Гость
Статьи
мой "женатик" против …

мой "женатик" против общения с бывшим мужем

после развода с мужем встретила мужчину,просто для секса,оказался женат...но мне все равно...с бывшим иногда общаюсь,иногда тесно.после того,как женатик это узнал,был очень зол и агрессивен.я ушла,сменила номера,но он пытается встретиться,ищет связь.не хочу его больше видеть,как?

валерия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жене его расскажи, что с ним кувыркалась и больше его не увидишь.

Гость
#2

вообще не понимаю почему женатые мужчины ревнуют если сами не свободны?)) ну реально же глупо это все

Гость
#3
Гость

вообще не понимаю почему женатые мужчины ревнуют если сами не свободны?)) ну реально же глупо это все

А то, что они врут и изменяют - это не глупо, что ли? Идиот он и в Африке идиот. Так уж они свою жизнь строят.

Гость
#4

Нахал какой! Мне муж даже с бывшим общаться разрешает. Ну как мы общаемся, в основном по телефону потрепимся. Видимся очень редко, пару раз в год. Мой бм для меня, как подруга. Не более того. Честно говоря, я ни разу в жизни не изменяла. А муж говорит, что женщина если захочет изменить, то она все равно изменит, как ее не удерживай. Это он о своей бж судит.
А чтоб иметь жену, да еще ревновать, наглоть просто.

Химик
#5

Скажи, что у твоего БМ толще и длиннее, пусть женатик не звонит.

Химик
#6

Если не поможет, скажи это жене женатика.

jq
#7

[jhjij

Сентябрь
#8

kjnthtz

чувачёк
#9

Вот это проблемы у герлы!

Гость
#10
Гость

Нахал какой! Мне муж даже с бывшим общаться разрешает. Ну как мы общаемся, в основном по телефону потрепимся. Видимся очень редко, пару раз в год. Мой бм для меня, как подруга. Не более того. Честно говоря, я ни разу в жизни не изменяла. А муж говорит, что женщина если захочет изменить, то она все равно изменит, как ее не удерживай. Это он о своей бж судит.
А чтоб иметь жену, да еще ревновать, наглоть просто.

может и пошли бы к бывшему жить

елка
#11

так тебе и надо,это называется *** тесно общаться с двумя,это правильно что он ревнует,и вообще а ты не думаешь что разбиваешь семью,тебе это потом рекошетом вернется когда по настоящему полюбишь

катя
#12

автор !скажите своему женатому объедку ,пусть смотрит за рогатой женой своей ,тем более что ваши отношения только для секса.А иначе пусть женится на вас тогда и соблюдайте верность ему.

Гость
#13

Жестко отшейте,вы наверное слишком деликатны с ним.Я так отделалась от женатого-всячески его оскорбила,назвала дураком и моральным уродом,еще сказала что жене расскажу...сразу же отстал!

Гость
#14

нормальный мужчина всегда собственник и ревнивец.- остальные просто недомужики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: