тоже нужно! с бывшим мч рассталась месяцев 8-9 как! а что после секса можно ставить на будущих отношениях крест?Что,переспав уже не влюбляются?Или может просто не хочет? И вобще,грудь значит целовать в машине можно,а дальше уже нет!как быть?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

И вобще,грудь значит целовать в машине можно,а дальше уже нет!как быть?

Козел. Завести девушку и в кусты :))))

Может, импотент? ;)

Я как-то про своего думала, что он импотент, с таким скрипом все продвигалось и по моей инициативе, а как до дела дошло, просто офигела. Я чего-то уже повидала в жизни, но это был таааакой класс! :))

мариша & Ко
#2

Пипетун недорос?

Гость
#3
автор

На предложение поехать ко мне отказался,сказав :мне нужно большее!

Я бы обиделась. Вы что, предложили ему дома потрахаться? А просто в гости он никогда ни к кому не ездил? Лучше в машине встречаться?

-
#4

трепетный мужик пошёл!

Жужу
#5

Мы с моим тоже вокруг да около ходили месяца три четыре (даже не целовались), а уж до секса дошло вообще не скоро. Хотя, у Вас сейчас такое кайфовое время, ожидания, томления, и мужчина Ваш не странный, а вполне нормальный, что ж теперь сразу в койку тащить, а как же растянуть удовольствие?))))

Бяка
#6

Ой, я бы тоже померла от вожделения, пока он месяцами вокруг да около ходил...уже б стопудово все перегорело и либидо бы брякнулось на нуль. Автор и так томилась без мужика 8-9 месяцев.Автор, если он вам ну ооочень нравится, продолжайте в том же духе: проявляйте инициативу, ждите и тп...

Капитан Очевидность в треде
#7

Просто он не хочет.

пр
#8

автор, почему да почему. Задо...бали честно такие вопросы. Потому что секс не главное в жизни парней и мужчин, меньше глянца читайте и головой своей думайте.

Гость
#9

потому что для секса у него другая есть!

10 мг диазепама
#10

Каждый раз, когда доходит до, вспоминает, что опять забыл подстричь ногти на ногах.

DST
#11

Сразу почему-то вспомнилась древняя песня Сектора Газа "Носки" :)

гость
#12
автор

7 или 8 свидание,постоянные смс и звонки. ему36 мне 27,очень нравимся друг другу. Оба свободны! На предложение поехать ко мне отказался,сказав :мне нужно большее!Так и мне нужно!! и секса тоже нужно! с бывшим мч рассталась месяцев 8-9 как! а что после секса можно ставить на будущих отношениях крест?Что,переспав уже не влюбляются?Или может просто не хочет? И вобще,грудь значит целовать в машине можно,а дальше уже нет!как быть?

Проблемы с потенцией могут быть, микрофаллия(недоразвитие половых органов), ***(не хочет секса сам по себе), может романтик, может трахает на стороне другую, может девственник(хотя врятли в 36 лет),может просто пока не дошло до этого и т .п

чувак
#13
DST

Сразу почему-то вспомнилась древняя песня Сектора Газа "Носки" :)

аналогичная фигня!))))))

автор
#14

про носки не подумала)))) может в самом деле??? я уже просто пригласила кофе попить,сказала что нужно что-то там помочь,применить мужскую силу так сказать! не идет! спросила:что только после свадьбы? он: надеюсь раньше! про маленький член- врядли! крупный он парень то,и место срамное выделяется! зацелованной и возбужденной и неудовлетворенной идти домой не нравится(((

Песня
#15

Лечится от ЗПП,как пить дать

автор
#16

ну хоть лечится,уже радует!

Клюш
#17

Ему надо большего означет, что некоторым людям не достаточно просто того, что "Вы - чертовски привлекательны, он тоже - чертоваски привлекателен". Есть люди, корым прежде чем прыгнуть в койку необходима эмоциональная близость, привязанность и прочии эмоции, а не просто "собачья похоть". Что в этом не понятного? И когда это стало считатся ненормальным? Или согласно здешним умницам у настояшего мужика должен стоять всегда и на все? Даже у моей собаки так не бывает.

Юленька
#18

у меня тоже 36-летний, 2,5 месяца встречались прежде чем дошло. Наберитесь терпения, автор, все будет и вообще согласна с постом 17

Гость
#19

что такое пипетун?

Assa
#20
Юленька

у меня тоже 36-летний, 2,5 месяца встречались прежде чем дошло. Наберитесь терпения, автор, все будет и вообще согласна с постом 17

А как насчет "2 года"? Он меня сознательно очаровывает, регулярно встречаемся, помнит обо мне всегда, терпелив, уважителен ко мне. Прикасается ко мне и преданно смотрит в глаза. Я вызвала его на разговор: типа, давай приступим к "большему". Увидела в его глазах возмущение и испуг: "Зачем это нужно? Реши это как-нибудь без меня"...Я обиделась, долго дулась, но он отношения ко мне не поменял. Так до сих пор и встречаемся, как раньше...Он не уходит совсем, но и глубже отношения не заводит. Это как понимать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: