Гость
Статьи
Какие глупые или …

Какие глупые или странные вопросы вам задавали на свиданиях?

Может у кого было такое? у меня вот был один такой случай. Обычно получается, что на первом свидании всегда узнаем друг друга, спрашиваем что нравится/не нравится, какие интересы,хобби, иногда рассказываем забавные истории из жизни и т.д. А был случай, что познакомилась с парнем в общей компании и он предложил встретиться на следующий день, мол я ему понравилась и т.д., парень вроде нормальный, потому согласилась. Встретились и буквально через пару минут он спросил есть ли у меня брат или сестра (какая разница?). Может и не очень странный вопрос,но не понятно зачем его задавать сразу же. Тем более что буквально сразу же! "привет. как дела?" потом немного молча прошлись и сразу же этот вопрос, при чем повода не было. От него же потом последовал вопрос в каком детском саду я была в детстве (опять же,какая разница? я еще понимаю если бы про забавные истории из детства спросил). В общем парень меня удивил своими вопросами, а потом вообще замолчал. Я решила взять ситуацию в свои руки, спросила про его увлечения, хобби, где бывает. Как оказалось книг он не читает (это скучно), фильмов не смотрит (только если футбол по телеку), почти нигде не бывает, увлечений никаких вообще. В общем свидание было первым и последним :)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

"ты в трусиках?" "ты хочешь сок? Можно я допью"

Гость
#2

Нормальный вопрос (про брата-сестру) Вот когда у тебя про любимые позы в сексе, размер зп,наличие квартиры, цвет трусов, волосы на теле, умении делать минет,кол-во партнеров и прочей фуйни....... Вот это ненормально на первом свидании, а у Вас фигня :))

Гость
#3

А еще один спросил при встече "А у тебя фигура красивая?" ***, слепой что ли был:)) Так и не поняла.

Гость
#4

спрашивал "Как мама? Как ее здоровье?" на встречный вопрос "Почему ты спрашиваешь?" ответил "Ну так мамино здоровье всегда в первую очередь".

провал просто

Львица
#5

Может, ваше лицо ему показалось знакомым....

А вообще, меня и про отношение к сексу втроем спрашивали(ЖМЖ. Ответила, что МЖМ меня устроило бы больше, но мы оба пошлили в тот вечер... А так..даже и не примпомню, но по-любому нелепые моменты были.

Львица
#6
Гость

спрашивал "Как мама? Как ее здоровье?" на встречный вопрос "Почему ты спрашиваешь?" ответил "Ну так мамино здоровье всегда в первую очередь". провал просто

ДА-ДА-ДА!!!! Меня один так про папу спросил!!!!

#7

НЕ на свидании...нор вопщим один наверное познакомится хотел. Девушка. откуда у вас шрам на руке? вы што хотели покончить собой?

хы..я чуть в осадок не выпала. Не говорю, с миром. А шрам тот находится в районе локтя снаружной стороны. где впринципе вен как бы нету...=)

Гость
#8

Это было не совсем свидание, просто пили пиво вдвоем на лавочке. Я открыла бутылку, полезла пена, быстро начала пить. А он: "О! Так ты сосать умеешь!". Я была в шоке. Мы уже три года вместе.

Глуш
#9

"О! Так ты сосать умеешь!". Я была в шоке. Мы уже три года вместе"

КАПЕЦ, я в шоке.. %)

анафранил
#10

автор, он, наверное, просто не знал как завести разговор, волновался, стал задавать глупые вопросы, а потом понял, что вообще ерунду гонит, вообще замолчал, а вы сразу - свидание первое и последнее.

Львица
#11
Гость

Это было не совсем свидание, просто пили пиво вдвоем на лавочке. Я открыла бутылку, полезла пена, быстро начала пить. А он: "О! Так ты сосать умеешь!". Я была в шоке. Мы уже три года вместе.

Ахахахаха :))) веселуха :)))

открытые окна и двери
#12

Она приехала когда ее не звал, вообтшем то, вела себя очь странно, ловил по вокзалу, дома просила не закрывать входн дверь, просила открывать окна тако светопредстваление продолжалось довольно долго. Так и не понял что было с ней, может замерзла пока ехала)

АУ
#13
Гость

Это было не совсем свидание, просто пили пиво вдвоем на лавочке. Я открыла бутылку, полезла пена, быстро начала пить. А он: "О! Так ты сосать умеешь!". Я была в шоке. Мы уже три года вместе.

а почему он решил, что не умеете? )))))

Высокая
#14

у меня один про размер груди спрашивал и лапал её же :)

#15

а как тебя отец такой сладкой сделал? я вот че должна ответить интересно,до сих пор мне этот вопрос задает,я улыбнусь и все...

х_0
#16
Гость

спрашивал "Как мама? Как ее здоровье?" на встречный вопрос "Почему ты спрашиваешь?" ответил "Ну так мамино здоровье всегда в первую очередь".

провал просто

Хм,не помню где,есть традиция при встрече спрашивать в 1ую очередь про здоровье родителей.Мб парень от туда

х_0
#17
Гость

Это было не совсем свидание, просто пили пиво вдвоем на лавочке. Я открыла бутылку, полезла пена, быстро начала пить. А он: "О! Так ты сосать умеешь!". Я была в шоке. Мы уже три года вместе.

Спалилась (:

Гость
#18

у меня парень на 1м свидании допрашивал тоже про родителей, где работают, сколько им лет, почему я живу с папой, а не с мамой, было даже неприятно сразу на такие вопросы отвечать.

а один кадр как познакомились- сначала имя спросил, а потом сразу фамилию и отчество)

гость
#19

У меня прямо спросил,Сколько мне лет? Я растерялась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: