Гость
Статьи
Притворяюсь …

Притворяюсь иностранкой, мужики как марионетки)))

Мне 19 лет, учусь в инязе, хорошо знаю испанский, учу итальянский. Внешность тоже "южная" - смуглая, темноглазая (молдавские корни))). В общем на русскую вообще не похожа. Недавно мы с однокурсницей …

Бонита
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Смеюшийся цветок
#101

Вот маленький эпизот, который живёт со мной. Лет 7 тому назад мы с дочкой ехали в метро в Питере. Подошёл ко мне очень интересный мужчина, от которого пахло шашлыком и наверное водочкой, НО не пьяный. И он спросил,что живёте ли вы за границей? Я ответила,что да, близко. Он ,понимающе кивнул головоой. И я потом подумала, господи, если бы этот мужчина обратил на меня внимание в Питере, я бы быласамым счастливым человеком. Внмманием мужчин никогда не обделена. Но он же подошёл ко мне как к иностранке! Это и обидно.

Гость
#102
Инквизитор

Раскудахтались...

Просто ребята еще иностранок не драли. Решили, что надо бы пробел восполнить.

не понравится и не мечтай )))

Рэйвен
#103

То, что автор хорошо знает испанский и изучает итальянский - ей в большой "плюс". К ее эрудиции, трудолюбию и усидчивости, к возможностям познания мира и т.д.

То, что она так себя ведет с парнями - ей большой "минус", как человеку. Одно дело, просто разыграть молодых пацанов, другое дело - "доить" их. Причем настрой-то нифига не безобидный - в посте прямо сквозит неприкрытое злорадство. Мол, пусть знают свое место (видимо, у параши), а за науку - платить надо!

Если бы моя знакомая пересказала мне такую историю, то очень сильно упала бы в моих глазах.

И еще, уважаемый Автор. Будьте поосторожнее в таких шутках и розыграшах, с определенной (хоть и невысокой) долей вероятности они могут закончиться для вас очень плохо.

Карга, стара и нееплива
#104
Бабуся Ягуся

Гость

Ооо, да тут похоже завидуют. У самих небось, внешность как у моли и языка ни одного не знают, а все автора принизить хотят. Молодца, автор, так их! Пусть тратятся, их же не заставляют.

А чтобы общаться с двумя дурачками "с раена" на ломаном русском и не надо знать никакого иностранного языка )))

Бабуся, жжёте, гражданка :)

Карга, стара и нееплива
#105
Оливия

Гость

Оливияисправляю ошибку - моей подруге. Еще хочу добавить, что когда пишут мужчины из Европы - это намного приятнее , они хоть искреено хотят найти себе спутницу , а не просто спонсора бедного васи или сережи. они ищут кого бы трахнуть, так как местным не нужны потому что бедные. а русские клуши как всегда размечтались.

Это ты в мечтах совка. Совершенно не понимаешь, почему иностранцы женятся на русских, украинках. Чтобы иметь жену и друга одновременно(а также адвоката и врача 3 в одном). На таиландках, японках- чтобы иметь дырку. Они сами говорят об этом.

Да? А у нас озвучивается несколько иная версия, нелицеприятная.

да ну
#106
Студент

97, мне и иностранкам. Не с русскими машами же которые пьют, курят, трахаются и приданного не имеют, мне свою смемью создавать. К кому я буду тут приходить домой? К протраханной русской алкашке?

Если на тебя в России только алкашки обращают внимание, то каких иностранок ты можешь привлечь?

Тож каких нибудь алкашек из под моста.

Студент
#107
да ну

Студент

97, мне и иностранкам. Не с русскими машами же которые пьют, курят, трахаются и приданного не имеют, мне свою смемью создавать. К кому я буду тут приходить домой? К протраханной русской алкашке?

Если на тебя в России только алкашки обращают внимание, то каких иностранок ты можешь привлечь? Тож каких нибудь алкашек из под моста.

Может в России и есть нормальные девушки, но на них видимо такой спрос, что там не подберешься. А большинство пьет, курит, трахается и ложится под папиков.

Рупрeхт
#108

Ни разу не видел зеленоглазых блондинок. Вот бы пасмареть.

Реальность
#109

Реальность такова, что в России средний уровень девушек опустился в такое стойло(по большинству параметров), что появление на горизонте иностранки воспринимается как послание с небес, в надежде, что может быть там остались настоящие женщины, которые не так зациклены на внешних атрибутах и не так циничны в своей бездонной тупости.

да ну
#110

109 Ага, у наших теток те же надежды на иностранцев.

Только более реальные.))

да ну
#111
Студент

да нуСтудент

97, мне и иностранкам. Не с русскими машами же которые пьют, курят, трахаются и приданного не имеют, мне свою смемью создавать. К кому я буду тут приходить домой? К протраханной русской алкашке?

Если на тебя в России только алкашки обращают внимание, то каких иностранок ты можешь привлечь? Тож каких нибудь алкашек из под моста.Может в России и есть нормальные девушки, но на них видимо такой спрос, что там не подберешься. А большинство пьет, курит, трахается и ложится под папиков.

А на иностранок нет спроса, что ли? И им позарез нужен нищий студент альфонс?

Реальность
#112
да ну

109 Ага, у наших теток те же надежды на иностранцев.

Только более реальные.))

Это вопрос ответственности. Если мужской род в России начнёт массово интересоваться заграничными особями,то кто будет в работать? В результате, здесь мужики теряют всякую надежду и начинают злоупотреблять алкоголем, перестают следить за собой и тому подобное.)

да ну
#113
Реальность

да ну109 Ага, у наших теток те же надежды на иностранцев.

Только более реальные.))Это вопрос ответственности. Если мужской род в России начнёт массово интересоваться заграничными особями,то кто будет в работать? В результате, здесь мужики теряют всякую надежду и начинают злоупотреблять алкоголем, перестают следить за собой и тому подобное.)

О, спасибо, поосвятили. Я то думаю, почему в россии мужики бухают, оказывается, потому что очень ответственные и не могут себе позволить интересоваться заграничными особями.))

ахаха

Реальность
#114

Реальность такова, что атмосферу бытия создают женщины. Этим всё сказано.

да ну
#115
Реальность

Реальность такова, что атмосферу бытия создают женщины. Этим всё сказано.

Готов все свалить на женщин, инфантил?

Гуляй

Смеюшийся цветок
#116
Рупрeхт

Ни разу не видел зеленоглазых блондинок. Вот бы пасмареть.

У меня дочка такая, но тебе не покажу !!!!! Лизоблюд!

Смеюшийся цветок
#117
Рупрeхт

Ни разу не видел зеленоглазых блондинок. Вот бы пасмареть.

ЖАнись снача, а потом будешь ласкать её прелести!!!!!!11

Гость
#118

117 готова отдать дочку за такого кобеляру ?

Смеюшийся цветок
#119
Гость

117 готова отдать дочку за такого кобеляру ?

Никогда-никогда не дам Рупрехту ПАСМАРЕТЬ на свою дочку. Он оказывается всем предлагает 3,14ску полизать. Вяк... Действительно кобель! Спасибо форуму раскрыли глаза:)))

Рупрeхт
#120

А я думал, что наука-генетика запрещает на свет зеленоглазым блодинкам появляться.

Рупрeхт
#121

Теперь про пиписки. Чей-то всем?? Только девкам. Молодым и здоровым.

Д-те
#122
Рупрeхт

А я думал, что наука-генетика запрещает на свет зеленоглазым блодинкам появляться.

У меня подружка такая, мутант что ли?))

Смеюшийся цветок
#123
Рупрeхт

А я думал, что наука-генетика запрещает на свет зеленоглазым блодинкам появляться.

Ошибаешься! Наука-генетика позволяет на свет появляться зеленоглазым блондинкам, как и Рупрехтам вторе. Хотя, насчёт Рупрехта генетика дала сбой, вроде бы и умные бывают тексты, а потом дребедень...Зомбированный какой-то

Гость
#124
Рупрeхт

А я думал, что наука-генетика запрещает на свет зеленоглазым блодинкам появляться.

Ничего подобного. У меня начальница такая была. Глаза тёмно-зелёные, белые натуральные волосы, ещё не раз таких встречала. А ещё была знакома в универе с женщиной, у которой глаза были невероятного сине-зелёного (электрИк) цвета, волосы каштановые. Больше ни у кого такого цвета глаз не видела.

кое-кто
#125

А я помню тоже так парней разыгрывала пару раз. Тоже на инъязе училась, на английском, поэтому была "американкой". Мои подруги пытались подыгрывать, в меру познаний в английском, но болтала я в основном, а они скромно помалкивали. Парни велись только так, смотрели с щенячьим восторгом, записывали вымышленные адресочки. Потом я как-то одного из них в автобусе встретила, не узнала, конечно. А он меня -конечно, да. Заговорил, понял, что русская...ААААааа, какой облом был написан на его лице! Сказал, что друган его еще больше расстроится, мож ему и не говорить?:-)

Ky
#126

Молодцы девчонки!!! Так им и надо, а то за нашими девчонками ухаживать не и жениться не хотят, а как иностранку увидели так из трусов готовы выпрыгнуть и хоть на каком крокодиле жениться лишь бы уехать. Только мальчики не учли одну деталь, что за границей русский мужик вобще не ценится и иностранки на наших мужиков вобще не смотрят, разве что ну уж совсем убогие крокодилицы могут обратить на них внимание, да и то не факт что согласятся пойти под венец.

Zoran
#127

Фигня это всё, что все на иностранок ведутся. На красивых - да, конечно, на стрёмных - никто не ведется.

Zoran
#128

К томуц же на вкус, на цвет - мне женщины южных национальностей в принципе не нравятся. Только если раскрасавица, но пока что таких не видел, честно ;)

Гость
#129
марьванна

девченки языковую практику с актерской совместили )

но вероятность ещё раз " случайно "в одном городе встретиться всё же большая.

так что держитесь,приколистки )

Да, знаю такую историю. Лет семь назад девочка пошутила, поигралась в иностранку, денег подоила и забыла, а через год случайно столкнулась с "объектом разводки" нос к носу в спальном районе Москвы. Итог - у нее сломанная челюсть и два ребра, его так и не нашли - она не знала его паспортных данных и того, где он живет и работает, когда раскручивала его, её это не интересовало. И поделом, играть - играйся, а в кошелек не лезь, это уже по другому называется.

Гость
#130

Наука генетика часто выкидывает коленца.

Например брюнеты голубоглазые, кареглазые блондины, все это не редкость.

У меня кстати тоже дочка блодника, глаза серо-зеленые. А в младенчестве глаза были синие.

Гость
#131
Бонита

Мне 19 лет, учусь в инязе, хорошо знаю испанский, учу итальянский. Внешность тоже "южная" - смуглая, темноглазая (молдавские корни))). В общем на русскую вообще не похожа. Недавно мы с однокурсницей решили практиковаться в языке, разговаривая между собой, ну и договорились в кафе, подсели к нам два русских парня. А мы и продолжили цирк. Подружка им сказала, что я ее подруга из Испании, приехала на лето по студенческой программе))) Я с ними на ломаном русском)) И оба в мня влюбились. Цветы шлют, гулять зовут, моя подружка хоть и в 1000 раз красивее ( стройная зеленоглазая блондинка) их вообще не интересует, хотя честно говоря она тоже ради прикола в авантюре участвует, парни не в ее вкусе. Самый прикол в том, что они не такие уж богатые, у одного 21099 Лада, у второго даже не знаю, они вдвоем ездят (мы гуляем вчетвером).Но на подарки не скупятся (мы потом делимся с подругой). Рестораны, кино (типа язык учу), сувенирчики))) Это что, понты? Как появилась возможность окрутить иностранку, аж наизнанку выворачиваются. Смешно, сил нет))) Секса нет и не будет)))

Я когда такое читаю, вспоминаю песню

"В голове ни бум-бум, малолетка дура-дурой"

Ванилька
#132

класс!!!!!

Молодцы девченки)))

Бонита
#133
Гость

марьваннадевченки языковую практику с актерской совместили )

но вероятность ещё раз " случайно "в одном городе встретиться всё же большая.

так что держитесь,приколистки )

Да, знаю такую историю. Лет семь назад девочка пошутила, поигралась в иностранку, денег подоила и забыла, а через год случайно столкнулась с "объектом разводки" нос к носу в спальном районе Москвы. Итог - у нее сломанная челюсть и два ребра, его так и не нашли - она не знала его паспортных данных и того, где он живет и работает, когда раскручивала его, её это не интересовало. И поделом, играть - играйся, а в кошелек не лезь, это уже по другому называется.

Ой да прям. Фантазер ты, гость. Если есть травмы - дело о причинении тяжких телесных повреждений заводят без заявления потерпевшего! И паспортные данные предполагаемого преступника для этого не требуются. Если она его как-то "доила", то какие-то данные всяко есть. А то что он лох, так это его проблема. Так чт не надо заливать и выдумывать бред.

Гость
#134

Бонита.

Во первых это не тяжкие телесные, а средней тяжести.

Во вторых, ничего у нее не было. Телефон его она не сохранила, адреса не знала, встречалась с ним на нейтральной территории, рестораны, клубы.

Дело завели, фоторобот составили, имя парня записали, на этом все и кончилось. Ищи-свищи. Поинтересуйся статистикой раскрываемости подобного рода преступлений.

Историю знаю от жены, это была ее подружка.

Ты адресочки парней перепиши, на тот случай если через годик встретят где-нить и башню тебе снесут. Таких как ты не любят, как и клофелинщиц...

Это гора с горой не сходится, а человек с человеком.....

Рэйвен
#135
Бонита

Если она его как-то "доила", то какие-то данные всяко есть. А то что он лох, так это его проблема. Так чт не надо заливать и выдумывать бред.

Да без вопросов. Несколько лет назад к матери на работу девочка приползла... На проходную (дело ночью происходило). Изнасиловали всей компанией и вышвырнули на ходу из машины - гуляй, подруга!

Оказывается, попыталась погулять со компанией молодых людей ("подоить лохов") и "уйти, не заплатив". Говорила, что парни казались такими приличными, не *** какое-нибудь...

Ну, не получилось, с кем не бывает. Ошиблась маленько, показалось, что лохи, а оказалось - отморозки.

Спарле Сорка
#136
Рэйвен

То, что автор хорошо знает испанский и изучает итальянский - ей в большой "плюс". К ее эрудиции, трудолюбию и усидчивости, к возможностям познания мира и т.д.

То, что она так себя ведет с парнями - ей большой "минус", как человеку. Одно дело, просто разыграть молодых пацанов, другое дело - "доить" их. Причем настрой-то нифига не безобидный - в посте прямо сквозит неприкрытое злорадство. Мол, пусть знают свое место (видимо, у параши), а за науку - платить надо!

Если бы моя знакомая пересказала мне такую историю, то очень сильно упала бы в моих глазах.



И еще, уважаемый Автор. Будьте поосторожнее в таких шутках и розыграшах, с определенной (хоть и невысокой) долей вероятности они могут закончиться для вас очень плохо.

душнота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: