Гость
Статьи
Муж ударил. А я после …

Муж ударил. А я после операции.

Был пьян. А у нас несколько лет перманентные разборки по поводу родственников. Муж такй, что живет мозгами мамы и папы. Периодически они его подуськивают, жалуются на меня и детей, плачутся, какая я плохая, их не уважаю, Самое страшное, что они намеренно лгут и наговаривают на меня и детей. Муж их очень слушает, не пытается разобраться, мои доводы не идут в счет. Надоело жутко. Я пыталась с ними по-хорошему, пыталась по-плохому - в игнор. Все только хуже и хуже. Теперь муж заставляет отказаться от моих родных, обзывает их при детях. Децсад и дурдом какой-то. Уезжать и жить своей семьей отдельно от своих родителей он не хочет. И вот опять он выпил и начал обзывать моих родственников при своем племяннике (сын сестры). Племяшка 10 лшет смеется (потом он все передает своим родителям и свекру-свекрови). Мне обидно-ответила-муж обозлился, вытолкал меня из дома в одном белье ночью, ужасно прищемил мне дверь рукой и держал так долго, было очень больно,думала без пальцев останусь.... продолжу

Цвето4ка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не продолжайте и так ясно: вы слабая тюха,муж тупорылый чморила, который чувствует себя человеком только когда унизит кого-то. нормальная ***-семья.

Валуев
#2

Как позволяешь с собой обращаться - так и обращаются. Гость 1 прав.

Гость
#3

очередная *** семейка. Кому это может быть интересно?

#4

А что вы от нас хотите,а? Чтоб пожелели вас? Сама виновата, что позволяешь с собой так обращаться...полностью поддерживаю гостя 1.

Гость
#5

Автор, перечитайте свой пост с точки зрения постороннего человека, может так поймете, что от такого мужа надо бежать, роняя тапки

Гость
#6

и вы еще думаете????????????

вы с ума сошли!!!!!!!!!

он псиx и тиран,вам бежать от него надо,если простите ТАКОЕ,то всю жизнь вас будет покалачивать да как к говну относиться

бежать!!!!!!!!!!

Гость
#7
Гость

да не продолжайте и так ясно: вы слабая тюха,муж тупорылый чморила, который чувствует себя человеком только когда унизит кого-то. нормальная ***-семья.

+1000000000000000000000000000000000000000000000

Брэдди
#8

Я такого мужика ваще слабо представляю. Ну только если ему не 10 лет от роду.

Сатанистка 666
#9

Бросайте его немедленно!!! С таким счастья не будет.

Гость
#10

бляяяя,нах он такой тебе нужен! беги от него!!!!

Гость
#11

А как именно он обзывал вашу семью и как именно он просит вас отказаться от родни? Может вы друг друга стоите?

Рыжая
#12

Ужас, бегите от него!!! Зачем такое терпеть??? Непонимаю.

а
#13

вытолкал меня из дома в одном белье ночью

правильно кстати сделал

Kuzinatra
#14

не увидела, где ударил? или имели в виду, что рука в дверь попала? может, не заметил этого? в целом: сочувствую Вам, Автор, осудят только те, кто полагает, что с ними ничего подобного в жизни не случится и что такую ситуацию легко разрулить. Думаю, что на Вашем месте развелась бы.

Kuzinatra
#15

Пост 13, надеюсь, окажетесь в сходном положении на месте Автора и по себе оцените, что это правильно

Лина
#16

Совершенно согласна с предыдущими советами, уходите от него

Гость
#17

Т.е вы живете с его родителями + еще и племянняка зазываете в гости???Ну так Вам и надо,жить с родителями,какие бы они хорошие не были-это убожество!никогда нормальной семьи не получится...это мое мнение.

Гость
#18

И вообще получаетя,что Вы такая хорошая,прям ангелок,а он тиран! Я думаю,что на самом деле Вы сами виноваты. В семье женщина должна создавать погоду,и если она доводит мужика,то потом и получает!

Цвето4ка
#19

продолжаю-таки

я 10 дней после операции, еле только рукой шевелить начала. Да, я не ангел, я в ответ обозвала его мамашу климактеричкой. Потому что она больная на голову, ей все время что-то мерещится и кажется. А ты доказывай, что не верблюд. Но ему можно обзывать и унижать, а мне-нет. Дверью руку прищемил специально и сильно зажал и долго держал,чтоб сделать побольнее. Я понимаю, что я позволяю, но как разорвать отношения? 12 лет вместе. Тяжело. И он не уходит из квартиры. Я сейчас нашла кв. Буду снимать. Но дети-то??? У них в нашей квартире ВСЁ. И школа-садик рядом. Короче, муж сейчас живет один в большой квартире, а мы по углам с детьми. Я его видеть не могу и не хочу. Он кстати позвонил и попросил прощения. А при встрече мило улыбался. А детям продолжал обзывать моих родных. КЛИНИКА. Ему 38 лет.

Фрезер
#20

Какой-то кретин, да ещё похоже и мент-бухарь. Это ментовская фишка дверьми мучать. Избавьтесь от этого *** если не хотите ещё 12 лет таких радостей. Уачи Вам, чтобы всё это кончилось поскорее

Kuzinatra
#21

квартира чья по документам? взможен ли вариант развестись и проживать с мужем по-соседски, определив порядок пользования жилплощадью? почему не хотите видеть - боитесь простить?

Kuzinatra
#22

Фрезер, основная проблема и состоит в том, КАК избавиться? нелегко порвать такие связи, особенно если он будет против, во всяком случае, длительная борьба по всем фронтам гарантирована

Фрезер
#23

Я понимаю что это сложно, но оставить как есть ещё труднее будет. Правда ?

хихи
#24

ну так и живите с ним, раз садик рядом и школа. Пока вообще руку не оторвет или того похуже.

Kuzinatra
#25

23, возможно, да, хотя я знаю даму, живет в ГБ с "мужем" - тот ночевать домой приходит через раз, параллельно завел вторую семью, там родился ребенок, с гражданской женой почти не спит, в один из редких разов она забеременела всеми правдами-неправдами, когда узнал - сказал "будем жить ради детей", живут как соседи, она никогда не знает, где он, что делает, с кем, он не хочет жениться, отношениям уже длет девять - и при всем этом она все усилия прикладывает, чтобы эти отношения сохранить. Для чего? Секрет нехитрый. Он отлично ее обеспчивает материально, Лексус, шубы, прочие дамские игрушки, от которых она не может отказаться, позволяя себе жить в таком обеспеченном болоте.Для нее это проще, чем сохранить свое Я, послатьего куда следует и самой думать о своем обеспечении.

Цвето4ка
#26

Фрезер

рада тебя видеть)) спс за понимание

Да,я понимаю, что будет так же,если не хуже.

Kuzinatra

Если бы не начал руку поднимать, так бы все и осталось. Моральное унижение периодически в обмен на обеспеченность. Но физическое насилие все меняет!!! Я боюсь его теперь. А вдруг покалечит в следующий раз??? В принципе, он чудом меня не покалечил сейчас,так как я писала, что я в послеоперационном периоде. Чудом. И главное лег спать и продрых до обеда следующего дня пока я тряслась крупной дрожью от боли,страха и унижения.

Живу одним днем...

24 я понимаю, поэтому и сбежала.

Цвето4ка
#27

Он не мент, просто садист.

Гость
#28

автор, вы же сами понимаете что это КЛИНИКА. поэтому вопросов "как с ним развестись, 12 лет всместе?!" быть не должно. не вы первая, не вы последняя

Цвето4ка
#29

Девочки, обидно то,что я знаю, если б не было рядом его родителей, у нас было бы все нормально.Они на него ДЕЙСТВУЮТ сильно. Они считают,что я сильно много хочу и заездила сынульку. Хотя он особо со мной не считался-то. И он ваще зазвездился. А так человек нормальный... Как будто 2 личности в нем...

Murs
#30

Ну и на фига детям отец, издевающийся над их матерью? если у вас есть родные, работа -не пропадете. Бежать, роняя тапки,и как можно дальше от такого мужа, в следующий раз он может прищемить дверью не руку, а голову.

Zorf
#31

Автор, да вы чего, как же без мужика-то в наше время? Как же самой быть? Да с детьми? Ойойой. Что люди то скажут? Соседи, родственники осудят. Живите, терпите его, любимого, такая ваша женская доля. Какой бы ни был - а мужик в доме! И дети от него. Родителей терпите, любите, какие б они не были - это же ЕГО родители, свекровь мамой называйте,она ж родила вашено ненаглядного.

А если все таки задумаете осуществить коварный план побега из любимого семейства, скажите про себя 10 раз фразу "Я ж его люблю, козла такого, несмотря на все неприятности и побои, поломанные руки, вывернутые ноги, попранное мое самолюбие и покалеченную психику моих детей" - и вас сразу попустит!

Лента
#32

Боже мой, ну что делать то. Сами почитайте, автор, сколько тут агрессии и все почему. Вы все одинаковые. Жалуетесь, но ничего не делаете. Вы жертва, муж вас не уважает. Боритесь, любыми средствами. Ну нельзя же так себя не уважать! Есть побои - в милицию, парралельно думайте как избавиться от него - к родителям съехать, снять кваритру, развод. Вообще погуглите. Таких тем много, к сожалению у нас страна плохо защищена от насилия, но бороться НАДО!

Гость
#33

вы как-то поздно очухались,не думаю,что раньше он ангелом был и его родители вас не доставали!Вот вы тут пожаловались на форуме,вроде как полегчало.Потом помиритесь и забудете про всё,но люди-то не меняются,поймите это.Тут 2 выхода-либо ставить себя в их глазах выше и заставить их себя уважать,либо сваливать из этого дурдома на все 4 стороны,дети только спасибо скажут. Квартира чья? Он там как царь в хоромах,а вы ютитесь с ЕГО же детьми хрен знает где!Ну пораскиньте мозгами,эта ситуация-не нормальна!

Гость
#34
Цвето4ка

Девочки, обидно то,что я знаю, если б не было рядом его родителей, у нас было бы все нормально.Они на него ДЕЙСТВУЮТ сильно. Они считают,что я сильно много хочу и заездила сынульку. Хотя он особо со мной не считался-то. И он ваще зазвездился. А так человек нормальный... Как будто 2 личности в нем...

ой не надо ляля,это ОН сам позволяет своим родственникам управлять своей жизнью,т.к ему так нравится. Или переезжайте в другой конец страны,хотя не думаю,что это поможет.

Чика_Бомб
#35

Ну а вы не видели какое влияние оказывают на него родители? Я очень сочувствую, на вашем месте приложила бы все усилия чтобы уйти. И не надо верить его просьбам о прощении! Все они якобы сожалеют. Таких вещей не должно быть НИКОГДА, тогда и сожалеть не надо будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: