Гость
Статьи
Уходить любя!!!!!

Уходить любя!!!!!

Я оказалась в любовном треугольнике и не желая страдать, пока он делает выбор, ушла сама и попросила больше не высылать мне цветов, чтобы я могла его забыть... Сейчас мне очень тяжело от всей сложившейся ситуации и от того, что он мучал меня 2 месяца высылая шикарные букеты цветов с загадочными открытками.... а потом выяснилось, что он определяется, что ему нужно разобраться в себе, что я очень хорошая и что это было не мимолетное увлечение, что ему сейчас тяжело.... Я написала жесткую смс... сейчас все равно очень сильно мучаюсь, останется он с ней или нет......позвонит ли мне, напишет ли, предпримет ли какие-то шаги???!!!!

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот, расскажите нам потом

Девушка
#2

желаю вам терпения и сил...

Гость
#3

возми реальное ънет!, и живи дальше.По крайней мере лучше чем неопределенность ожидание,мучение.

Гость
#4

Лера, женщина должна выбирать, а не мужчина. А если он выбирает, не так уж сильно Вы ему нравитесь. Хорошо, что вышли из игры! Лучше быть какое-то время одной, а если мужчина любит, действительно любит, он не будет "выбирать"!

Гость
#5
Гость

Лера, женщина должна выбирать, а не мужчина. А если он выбирает, не так уж сильно Вы ему нравитесь. Хорошо, что вышли из игры! Лучше быть какое-то время одной, а если мужчина любит, действительно любит, он не будет "выбирать"!

+100

Гость
#6

ну вот я сейчас выбираю, муж и др. мужчина. Их замучала сама измучилась. Мужа люблю вопреки всему, не нравится невнимательность, отношение в некоторых вопросах и к себе. Второй любит меня безумно, мне очень нравится его подход к жизни и ко мне. Если уйду от мужа то на все готовое, но как представлю как жить без него...с ума сойду. Не могу разрулить ситуацию и выбрать: муж к которому тянусь люблю и не могу без него и др. от которого будет колосальная поддержка, надежность и обожание

Егор
#7

Вы самые настоящие предательницы. А потом плачитесь, оставшись у разбитого корыта. Если бежите к любовникам, то значит в отношениях с мужем вас что то не устраивает. Вместо того, что бы вместе решать проблему, вы предательски прыгаете в другие койки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: