Гость
Статьи
ЗАПУТАЛАСЬ..мудрые …

ЗАПУТАЛАСЬ..мудрые женщины, подскажите

Мой парень: страдает эксисталией, что то там с желудочком и т.п. (ему 18), мама постоянно говорит "будущего у вас никакого, он в 40 лет инвалидом будет, и то-если доживет" Мы встречаемся около 2х лет, и постоянно это происходит. Еще у него пока нет в/о, на что она постоянно мне указывает-типа на одни таблетки работать будете. Я конечно все понимаю, но я не настолько меркантильная как она, чтоб во всем выгоду искать. А как же любовь?? пусть больной, пусть без денег, зато он меня любит и в обиду не даст. Я рассуждаю глупо? Сейчас не то время? Нужно искать здорового и богатого, и даже пусть нелюбимого?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам только 18, а у вас такие глобальные планы. еще стописят раз влюбитесь

прохожая
#2

Автор, живите одним днем и будет вам счастье. )

#3

Автор, 18 лет - ещё ни тот возраст чтобы адеккватно оценивать ситуацию и свои чувства.

Ваша мама в целом права...но иногда и больные люди добиваются успеха.

Лена
#4

Мама просто Вас предупреждает о возможных последствиях такого выбора.

Может она считает, что Вы настолько слабая, что не справитесь с такой ситуацией, что не настолько это Вам надо.

Если Вы маме докажете, что Ваша привязанность друг к другу сильнее, чем она считает, я думаю, что она все поймет.

Так что прежде всего разберитесь в себе, а действительно надо ли Вам это и справитесь ли Вы в будущем?

Издевка
#5

зачем вам нужен больной парень?

Тем более, больные бывают разные.

Если ваш следит за здоровьем, не курит, не пьет, правильно питается, держит режим, занимается спортом, развивается, то он и проживет долго и будет замечательным мужем.

А если он тупо нудящий больной, то зачем он вам?

И даже не думайте, что он вам будет БЛАГОДАРЕН. 99% больных и убогих считают, что им все должны.. :)

Издевка
#6

а про здорово и богатого без любви..

Ну вы поживите с этим. А че? уйдите от мамы и папа и снимайте квартиру, начните работать..

Потом поговорим.

Кардиолог
#7

***..экстрасистолы- боже мой.. у 90 процентов всего населения встречаются, просто на них никто не заморачивается!!!

автор, погуглите, поговорите со знакомыми врачами!!! поганая аллергия, которая у большинства также встречается ,- и то опаснее!!!!

Кардиолог
#8

кстати, здоровый и богатый, как Вы говорите может в один момент в ящик сыграть... кстати, от того же инфаркта... никто никаких гарантий не даёт))

Велимира
#9

Автор, никто вам любить не запретит. Любите, встречайтесь,наслаждайтесь,только замуж пока не ходите. Рано. Легко не будет, а лет вам для брака еще очень мало, если через 3-4 года вы и дальше будете уверены, что с этим человеком хотите связать жизнь, тогда и подумаете о стратегических планах.

Джильда
#10

Его мама вас заранее предупреждает, что-бы потом, когда он инвалидом станет,вы не искали вокруг виноватых в вашей ,,загубленной ,, жизни. И не бросили его в тяжёлой ситуации, когда ему в 40 лет уже не жена будет нужна , а нянька и сиделка

Автор
#11

тут все наверное подумали что мне 18 тоже, но мне 22, я только вот закончила универ с крсным дипломом, работаю. Снимать квартиру-не вижу смысла, я только ночевать в ней буду, я коплю деньги на машину. Что писал про "проконсультироваться с врачом"-тут мама права, она врач у меня, тем более эти его "болячки" выскакивают не по разу в день, и это в 18 то лет!.. Спортом редко он занимается, курить бросает (по моему настоянию), работящий, любит в машинах ковыряться, чинит их классно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: