Гость
Статьи
Мой женатик - скотина

Мой женатик - скотина

Встречаюсь с женатым мужчиной уже 3 месяца. Когда я его увидела - сразу поняла - это моя судьба!! Любовь у нас вспыхнула уже на первом свидании, и в ту ночь в отеле он пообещал мне развестись чере 3 …

кАлина
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Ой ну какая грубая разводка)))) Сплошная гротескная провокация с шокирующими подробностями)Перебор)

#52

Ну что сказать, автор, молодец... надо этих козлов отучать погуливать)))

кАлина
#53
Терра

Ой ну какая грубая разводка)))) Сплошная гротескная провокация с шокирующими подробностями)Перебор)

А Вы профессионал в этих делах?

#54

А этот кивок в сторону Древнего Рима или Греции...ах я плачу) Со щитом или на щите) так напутствовали матери своих сыновей, отправляя на войну)Представились легионы любовниц с щитами и копьями марширующих свиньей по проспектам и вереницу раненых на щитах, которых стаскивают к Склифу. У одной ноги нет, у другой руки, у третьей сиськи оторвало, четвертой глаз выбило, пятой ноготь сломало) Битва титанов)

#55
кАлина

А Вы профессионал в этих делах?

Давно живу и много читаю) Поэтому правду от вымысла отличаю)

просто гостья
#56

Калина, ну хоть в 22 я не такая дура как вы

Гость
#57

А ему сколько лет?

кАлина
#58

перестаньте писать от моего имени! Половина постов левая!

кАлина
#59
Гость

А ему сколько лет?

а ему 36

Алина
#60
кАлина

перестаньте писать от моего имени! Половина постов левая!

это я АВТОР!!!

Гость
#61
кАлина

Почему дура то??? я же на него силы и энергию свои потратила! Вот и хочу откупные, так сказать.

А он тебя поимел, и все.

Впредь наука - не желай зла другому.

В данном случае - его семье.

Не то будешь получать щелчки по носу, как в этот раз.

Алина
#62
Гость

А он тебя поимел, и все.

Впредь наука - не желай зла другому.



В данном случае - его семье.

Не то будешь получать щелчки по носу, как в этот раз.

я уже наполучала щелчков! он меня бил!!!

Алина
#63

как напьется так избивает!!!

Карга, стара и нееплива
#64

У меня есть идея супер пуппер мести. Они после этого спать не смогут, есть не смогут, и вообще, им обоим жизнь схаром не покажется.

Значит так, выкалываете себе глаз и отправляйте жене всю эту красоту по почте. Откроет она пакет, а там ваш глаз на неё пристально так смотрит, страшной угрозой.

А потом можно в знак наикутейшей мести повеситься. И тогда ваш призрак будет эту парочку преследовать везде и всюду. Прикиньте, занимаются они сексом, а тут ваш призрак, без глаза, сидит на краю кровати и пырится (насколько это возможно). Импотенция ему гарантирована.

Алина
#65

он втаптывал меня вгрязь! водил на поводке! я ела на полу!!!

Гость
#66
Блондинка на джипе

У меня похожая история, только у меня получилось поиметь немножко)) Забеременей и никуда он не денется!

И вообще его не увидишь. Испарится.

От любовницы мужику не ребенок нужен, а минет и оральный секс.

А ребенок у него и дома есть.

кАлина
#67
Гость

И вообще его не увидишь. Испарится.

От любовницы мужику не ребенок нужен, а минет и оральный секс.

А ребенок у него и дома есть.

минет и оральный секс - в чем существенная разница???

Месть
#68

лучше пусть она себя похитит и присылает по почте части тела и просит выкуп!!

Месть
#69

типа вот мой палец, если ты не дашь денег завтра пришлю второй! и так 20 дней!!! он врядли выдержит

Гость
#70
кАлина

все равно обидно - я ему верила, а он мне все врал(((

а вы думали - щаззз он вас трахнет - и жену из-за вас бросит!)))

Никогда не надо себя переоценивать.

Катерина
#71

получать в день по пальцу это страшно

кАлина
#72
Гость

а вы думали - щаззз он вас трахнет - и жену из-за вас бросит!)))

Никогда не надо себя переоценивать.

он меня не просто трахал, что самое обидное. он свои скрытые фантазии реализовывал!!

Ая
#73
Гость

разводка!!! - я первая?

плюсуюсь. Однозначно - разводка)))))

Гость
#74

давайте выразим наше всеобщее ФИ этой дуре

РАЗВООДКАА!!!!

просто гостья
#75

75,

ФИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

просто гостья
#76
Месть

лучше пусть она себя похитит и присылает по почте части тела и просит выкуп!!

ахахахахахахахахахахаааа

кАлина
#77

дуры

просто гостья
#78

78, какие есть

кАлина
#79
просто гостья

78, какие есть

растройся хотя бы ради приличия

просто гостья
#80

ой, за что ж мне это, бедная я. бедная........горе мне. горе.

Подойдет?

Гость
#81

нет!

...
#82

тичо сам с собою я веду беседу. посты: 11, 16, 27,29, 47, 51, 61, 69,72, 75... коеоче - разводка.

...
#83

Жесть, это ты опять?

просто гостья
#84

вот черт)))

...
#85

извините, транслит. пп 83, 84.

Гость
#86
кАлина

Встречаюсь с женатым мужчиной уже 3 месяца. Когда я его увидела - сразу поняла - это моя судьба!! Любовь у нас вспыхнула уже на первом свидании, и в ту ночь в отеле он пообещал мне развестись чере 3 месяца. Я то дура обрадовалась!! Начала уже искать нам съемную квартиру (он сказал, что оставит жилье жене и детям). Он оказался жестоким, подлым вруном!!! Позовчера я узнала, что он лгет мне на право и на лево!!! Он все еще спит с ней!!!! Как мне было больно это узнать - просто не передать словами!! И я решила отомстить его жене и ему разорением их семейного бюджета. Я уже начала требовать с него купить мне дорогой подарок или прости-прощай вспоминай как звали!! Девочки, как мне выйти из этой ситуации со щитом, а не на щите.

Бывают же такие идиотки.

Аня
#87

Ну капец,спасибо,автор,повеселила...И бывает же еще чЮдо такое)Не МаГу)))но мне больше всего понравилось,коммент 10...это она сама себе ответила.. номер одинаковый ведь,да и еще пишет... "Встречаюсь с женатым мужчиной уже 3 месяца. Когда я его увидела - сразу поняла - это моя судьба!! Любовь у нас вспыхнула уже на первом свидании, и в ту ночь в отеле он пообещал мне развестись чере 3 месяца"...а потом пишет,познакомила с родителями,не знала,что женат, а как же в "ту ночь" он пообещал развестись,а ты и не догодалась,что он женат!Ну хвать тут ерундой страдать...ух уж эти детки....ну повеселила зато)

Лу
#88

Спасип поржала

Лу
#89

Тихо! Не мешайте Автору общаться с хорошим человеком, то есть с самой собой

заебали сиськи уймись
#90
кАлина

Гость

нет! она сама виновата, че на женатого позарилась! экстрима захотелось - получай

Ты наверное жена и тебе муж изменяет с молодой и красивой))))

nahera molodoj i krasivoj staryj zhenatyj pen'

заебали сиськи уймись
#91
кАлина

Гость

нет! она сама виновата, че на женатого позарилась! экстрима захотелось - получай

Ты наверное жена и тебе муж изменяет с молодой и красивой))))

*** молодой и красивой старый женатый пень

Пальма-Альма
#92
Гость настоящий

кАлина - тварина, жену-то не трожь. Она тебе ничего плохого не делала. Она вАще про тебя не знает. Разбирайся с женатиком сама.

ну, как это? на чужой *уй залезла)

не смешно
#93

хаха.. на первом свидании обещял развод, смешно... а что вы имеете против жены? это ведь не она вам врала а он

не смешно
#94
Терра

А этот кивок в сторону Древнего Рима или Греции...ах я плачу) Со щитом или на щите) так напутствовали матери своих сыновей, отправляя на войну)Представились легионы любовниц с щитами и копьями марширующих свиньей по проспектам и вереницу раненых на щитах, которых стаскивают к Склифу. У одной ноги нет, у другой руки, у третьей сиськи оторвало, четвертой глаз выбило, пятой ноготь сломало) Битва титанов)

Честно расмешили! спасибо, мне согодня надо было посмеятся, как раз этого и нехватало! :)))))))))))

#95

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Автор, обдери его до нитки...

baranka
#96

мне не жаль даже таких стерв, которые на женатиков вешаются, прошли этот этап..пока муж не отшил напрямую не отставала. Стыдоба

ИО
#97

Автор! У вас стиль немного хромает: надо было тему назвать так: "Моя женатая скотинка"!

А в остальном мне все нравится)))) Отомсти негодяю!

ИО
#98
кАлина

ГостьИ вообще его не увидишь. Испарится.

От любовницы мужику не ребенок нужен, а минет и оральный секс.

А ребенок у него и дома есть.минет и оральный секс - в чем существенная разница???

Существует очень тонкая грань, не все ее могут провести.

Гость
#99
Блондинка на джипе

нельзя им спуску давать, иначе они сядут и поедут! одной дырки им мало, а отвечать нехотят!

А такие как ты готовы подставлять свои дырки мокрые

Гость
#100
кАлина

*** я под дверью - не помогает

:)) Вот это уже серьезно. Помощь психиатра не помешает.