Гость
Статьи
Он меня предал

Он меня предал

Девочки прошу совета. Муж уехал в лондон на месяц. Все вроде хорошо, но тут захожу под его именем в соц сеть (да-да,знаю шпионство ни к чему хорошему не приводит)и читаю сообщение, которое он послал другу:" На днях выпорол одну с*** с с**ьками,силикон этот отстой полный". У меня прям все рухнуло внутри. При том у нас маленький ребенок и сегодня годовщина свадьбы, о которой он даже не вспомнил.Я с ним говорила, ведет себя как ни в чем не бывало. Я бы и не сомневалась в нем, но это сообщение..может он просто решил самоутвердиться перед другом..или это я себя утешаю.. не знаю как поступить, очень прошу совета.

mary
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ребенком займись, а не слежкой

Карга, стара и нееплива
#2

А у него денег хватит чтоб напоить девицу до невменяемого состояния? А то что то сумневаюсь я что среднестатистическая иностранка позарится на вашего мужа даже в качестве вибратора.

#3

Сочувствую, Автор, если все тк. :(

Koko
#4

Я бы держала ухо востро. И продолжала бы следить. Мож он фантазёр такой, а вы всё это за чистую монету. Не делайте поспешных выводов. Я как-то очень давно встречалась с МЧ, который был таким фантазёром, что свет не видывал...

Лариса
#5

Распущенность. Как минимум. Сочувствую, даже если это мужа фантазии.

ja
#6

ubezdaus 100 raz uze- esli zensina ho4et naiti kompromat, objazatelno naidet. Tak radi sebja, ne lezte v lichnije adresa. Mozet, tam nichego i net, v etoi situazii, no poimite, inogda ne stoit kopat...

растолкую)))
#7

может и не выпорол (хотя думаю уже лупанул))) но мечтает об этом явно....

мариша & ко
#8

Мож это у них шифр какой-нибудь. Эта фраза означает, например, все чудесно, деньги получил))

#9
мариша & ко

Мож это у них шифр какой-нибудь. Эта фраза означает, например, все чудесно, деньги получил))

Вона как!!!! Так наверное Берия был просто сильно зашифрованный резидент разведки) А мы то думали...))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: