Гость
Статьи
ЧТО С МУЖЕМ? Он словно …

ЧТО С МУЖЕМ? Он словно выживает меня:(((

Вместе мы живем 6 лет, женаты пол года. характеры у нас вспыльчивые у обоих, можем мозг друг другу "парить", но любим друг друга. Отношения наши спокойными назвать нельзя, но я стараюсь набираться опыта, мудрости, где-то промолчу...
Мы 3 лета подряд расставались на пару месяцев, т.к. отдыхали друг от друга, в то лето думала все! Не общались 2 месяца, но он пригласил в поездку и сделал предложение, я согласилась. Сейчас снова лето и он себя ведет неадекватно: на каждое мое замечание, вопрос, он грубо отвечает, нецензурно может выразиться, ты меня достала, можешь мне сегодня вообще не звониить...и.т.д. я плачу:(((( Уже с ним попросту не разговариваю, т.к. такое ощущение, что он снова хочет отдохнуть от меня-лето же! Погулять, соскучиться, в порыве говорил уезжай к родителям, оставь меня в покой (но это с горяча конечно) но все же.....
Ведь я теперь его жена что-за давай отдохнем друг от друга? Мне неприятно оставлять его одного, конечно он бы ни прочь погулять, свободу почувтсвовать. А я молчу как партизан, делаю вид, что все впорядке, может перебесится и перестанет?
Что с ним??? он как бы перенасытился мной..... мы всегда везде вместе не растаемся вообще.....

Алиса
29 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Надо что-то придумать! Почему я его раздражаю и все мои действия?

Булочка
#2

Странно автор, вы же оба так поставили, что летом отдыхаете врозь, вот время и пришло.

Гость
#3
Булочка

Странно автор, вы же оба так поставили, что летом отдыхаете врозь, вот время и пришло.

думаю, что пора остановиться, ведь мы же семья. я не хочу этого...

Стр@нный
#4

Он каждое лето с любовницами баловался, а тут такой облом, любой разозлится..

Булочка
#5

Алиса, ну ведь 6 лет это срок и поменять привычку мужа будет сложно, тем более привычку отдыхать как хочется и с кем хочется.А какая реакция у него на ваш отдых, он вас контролирует ?

Imitari
#6

Возможно привык к раздельному отдыху,вообще странно что именно три раза ЛЕТОМ расставались.....

#7

Вы, судя по тому, как долго вы встречались и он не хотел на вас жениться, не сами ли заставили его жениться при небольшом его желании, выпросили? Часто так бывает, тогда после свадьбы мужья часто начинают провоцировать ссоры, чтобы ускорить развод. Как сказал один мой знакомый, боюсь сказать ей, жду, когда поссоримся, и ждал он естественно не пассивно, а всячески провоцировал.

#8

А то знакомая картина, уж очень на провокацию похоже. Он, похоже, не особо хотел жениться, а тем более менять свой разгульный летний образ жизни.

Булочка
#9

8. А осенью прибежит мериться ?

#10
Булочка

8. А осенью прибежит мериться ?

В лучшем случае. Скорее всего мечтает о разводе.

#11

Только не мЕриться, а мириться.=)

Дочь пролетария
#12

Странный, +1

И что , что вы женаты? Да, он именно вас послал уже прямым текстом, а вы не хочите прям понимать :)) Отпустите, раз так приучили, погуляет- вернётся :)

Дочь пролетария
#13

Можно ему, спящему несмываемым чем-то клеймо на лбу поставить "женат", и спокойно отпускать)))

Булочка
#14

11. сорри, спасибо что исправили

Гость
#15
Стр@нный

Он каждое лето с любовницами баловался, а тут такой облом, любой разозлится..

ну и я раньше весело проводила время, хотелось нагуляться.... но ведь сейчас мы семья и пора остепениться.

Алиса
#16

А может дело и во мне, просто я этого не замечаю...

#17
Алиса

А может дело и во мне, просто я этого не замечаю...

А по-моему вы старательно не хотите замечать, что дело в нем. Понимаю, развод, потом нового мужа ищи, кому ж охота...

подруга
#18

а вы пробовали не скандалить и заранее договариваться о планах на лето, типа "давай поедем туда-то"?

СЗК
#19

(ц) - "Что с ним??? он как бы перенасытился мной" - вот и весь ответ. Кризис 7-ми лет брака. Как правило - именно к этому сроку мужики "наигрываются" в семью, им "обрыдла" жена, они не хотят возвращаться домой вечером, они с отвращением смотрят на жену и на всё-всё, что связано с семьёй. Это проходит в большинстве случаев как болезнь. Если женщина поймёт это - через пол-года-год всё встанет на свои места. Если не поймёт - развод не избежен. Главное - "не выедать мозг мужику чайной ложечкой". В этом периоде главное - быть мужу понимающей подругой, не мешать разбираться в своих чувствах. Переболеет - начнётся новый медовый месяц. Трудно перенести это, но надо.

Гость
#20
Стр@нный

Он каждое лето с любовницами баловался, а тут такой облом, любой разозлится..

лето вхолостую проходит...

Kuzinatra
#21

" мы ведь семья"... и что? семья - та еще тоска, и далеко не каждому комфортно в узах брака

Мик
#22

Алиса,

может быть вам обоим мало пространства? - я не о квадратных метрах, хотя и они много значат. Не так уж редко человек хочет побыть один. Гостевой брак недавнее изобретение, и "это жж-ж-жж неспроста..."

Когда в отношениях наступит очередное потепление, попытайтесь начать разговор с целью выяснить, что напрягает вашего мужчину, потому что дело может быть и не в нехватке личностного пространства.

Тигрица*)
#23

Алиса, не хотелось бы Вас расстраивать, но, судя по тому, что вы тут написали, мне кажется, что он к вам охладел, и довольно-таки прилично. (это моё мнение).

Поговорите с ним начистоту. А если и это не поможет, то..эхх(

черная кошка
#24

Мда, у моих родителей перед разводом похожая фигня была,ненормально это по-любому.

Алиса
#25

Да в том то и дело, что 1 раз в год стабильно наши отношения заходят вот в такой тупик и непонимания! И почему то эта пора всегда приходится на лето! Достала эта закономерность:(((( Стоит нам разъехаться, отдохнуть, скучаем др. по другу со страшной силой и тянемся..... потом прям медовый месяц наступает!

Неужели нам снова не избежать этого? надоела эта закономерность:(((

Наф Наф
#26

Нда,странный он у вас.У мужчин тестостерон обычно весной поднимается,а у вашего летом.

а у меня так же
#27

а у меня похожая ситуация.. только это точно со мной не все в порядке.. ОН у меня умница, я бешусь а он терпит.. Именно летом меня настигают мысли - а зачем мне это? Хочу жить одна, боюсь брака и т.п. и так вот уже второе лето подряд.

а у меня так же
#28

этим летом разьехались, но через неделю уже стали встречаться. Бред полный но такая вот я..строптивая

★ ★ ★
#29
СЗК

(ц) - "Что с ним??? он как бы перенасытился мной" - вот и весь ответ. Кризис 7-ми лет брака. Как правило - именно к этому сроку мужики "наигрываются" в семью, им "обрыдла" жена, они не хотят возвращаться домой вечером, они с отвращением смотрят на жену и на всё-всё, что связано с семьёй. Это проходит в большинстве случаев как болезнь. Если женщина поймёт это - через пол-года-год всё встанет на свои места. Если не поймёт - развод не избежен. Главное - "не выедать мозг мужику чайной ложечкой". В этом периоде главное - быть мужу понимающей подругой, не мешать разбираться в своих чувствах. Переболеет - начнётся новый медовый месяц. Трудно перенести это, но надо.

А что делать, если наоборот у женщины такие сдвиги, а? Когда умом понимаешь, что все ок, но переклинивает моментами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: