Гость
Статьи
Отдельная симка для …

Отдельная симка для сайта знакомств? Вопрос к мужчинам

Собственно, вопрос в заголовке. Вы знакомы с таким явлением?
Познакомились на СЗ, особого интереса с его стороны уже не наблюдается, но иногда встречаемся. В последнее время происходит что-то …

Автор вопроса
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Автор вопроса
#151

вуаля, ты в теме? Мне отвечали ВСЕГДА. А сейчас абонент недоступен, и я уже выяснила, что это значит.

#152

Про плохие отношения с мужем не рассказываю, боюсь спугнуть...

#153

151, Елочка, А чего бы Вам хотелось? Вот что бы Вы хотели видеть на месте ответа на вопрос - ЧТО ЭТО?

#154

Я замужем, детей нет, с мужем оч плохо живем, каждый сам за себя, почти свободные))))) на СЗ познакомилась с мужчиной успешный, умный, свободолюбивый - сказка, а не мужчина, за ним пол города в очереди. встречаемся примерно 1 раз в неделю проводим вместе ночь и расходимся, смсками меня вообще НЕ БАЛУЕТ, правда в последний раз после ночи написал столько нежностей.... естественно отвечала... на следующий день решила сама инициативу проявить спросила как он? ответил работаю, пожелала удачи на сл. день (день у него был ответственный) следующую смс получила только на сл. день в которой говорилось, что оч. скучает по мне, ответила, что тоже очень, очень, и вот уже 3 день ТИШИНА.... и так почти каждый раз, пока я не позвоню и не скажу, что у меня появилась возможность провести с ним ночь..... ЧТО ЭТО?

#155
Автор вопроса

вуаля, ты в теме? Мне отвечали ВСЕГДА. А сейчас абонент недоступен, и я уже выяснила, что это значит.

Для нечитающих можно продублировать - как выяснили и что же это значило?

#156
Кареглазка

151, Елочка, А чего бы Вам хотелось? Вот что бы Вы хотели видеть на месте ответа на вопрос - ЧТО ЭТО?

Мне бы хотелось понять как действовать дальше, хотелось бы знать действительно он так нежно ко мне относится, как говорит, хотела бы чтобы кто-то со стороны посмотрел, сами понимаете замужем поделиться не с кем.

Автор вопроса
#157
Кареглазка

Для нечитающих можно продублировать - как выяснили и что же это значило?

Выяснила так, что на форуме рассказали. У фсех нормальных пацаноф и дефчонок по две симки. А значило это то, что сейчас он решил слиться. Отключил вторую симку, и фсе.

#158

157, а зачем Вам знать, как действовать дальше? Чего Вы желаете добиться действиями, которые Вы считаете правильными?

И Вы не ответили на мой вопрос по сути - чего Вы хотите от этих отношений?

#159
Автор вопроса

Кареглазка

Для нечитающих можно продублировать - как выяснили и что же это значило?

Выяснила так, что на форуме рассказали. У фсех нормальных пацаноф и дефчонок по две симки. А значило это то, что сейчас он решил слиться. Отключил вторую симку, и фсе.

Ну, это не достоверные сведения. Это лишь на уровне догадок, обосновывающих версию отморозки. Я то подумала, может Вы до него таки дозвонились и поговорили начистоту.

#160

159. возможно скоро уйду от мужа, жить с кем-то точно не хочу, хочу иметь рядом мужчину, который бы поддержал (не материально,с этим я как-нибудь сама справлюсь)Хотелось бы понять как он ко мне относится.... И почему так нечасто балует меня своим вниманием, кстати, думаю что я у него не единственная

Автор вопроса
#161
Кареглазка

Ну, это не достоверные сведения. Это лишь на уровне догадок, обосновывающих версию отморозки.

Да достоверные сведения уже и не важны. Я сопоставила некотрые детали и поняла, что теория двух симок очень применима нему)) А если симка и одна, все равно он ведет себя по-хамски. И размышляя о количестве симок, я это четко для себя сформулировала. А симок, скорее всего, все же две, и паззл тогда полностью складывается. А со сложенным паззлом мне легче жить, чем с бардаком из картинок. Хоть и не в симках дело.

#162

161, сколько вы уже встречаетесь?

Поддержал в чём? В период ухода от мужа поддержал морально? Или просто хочется не чувствовать себя одинокой?

Как начались ваши отношения? Кто выступил инициатором? Как быстро произошел первый секс и что ему предшествовало? Каким он был до первого секса?

#163

[quote="Автор вопроса"] А со сложенным паззлом мне легче жить, чем с бардаком из картинок.

Это как раз то, о чем я говорила выше. Ясность - всегда облегчение. Неизвестность - тягость. Теперь осталось внутри себя подчинить духовное интеллектуальному (смирить сердце с ясностью).

#164
Кареглазка

161, сколько вы уже встречаетесь?

Поддержал в чём? В период ухода от мужа поддержал морально? Или просто хочется не чувствовать себя одинокой?

Как начались ваши отношения? Кто выступил инициатором? Как быстро произошел первый секс и что ему предшествовало? Каким он был до первого секса?

втречаемся 3 месяца. инициатором встреч был он. секс на втором свидании. после секса отношения ко мне не поменялось, он и раньше мало писал и звонил,говорил звони мне в любое время сама. Когда звоню, бывает не доступен, скидываю смску, что звонила всегда перезванивает как только я получаю уведомление о доставке, телефон не отключает просто там где он работает плохая связь.... Хочу чтобы поддержал морально, и вообще не хочется его терять - очень устраивает как минимум секс с ним. а еще я очень люблю его слушать))))))))))

#165

165, ну вот Вы в общих чертах уже обрисовали ситуацию...А теперь давайте поступим так: Вы сейчас перечитаете то, что писали мне, так, будто это написал другой человек, а не Вы..И попробуете откомментировать эту ситуацию.

После Ваших комментов я изложу своё вИдение.

морда
#166
Автор вопроса

Закомплексованные - сидят и ждут звонка. При этом они думают, что они гордые.

Из серии: "Я сегодня такая невостребованная, что приходится быть гордой"

#167
Кареглазка

165, ну вот Вы в общих чертах уже обрисовали ситуацию...А теперь давайте поступим так: Вы сейчас перечитаете то, что писали мне, так, будто это написал другой человек, а не Вы..И попробуете откомментировать эту ситуацию.

После Ваших комментов я изложу своё вИдение.

Ну вот.... пусть будет еще одна в коллекции, особо не надоедает и хорошо))))))))

Гость
#168
Автор вопроса

Закомплексованные - сидят и ждут звонка. При этом они думают, что они гордые .

Из серии: "Я сегодня такая невостребованная, что приходится быть гордой".

морда
#169

169. это я ))

морда
#170

***...., пардон глюки у инета..... повторяюсь )))))))))

#171
Елочка

Кареглазка

165, ну вот Вы в общих чертах уже обрисовали ситуацию...А теперь давайте поступим так: Вы сейчас перечитаете то, что писали мне, так, будто это написал другой человек, а не Вы..И попробуете откомментировать эту ситуацию. После Ваших комментов я изложу своё вИдение.

Ну вот.... пусть будет еще одна в коллекции, особо не надоедает и хорошо))))))))

Итого выходит:

Вы считаете, что Вы всего лишь для него одна из, Вас это тяготит, не устраивает и Вам хотелось бы быть чем-то бОльшии для него, потому что он - такой успешный, умный и свободолюбивый, что за ним в очередь выстраивается весь город.

Судя по всему, Вы действительно обманываетесь...в первую очередь сами себя обманываете в том, для чего он Вам нужен. Отнюдь..не для моральной поддержки, как Вы написали. И даже не для секса как такового (ибо если бы только для секса, то Вас бы вполне устраивали эти встречи раз в неделю только для секса). В Вас сидит какой-то спортивный интерес, который базируется именно на "к нему целая очередь, потому хочу его влюбить в себя, чтобы быть для него единственной".

Он (этот спортивный интерес) и движет пока Вами. Он и подстрекает Вас. Он фокусирует Ваше внимание на нём. И пока этот мужчина будет ускользать от Вас, он Вам будет интересен...

Это что касается Вас...

Теперь что касается него...

#172

Кареглазочка ты молодчина!!!!))))

#173

Дано: иужчина успешный, свободолюбивый, умный...К нему выстраивается целый город в очередь, дабы прикоснуться к телу кумира)) А как же на это реагирует кумир? Кумир почему-то предпочитает живой очереди знакомство в сети... Странно, не правда ли? Что-то тут не стыкуется...Видимо, очереди то как таковой и нет, Вы её сами придумали. Наделили мужчину некими качествами, ему, возможно, присущими, но не в той степени, в какой Вы это представили. И это логично. Он ведь Вам пришелся по нраву? А значит в Ваших глазах он тот, кто заслуживает внимания не только Вашего, а целой очереди. И не важно при этом - есть ли эта очередь в самом деле...Важно, что Вы так сами себе думаете, и это Вас подстрекает.

Так вот..мужчина знакомится с понравившейся ему женщиной на СЗ. Ничего ей не обещает, ни на чем особо не настаивает. И это опять таки логично, ибо он и так видит, что женщина уже сама за него всё сделала: она уже придумала ему и вереницу поклонниц, и его офигительность. Зачем ему напрягаться? не нужно..Он и не напрягается. И вот так ненапряжно он уже на вторую встречу оказывается в одной постели. Ок..переспали. Вроде ничего - подумал он, очень даже ничего, вполне можно встречаться, а там посмотрим. Но напрягаться ему по-прежнему не нужно. Ведь если ему ДО секса не надо было напрягаться даже на какой-никакой конфетно-букетный, то уж после секса и подавно - к чему бы? Тем более, он ведь ничего не обещал, а она и так вроде всем довольна...Почему бы и не встречаться - когда всё вот так легко и просто?...

#174

Таким образом, получается, что Вы сами по сути спродуцировали те отношения, которые Вы сейчас имеете: отношения ненапряжности по принципу "никто никому ничем не обязан". Вы изначально дали ему зеленый свет на такие отношения, видимо, рассчитывая, что главное его подсадить на крючок, а там его будет легко подсечь. И его эта ненапряжность очень устроила и устраивает на данном этапе. Полагаю, он из категории мужчин, которые не загораются сходу, которые сдержаны в проявлении эмоций в принципе, а не только в отношениях с женщинами. Поэтому, если что-то в нём и возникнет к Вам, то это произойдет не быстро, не за три, и даже не за 6 месяцев. И резких телодвижений делать нельзя в отношении него в этот период (если Вы считаете, что игра стоит свеч, конечно же). Ибо как только Вы начнёте показывать своё недовольство его поведением - так он сразу и исчезнуть может из поля видимости, подумав "Да ну на фиг! Мне такой геммор не нужен..Я ващет ничё и не обещал".

#175

Нет, он вообщем-то ухаживает и я вижу, что он старается сделать наши встречи незабываемыми, хотя возможно ему самому это приносит удовольствие, его свободное время ограничено! По поводу себя, да! Каждой женщине хочется быть быть единственной и неповторимой. Что делать????? звонить ли самой или ждать больше инициативы от него? Я почему-то кареглазка Вам доверяю...

#176

и иногда я даже вижу, что он отодвигает работу и свою усталость, и приходит на встречу.... но что-то меня гложет.... возможно это неуверенность в себе???

#177
Елочка

Нет, он вообщем-то ухаживает и я вижу, что он старается сделать наши встречи незабываемыми, хотя возможно ему самому это приносит удовольствие, его свободное время ограничено! По поводу себя, да! Каждой женщине хочется быть быть единственной и неповторимой. Что делать????? звонить ли самой или ждать больше инициативы от него? Я почему-то кареглазка Вам доверяю...

Что делать? Ну, если он Вам действительно нужен - значит выводить самой отношений на другой уровень. Но медленно и постепенно. Не давя на него, не требуя ничего от него, не навязываясь откровенно, но демонстрируя, что между Вами не просто секс, что Вас связывать начинает что-то большее. Человек в принципе достаточно внушаемое существо, если его внушаемость правильно использовать))

Ну и главное тут - ничего не бояться. Не бояться казаться глупышкой, или наивняком в какой-то ситуации, не бояться, что может вдруг пострадать самолюбие, больше доверять своему сердцу..Отдавать себя, чтобы получить его...

#178
Кареглазка

Таким образом, получается, что Вы сами по сути спродуцировали те отношения, которые Вы сейчас имеете: отношения ненапряжности по принципу "никто никому ничем не обязан". Вы изначально дали ему зеленый свет на такие отношения, видимо, рассчитывая, что главное его подсадить на крючок, а там его будет легко подсечь. И его эта ненапряжность очень устроила и устраивает на данном этапе. Полагаю, он из категории мужчин, которые не загораются сходу, которые сдержаны в проявлении эмоций в принципе, а не только в отношениях с женщинами. Поэтому, если что-то в нём и возникнет к Вам, то это произойдет не быстро, не за три, и даже не за 6 месяцев. И резких телодвижений делать нельзя в отношении него в этот период (если Вы считаете, что игра стоит свеч, конечно же). Ибо как только Вы начнёте показывать своё недовольство его поведением - так он сразу и исчезнуть может из поля видимости, подумав "Да ну на фиг! Мне такой геммор не нужен..Я ващет ничё и не обещал".

ТАК И ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!

#179
Елочка

и иногда я даже вижу, что он отодвигает работу и свою усталость, и приходит на встречу.... но что-то меня гложет.... возможно это неуверенность в себе???

Гложет та самая выдуманность его... Она, конечно же, идет бок о бок с неуверенностью в себе, ибо если бы Вы были уверены в себе, то считали звонок ему облагодетельствованием его Вами.. Однако, Вы боитесь поднять даже трубку, дабы не показаться навязчивой и не признаться ему в том, что Вы в нем нуждаетесь...

#180

Елочка, Вы, спустя три месяца, можете сказать, что между Вами не только секс, но ещё и как минимум дружба хотя бы есть? Вы ему доверяете что-то сокровенное или то, что Вас тревожит, радует, занимает? Он с Вами делится своими переживаниями и заботами? Есть эта нить между Вами?

#181

Кареглазая благодарю тебя! Давно ждала такого (внятного) ответа! кстати установка на легкие отношения были даны сразу же при первой переписке))) Его рассуждения - не хочу детей, жен, есть любовь мы вместе, прошла любовь, чего тянуть - расходимся. Я люблю жизнь! а еще единственный сынок, воспитывала только мама. Мама - кумир! (Но это даж хорошо, ведь через призму отношения к своей маме он относится к женщине, и отношение у него к нам хорошее )

#182

182, да не за что))

и сколько лет "мальчику-попрыгайчику"?)

#183

181.мы разговариваем, по поводу семьи его и моей, как у кого устроенно. у меня проблемы на работе, он даже предложил пойти к нему (я конечно же отказалась)Переживаниями своими не делюсь, боюсь спугнуть... С ним себя чувствую очень защищенной, и какой-то родной он что ли, но не знаю взаимно ли. Но при каждой встрече да и при звонках у него проскальзывает слово - любимая! А я вот как огня боюсь таких слов от мужчин

#184

34 мне 29)))))

#185
Елочка

181.мы разговариваем, по поводу семьи его и моей, как у кого устроенно. у меня проблемы на работе, он даже предложил пойти к нему (я конечно же отказалась)Переживаниями своими не делюсь, боюсь спугнуть... С ним себя чувствую очень защищенной, и какой-то родной он что ли, но не знаю взаимно ли. Но при каждой встрече да и при звонках у него проскальзывает слово - любимая! А я вот как огня боюсь таких слов от мужчин

Так говорю же - не нужно ничего бояться. Человек так много глупостей делает из-за страхов своих...И много возможностей упускает из-за них же...Надо один раз сесть и подумать над тем, что поистине страшного в нашей жизни не так и много и что ничего по сути страшного не случится, если Вы даже и потеряете этого мужчину вообще. Ну вот ничего же не случится, так ведь? Это же не смерть близкого тебе человека? Это же не узнавание того, что тебе жить осталось несколько месяцев?! Это по сути пшик вообще! И вот с пониманием этого рухнут многие стены, которые держат наши истинные желания и возможности взаперти. Не нужно бояться потерять. Не будет страха потери - не будет множества лишних волнений.

#186

Да и он рассказал, мне о некоторых очень сокровенных вещах,связанные с семьей и они его беспокоят!

#187
Елочка

34 мне 29)))))

И что, мальчик до сих пор даже женат не был? И детей тоже не имеет? Если так - то мальчику остается только посочувствовать... Он тоже в плену страхов.

#188

Не женат! Детей нет! 100% страхи - все сложно

#189
Елочка

Да и он рассказал, мне о некоторых очень сокровенных вещах,связанные с семьей и они его беспокоят!

Вот и хорошо. ЗНачит отношения развиваются в правильном направлении. Дружба порой даже бОльшим цементом выступает в человеческих отношениях, нежели секс. Вот и развивайте эту сферу, вызывайте в нём привыкание к Вам. Постепенно сделаете так, что он будет нуждаться в Вас, а не просто отрабатывать программу отношений эМ и Жо) Приучайте, короче, его к той модели поведения, которая нужна Вам. Только ненавязчиво и постепенно (уже повторяюсь). Вводите в норму общения, к примеру, ежедневый обмен смс для начала.

#190

А я могу ненавязчиво, сделав наивные глазки его об этом попросить????)))) Мне кажется сам он об этом не догадается))) И еще очень сложно что-то с ним сделать ведь его рабочий день начинается с 10-00 и заканчивается 1-00 без выходных)))

#191
Елочка

А я могу ненавязчиво, сделав наивные глазки его об этом попросить????)))) Мне кажется сам он об этом не догадается))) И еще очень сложно что-то с ним сделать ведь его рабочий день начинается с 10-00 и заканчивается 1-00 без выходных)))

Есть несколько вариантов:

1) своим примером показывать, КАК надо общаться. То бишь задавать ритм общения самой. Но это чревато тем, что постепенно Вам будет начинать казаться, что только Вы и тянете отношения...а он лишь отвечает на Вашу инициативу (как, впрочем, Вам уже и кажется).

2) просто откровенно ему сказать, ласково так, хлопая ресничками: "Знаешь, мне так приятно получать от тебя всякие нежные смс...Только почему-то ты их так редко пишешь( А хотелось бы просыпаться и засыпать ежедневно пусть не в твоих объятиях, но хотя бы получая от тебя утреннее приветствие и пожелание спокойной ночи"...Ну что-то типа того...

#192

Спасибо мудрейшая, я теперь Вас так буду называть! Ведь я все три месяца билась, голову себе ломала, и кажется все понимала, но этих слов мне не хватало)))))))

#193

193))) Вы всё и без меня понимали. Просто нужен был толчок, чтобы преодолеть свой страх) В общем - удачи! И помните - в любом случае всё будет хорошо!

#194

В тысячи первый раз благодарю!!!!!!!!!)))))

Гостья
#195
Автор вопроса

Собственно, вопрос в заголовке. Вы знакомы с таким явлением?Познакомились на СЗ, особого интереса с его стороны уже не наблюдается, но иногда встречаемся. В последнее время происходит что-то странное. Обычно он писал че-нить по смс, на следующий день после свидания и потом иногда, короче на связи был худо-бедно. В последний раз после свидания не отписался. Я ждала 2 дня и написала сама - абонент недоступен. Часов через 5 увидела, что смс получено, но ответ на него ждала еще 2 дня. Извинился за молчание, весь в работе, муси-пуси, пока. Со следующего дня он исчезает с СЗ. Правда, анкета там у него фиговая, потерять не жалко, можно 100 таких сделать (если еще не сделал). По телефону молчание. Неделю. Я ж опять не выдерживаю и пишу, как там дела? Абонент недоступен.Что все это значит? Таким сложным способом он решил избавиться от меня и замести все следы? Или просто уехал и не считает нужным сообщать? Но Инет вроде сейчас везде есть, логично интересоваться если не мной, то своей анкетой на СЗ. И эта фигня с недоступностью... То недоступен, через 5 часов доступен, на след. день опять недоступен...Рассказали мне, что отдельная симка - это обычное явление. Разъясните, пжлст, кто в курсе. Вроде ж я не уродливое ***, чтоб бежать от меня сломя голову и обрубать все хвосты, мне можно просто пару раз не ответить, пойму, не маленькая. Чё за фигня? Мужику 35 лет.

он женат, либо также пользуется отдельной симкой чтобы сразу все поклонницы не беспокоили- плюньте нафиг на этого упыря

Автор вопроса
#196

Кареглазка, с интересом почитала, действительно мудро. Но так нечестно! Почему меня в чем-то похожей ситуации ты обвиняешь в навязчивости, а Елочке рекомендуешь проявлять инициативу и двигать отношения в нужном русле? А ведь я всего-навсего проявила инициативу! Ну ладно, два раза подряд. Несправедливо! :)))

Автор вопроса
#197
Гостья

он женат, либо также пользуется отдельной симкой чтобы сразу все поклонницы не беспокоили- плюньте нафиг на этого упыря

Женат - очень маловероятно, но не исключено, как и все в этой жизни :) Поклонниц явно не много, если есть вообще - он скуп на эмоции и по жизни.

#198
Автор вопроса

Женат - очень маловероятно, но не исключено, как и все в этой жизни :) Поклонниц явно не много, если есть вообще - он скуп на эмоции и по жизни.

Автор, я думаю, что мужчины боятся серьезных отношений.... и проявленная инициатива, тоже может не сработать)))) Здесь не только от нас все зависит, многие картинки должны сложиться в один файл!

#199

197, теперь уже завтра отвечу...домой убегаю...

ВодолейКо
#200

199. Телочка

Тебя учат воспитывать мужчин