Гость
Статьи
Случайная встреча с …

Случайная встреча с бывшим через 12 лет! Звонить или нет?

Нам тогда было по 20 лет. Два дня назад столкнулись на улице, сердце забилось)) 10-минутный разговор, расспросы – про работу, про жизнь, про общих давних друзей… оказывается он не женат, детей нет (я тоже не замужем, без детей). При прощании мы не обменялись телефонами!!! Я была с подругой, она потом говорит, может он из-за неё не решился, вроде как она помешала. И я сама как-то не осмелилась… НО! У меня есть его старый домашний номер. Я вечером позвонила, не ответили. Вот и думай: переехали, номер сменился или же просто дома никого не было. Два дня прошло, и не знаю, звонить ли ещё? Задумалась, а может у него девушка есть или я его не заинтересовала… Хотя подруга уверяет, он тааак смотрел на тебя)) просто, говорит я вам помешала. Мне он оч-оч симпатичен, я его частенько вспоминала! В общем: звонить ли до победного?? Нет так нет, а вдруг и ДА!))

Наташка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

звони.

Аня
#2

Собственно я всегда не решалась,а потом как-то решилась,поздравила с 23 февраля,он перезвонил...и началось(но у нас были тел. друг друга ,общие интересы связывают,но он не звонил до этого сам).А вообще что плохого в том,что вы пригласите его на кофе...не в постель ведь завете!Совет:выпейте коньячку перед звонком...все как по маслу пойдет!)))

Гость
#3

звоните!

Гость
#4

Звонить первой? Да если бы ты ему была нужна думаю и телефон бы взял и позвонил бы сам.

Гость
#5

Звони, в твоем возрасте надо хвататься за любой шанс, а тут неженатый, без детей. Может, что и получится.

#6
Гость

Звони, в твоем возрасте надо хвататься за любой шанс, а тут неженатый, без детей. Может, что и получится.

:))))

Гость
#7

звони, однозначно

Пушкин
#8

Ну раз вы оба свободны звони конечно.

Гость
#9
Гость

Звони, в твоем возрасте надо хвататься за любой шанс, а тут неженатый, без детей. Может, что и получится.

:)

Гость
#10

Звони! В чём проблема-то?

Наташка
#11

Спасибо! Главное с коньячком не переусердствовать, а то язык будет заплетаться)) Всё, решено, вечером позвоню ещё раз. Прочь сомнения!

Котенок по имени Гав
#12

Наташка,звоните!Никто ничего не потеряет)))))))У меня такая же история,только разрыв 5 лет.И теперь я знаю-второй раз в воду ступить МОЖНО!!!!

Котенок по имени Гав
#13

ну не в воду,а в реку)))))

Мм
#14

Попробуйте. жизнь одна. я воскресила свою птицу феникс через 2 года)

мариша & ко
#15

Конечно звони!

Ну, к примеру, Олеся
#16

Боишься звонить - соцсети тебе в помощь.

Domenica
#17

звоните! если не дозвонитесь, тараньте соц.сети...

Ya
#18

Звоните!!! Я своему позвонила через 11, сейчас спустя 2 года мы безумно счастливы вместе вновь (2 недели назад поженились)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: