Гость
Статьи
это у всех так или …

это у всех так или только мне попадаются

Мне 25 лет, было несколько романов, все МЧ звали замуж, но не хотели детей. Посылала в сад, так как мечтаю о детях. Очередной роман, все безумно красиво, романтично, МЧ предлагает замуж, но не хочет ребенка! Как заколдованный круг какой-то! Скажите, это мне только такие попадаются или сейчас все мужчины детей не хотят?! Неужели мужчинам дети не нужны сейчас?

Кудряшка Ира
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну..сейчас это ж не значит вообще, может пока хочет пожить с вами так сказать на полную...

Асашай
#2

правильно, они не хотят сразу, а со временем. жениться и пожить для себя, попутешествовать...

Кудряшка Ира
#3
Асашай

правильно, они не хотят сразу, а со временем. жениться и пожить для себя, попутешествовать...

И сколько им надо времени?! Почему нельзя путешествовать с ребенком??

#4

Это не мужики такие, это ты странная...

#5

Хитрее надо быть!

Кудряшка Ира
#6
Львица

Хитрее надо быть!

А как надо? Посоветуй!!!

Гость
#7

Вам 25, а ведете себя как ребенок)

Кудряшка Ира
#8
Гость

Вам 25, а ведете себя как ребенок)

А конкретнее можно? Желание иметь детей это ребячество?

подруга
#9

Мужики просто больше рациональные, чем эмоциональные. Чтобы заводить детей, хотят подготовить базу, а женщины чаще об этом не думают и хотят все и сразу.

подруга
#10
Кудряшка Ира

И сколько им надо времени?! Почему нельзя путешествовать с ребенком??

вот как вы это представляете? С ребенком 1-3 лет путешествовать? Или когда он вырастет, а вы с мужем уже старые пердуны, с вами отпрыск (простите за грубость) и отдых вам не кажется таким романтичным как раньше?

Когда все есть и хочется ребенка - это понятно, а когда ничего нет, то ребенка заводить еще рано, имхо

Гость
#11
Кудряшка Ира

А конкретнее можно? Желание иметь детей это ребячество?

нет, не в этом плане вы ребенок..:) я конечно вас не знаю, но по том как вы пишите..вот от этого и мое мнение)

Автор, это является нормальным, если молодая пара женится, живут для себя, медовый месяц.. все такое) а уже потом дети...воспитание...это же очень серьезные вещи. А то сейчас так..повстречались...залет...женитьба...ребенок..развод..

Это ненормально. вот.

Имбирь
#12
подруга

Мужики просто больше рациональные, чем эмоциональные. Чтобы заводить детей, хотят подготовить базу, а женщины чаще об этом не думают и хотят все и сразу.

У всех МЧ были собственные квартиры (как им достались, не знаю, придумывать не буду). У последнего МЧ была достаточно дорогая автомашина. У меня есть квартира, есть участок земли. Работаю. Этого мало для содержания ребенка??

#13
Кудряшка Ира

Львица

Хитрее надо быть!

А как надо? Посоветуй!!!

Живете вместе в свое удовольствие...любите его..... Путешествуете, работаете, заниматетесь исключительно своими удовольствиями. О ребеночке ни слова. Потом начинаете ходить к своим знакомым-друзьям, у кого детки есть, только ненадолго, чтобы какули всякие не вылезали, а видно было только радость ОБОИХ супругов. Потом когда станете своему мужчине по-настоящему дорога, он созреет и сам будет уговаривать Вас....

Гость
#14
Имбирь

У всех МЧ были собственные квартиры (как им достались, не знаю, придумывать не буду). У последнего МЧ была достаточно дорогая автомашина. У меня есть квартира, есть участок земли. Работаю. Этого мало для содержания ребенка??

Имбирь и Кудряшка Сью = одно лицо?

Отчаянная
#15

женская хитрость от природы

Гость
#16
Гость

Имбирь и Кудряшка Сью = одно лицо?

тю блин..Кудряшка Ира, сорри)))

но все равно одно лицо

Гость
#17
Имбирь

У всех МЧ были собственные квартиры (как им достались, не знаю, придумывать не буду). У последнего МЧ была достаточно дорогая автомашина. У меня есть квартира, есть участок земли. Работаю. Этого мало для содержания ребенка??

ух ты, а на других ветках позиционируете себя как мужчина))

Линда
#18

Автор, а почему Вы считаете, что все мужчины непременно хотят детей? И потом, если вы с этим вопросом пристаете сразу после первой ночи любви, то становится понятным такой испуг у мужчин.

Гость
#19

Не знаю, у меня не так, в принципе детей хотят почти все, но не сразу в 25 как правило. Автор, может у вас на этом бзик овуляшечный и они пугаются?

#20

Чё-то прокол на проколе....То Жесть прокололась, то вот теперь Имбирь...

Гость
#21

Вы все перепутали ! У мужчин совсем другое предназначение - производители. Они же должны деньги зарабатывать. Дети им ни к чему, только в курилке бросить: " А вот у меня...."

Гость
#22

Имбирь же якобы мужик...мда.

Гость
#23
Кареглазка

Чё-то прокол на проколе....То Жесть прокололась, то вот теперь Имбирь...

а че там было?

Гость
#24
Гость

а че там было?

жесть это гриб и тори в одном лице?

Гость
#25
Кареглазка

Чё-то прокол на проколе....То Жесть прокололась, то вот теперь Имбирь...

где жесть прокололась?

#26
Гость

Гость

а че там было?

жесть это гриб и тори в одном лице?

Да нет) Она замутила то ли разводку, то ли откровение о своей жизни под нейтральным ником (неизвестным), а потом вдруг ответила на один из постов под своим зарегенным. Ничё такого..но факт: жара действует на людей пагубно, как прально Зяба отметила) Они рассеянные становятся)

#27
Кудряшка Ира

Асашайправильно, они не хотят сразу, а со временем. жениться и пожить для себя, попутешествовать...

И сколько им надо времени?! Почему нельзя путешествовать с ребенком??

Разве отдохнешь как следует с маленькими детьми?

амика
#28

если очень любит сделает детишек))мой наоборот хочет аж писается при виде колясок,а я нееееееееееееееет!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: