Гость
Статьи
Хотите честно??!! От …

Хотите честно??!! От меня только что ушёл любовник...

ХЕНАТЫЙ!!!! Ага! приготовила корзину для тухлых яиц и помидоров))))))) А МНЕ ХОРОШО И Я СЧАСТЛИВА!!! и больше не от секса..а где то от понимания того, что он , от неё идёт ко МНЕ!! и секс кстати …

КоКо
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Варвара
#51

у меня есть знакомый который женат,но всю свою жизнь до свадьбы во время)) и в семейной жизни трахает всех кого попало - зачем? хрен его знает? Жена знает,но терпит, муж хорошо зарабатывает. Сидит с ребенком дома. У каждого свои мотивы ...

1225
#52
КоКо

хм! Вы правы в чём то чёрт побери! Но!!! Если он женат..то он и должен жить с женой и быть с ней! но???!!! он же приходит ко мне!!!! тупо секс??!! так а в чём смысл вообще быть с женщиной? Пока я не жена , гордо заявляю - СЕКС С ЖЕНОЙ НАДОЕДАЕТ!! можете не ух мылятся!))))))) замуж не собираюсь!))

вот вы говорите секс с женой надоедает.и что? с вами то он тоже надоест. и так всегда.хвастаетесь сексу хорошему?рада за вас.у него с женой наверно не хуже, раз возвращается туда.и судя по всему, секс с Вами, тоже кому то ндоел.как минимум двум мужчинам.а всречи эо все ***.не в сксе дело то.мужчины они глубже смотрят.

Анжела
#53

автор он вообще от вас ушел или просто ушел после очередной встречи?

вы радуйтесь тому что вам ничего не надо кроме секса или вы убеждаете себя в этом?))

Варвара
#54

я тоже сразу подумала что ушел - типа расстались и она рада. А после того как уходит не чувствуете себя в глубине души одинокой?

Просто интересно
#55

Я вот тут прикинула, чего радоваться то, может он к жене пришел и ее тоже заодно отымел, а теперь лежит, сравнивает, кто из вас лучше. Вот если б он не ушел, а остался, тогда еще можно торжествовать, а так-то чего.

Гость
#56

Я тоже когда-то встречалась с женатым. Не только как у авторши трахнул и счастье, нет, подарки дорогие дарил. Но все ж я не была счастлива. У него аж в портмане)) фото своей "дочурки" и тд.Мне хотелось замуж. Встретила хорошего чел-а, вышла. Звонил, "ловил" меня повсюду, хотел встречи. НЕТ! Не хотела и не хочу изменять мужу. И он мне. Теперь я счастлива.

Гость
#57

Пьяная дурная баба. Истероид. Сегодня смеешься, завтра плачешь.

#58

С одной стороны рада за вас - хороший секс, такой, чтоб окрылял и воодушевлял - это да, ценно. С другой стороны, я вас не одобряю - на чужом несчастье счастья не построишь. Хотя, если у "хороший левак, укрепляет брак", и если третья сторона (его жена) ни о чем не догадывается и никоим образом не чувствует себя обделенно...А тут глядишь, и двоих сразу осчастливил, а может еще к кому бегает, тогда троих, четверых,... :)

Роза
#59
КоКо

Кстати ничего конкретного не хочу..а вообще счастливой можно быть и в браке и без брака)) от человека всё таки зависит. Я вот добрая, и в жизни мне везёт, а букам всегда какие то подножки..но конечно и у меня есть грешки((

Такое чувство,что Автору её прошлые два мужа безбожно изменяли ...Теперь Автор рефлексирует.

Роза
#60
Роза

КоКо

Кстати ничего конкретного не хочу..а вообще счастливой можно быть и в браке и без брака))

Автор себя успокаивает тем,что можно быть счастливой "и без брака",при этом дико хочет замуж...

Роза
#61

p.s

сам заголовок всё разъясняет:"ОТ МЕНЯ только что УШЁЛ любовник".

Ушёл он от Вас,Автор,ушёл.ОТ ВАС ушёл - К ЖЕНЕ.К ЖЕНЕ.К ЖЕНЕ.К ЖЕНЕ !!!!!))))Завидуете его жене-то,м ?:)

Гость
#62

у автора истерика

Гость
#63

от нее к вам???

то есть ее потрахал, а вы его хрен следом обсосали)))))))

Бешеный хомяк
#64

А я сначала думала, что совсем ушел..

Не, ну если секс такой офигенный - поздравляю, чего уж там.

Но вот то, что любовницей быть лучше.. Не знаю, мне приятнее думать, что мой мужчина спит только со мной. Собственница я, что поделать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#65

Кто понял о чем в теме написано? От кого к кому кто ушел и кто куда идет и почему от этого автор счастлива, если не от секса, а от того кто ушел???

Ташка
#66
КоКо

Так для траха думаю более комильфо, чем для жизни..а нафиг мне его обстирывать и обглаживать?? Я это серьёзно..совместный быт - это утопия ...и сексу - КАПЕЦ!!

Что то у вас не в порядке,мне почему то жаль вас

#67
КоКо

ХЕНАТЫЙ!!!! Ага! приготовила корзину для тухлых яиц и помидоров))))))) А МНЕ ХОРОШО И Я СЧАСТЛИВА!!! и больше не от секса..а где то от понимания того, что он , от неё идёт ко МНЕ!! и секс кстати супер, чувственный и ..мммммммммммммм..страстный!! я дура??!! может быть... но он идёт от жены ко МНЕ!!! НЕ РАЗВОДКА!!! была замужем дважды! вывод: ЛУЧШЕ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ!!!!!!!!! один косяк...сигареты закончились...

В огороде бузина- в Киеве дядька. Судя по сумбуру похоже на истерику а не на радость)

Гость
#68

Автор, успокойтесь, у вас истерика. Валерьяночки накапайте, а не к сигаретам прибегайте.

Без Башни
#69

Не поняла, почему автор из трусов от радости выпрыгивает. Первый раз в жизни ее, наконец-то, хорошенько протрарара?

#70

Радость-то какая. Вы после каждого интима будете с нами делиться своим счастьем?

дина
#71

у меня тоже был женатый. мне было с ним хорошо.я его не любила просто он был хороший человек,мы ходили в кафешки,рестораны,кино,ездили на природу,отдыхали на море,в сауне,снимали номер в гостинице... мне было просто хорошо,было о чем поговорить. а его жена все время дома сидела,а я с ее мужем по ресторанам ходила...было что то того"ага сидишь дома,стираешь,гладишь а я это время с твоим мужем таааак время хорошо провожу.а тебе стиралка и готовка... хахаха" сейчас мы расстались потомучто я полюбила другого уже не женатого. и могу сказать что с не женатым все таки лучше или это может потомучто этого я люблю а женатика не любила...

Мари
#72

У меня вот тоже любовник женатый еще и из другого города.приезжал сначало по работе,теперь только ко мне.думала он просто для секса(суперского)))а теперь понимаю что есть к нему чувства...когда он уезжает мне очень плохо.ну что поделать...

Цветочек
#73
КоКо

хм! Вы правы в чём то чёрт побери! Но!!! Если он женат..то он и должен жить с женой и быть с ней! но???!!! он же приходит ко мне!!!! тупо секс??!! так а в чём смысл вообще быть с женщиной? Пока я не жена , гордо заявляю - СЕКС С ЖЕНОЙ НАДОЕДАЕТ!! можете не ух мылятся!))))))) замуж не собираюсь!))

Люди, да надоедет просто секс и мужу с женой и жене с мужем. Это физиология. Вы посмотрите, и от самых супер-пупер распрекрасных моделей, которых хотят полмира, мужья гуляют. У мужчин физиологическая потребность трахнуть новую бабу, доказать, где-то и на подсознательном уровне, самим себе, что они самцы, круче всех и т.д. и т.п. Любовь и секс разные вещи. Мне как женщине это мерзко осознавать, но это очень и очень часто именно так.

Варвара
#74
Мари

У меня вот тоже любовник женатый еще и из другого города.приезжал сначало по работе,теперь только ко мне.думала он просто для секса(суперского)))а теперь понимаю что есть к нему чувства...когда он уезжает мне очень плохо.ну что поделать...

Почти такая же ситуация. Я развелась с мужем, вообще никого видеть не хотела пару лет. Но влюбилась в женатого - дурная. Сама мучаюсь он тоже - фигня какая то, замкнутый круг. Семью он не бросит, я такое и просить не хочу. Расстаться с ним тоже не могу и не хочу. Вот такая жизнь.

водолей
#75
Гость

Вы для траха, а жена для жизни

неа! если есть любовница, то жены "для жизни" не бывают... для удобства скорее, как туалет или холодильник))

Гость
#76
Цветочек

Люди, да надоедет просто секс и мужу с женой и жене с мужем. Это физиология.

+1000!

Гость
#77
водолей

неа! если есть любовница, то жены "для жизни" не бывают... для удобства скорее, как туалет или холодильник))

+1000!

Ая
#78

КоКо, ты явно под градусом....)))))

кузя
#79
КоКо

Так для траха думаю более комильфо, чем для жизни..а нафиг мне его обстирывать и обглаживать?? Я это серьёзно..совместный быт - это утопия ...и сексу - КАПЕЦ!!

Вы не правы))) обстирование сексу не помеха! стиральная машина - отличное место для занятия им))) особенно если она на режиме отжима)))

дева
#80

[quote="Цветочек"]Люди, да надоедет просто секс и мужу с женой и жене с мужем. Это физиология.

Конечно , надоедает все в этой жизни даже шоколад и деликатес )))

У меня муж сейчас уехал и, я всегда была прекрасной женой. Мне 40 лет, а женатому любовнику 35 , он думает мы ровесники. Секс с любовником всегда отличительный , совсем не такой как с мужем. Все по -другому так, что голову сносит .

Понятно, что любовник жену и не хочет пока меня не трахнет. У него приелось с ней. А вот после встречи он сияет и ее , наверное , ублажает изумительно. Нет меня , я занята - и жена ему не нужна , он нервный и не хочет ничего кроме нашей встречи . У нас первое - возраст . Мне 40 , ему всего 35 , красив и сексуален, жена на год его старше, шея у нее возраст выдает и подбородка нет совсем, короче, красавица.. ей бы заняться собой , а она у него ноет , что он ее скоро бросит...

а вот это зря. Мне чужой гулящий не нужен.

Leave me alone
#81

Ты перхоть на чьих-то плечах. Доконца не дочитала. Скучно

золотая антилопа
#82
дева

Люди, да надоедет просто секс и мужу с женой и жене с мужем. Это физиология. Конечно , надоедает все в этой жизни даже шоколад и деликатес ))) У меня муж сейчас уехал и, я всегда была прекрасной женой. Мне 40 лет, а женатому любовнику 35 , он думает мы ровесники. Секс с любовником всегда отличительный , совсем не такой как с мужем. Все по -другому так, что голову сносит . Понятно, что любовник жену и не хочет пока меня не трахнет. У него приелось с ней. А вот после встречи он сияет и ее , наверное , ублажает изумительно. Нет меня , я занята - и жена ему не нужна , он нервный и не хочет ничего кроме нашей встречи . У нас первое - возраст . Мне 40 , ему всего 35 , красив и сексуален, жена на год его старше, шея у нее возраст выдает и подбородка нет совсем, короче, красавица.. ей бы заняться собой , а она у него ноет , что он ее скоро бросит... а вот это зря. Мне чужой гулящий не нужен.

ощущение , что писала школьница, а не 40-летняя женщина- жена с подбородком, бред, блин, какой-то.

Милая
#83

оххх....хоть и не хочется что бы будущий муж изменял...но правильно говорят... муж уходит ОТ жены... к человеку с кем хочется проводить время..кто привлекает...уходит от обыденности...если муж гуляет значит все такие как бы кто не спорил жена не может дать тех эмоций и ощущений которые дает другая...и вправду стирка и глажка..зачем себе бытом этим голову забивать... на любовниц порой трятят больше и ухаживают красивее чем за женами...Жена дома сидит кашеварит..ее уже не стараешься ни чем удивить,она все..твоя уже..никуда не денется..а любовнице нужно внимание подарки..приятные сюрпризы..что бы была отдача))))

Гость
#84
золотая антилопа

ощущение , что писала школьница, а не 40-летняя женщина- жена с подбородком, бред, блин, какой-то.

Это вы, наверное, школьница. А пост выше писала 40-летняя женщина. Почему уверена? Ситуация 1 в 1 на мою поxожа. (Мне тоже почти 40)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: