Гость
Статьи
В его телефонной книге …

В его телефонной книге я записана по фамилии...Это нормально?

Взяла тут телефон своего парня и офигела!После 10 месяцев бурных романтических отношений в телефоне записана у него по фамилии,даже без имени!Хотя в обычной жизни я котенок,солнышко,любимая,милая и т. д....Мне это очень не понравилось,но говорить ему не стала.Скажите я зря себя накручиваю?Мне стало очень неприятно:(

Педаль газа
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его, ты его не достойна - с твоими-то заморочками))).

З.Ы. Терпеть не могу все эти "котенок,солнышко,любимая,милая".

37
#2
Гость

З.Ы. Терпеть не могу все эти "котенок,солнышко,любимая,милая".

+1000

#3

Наверно со знакомства переименовать не успел))))))А что плохого в фамилии то. Ну ничего, поженитесь, переименует вашу фамилию на его))

Анфиса
#4

Да уж, жесть... Конечно, мужики особо не заморачиваются, как им в телефонной книжке записать подругу, но чтоб фамилию... это слишком.

Lover
#5

Да что вы так по поводу мобильников заморачиваетесь.... Ему может удобнее по фамилии искать, а то запишет всех по именам и думай, которая "Катя" моя...

Гвость
#6

может ему звучание фамилии нравится?

что за фамилиё-то? прикольная? может он её себе возьмёт, когда женицца?

Гость
#7

потомучто когда все было ок-он сам бесился что он записан просто по профессии. а когда стало все плохо я увидила свое имя и фамилию - неприятно

танюша
#8

Я записана по фамилии и имени))) сначала тоже думала, что мог бы как-то выделить меня (например, просто по имени записать, вроде и так понятно будет, кто такая), а потом поняла, что все это детский сад... и неважно, как вы записаны в телефоне!! важны чувства и отношение к человеку!!! а солныщко, зайка и пр. я тоже не особо не люблю, как-то банально это слишком!

Гость
#9

но пишут же чужих и то уменьшительно-ласкательно. тогда какого ты маша иванова а сотрудница машутка танюшка и тд?

Крошка-Енот
#10
Irishka15

Наверно со знакомства переименовать не успел)))))))

Согласна! А потом привык и переименовывать не хочет.

Шанталь
#11

Мой мужчина при знакомстве вбил в телефон мое имя и город, так это было четыре месяца. Потом у меня появился второй телефон с еще одним номером, и там я уже записана как Катенька. А первый до сих пор - Катя и город. Не заморачивайтесь. :) У меня его украинский рабочий номер сохранен как "S Ukr", просто лень было печатать.

Не автор
#12

у меня мой мч просто одной буквойи записан, а вот у бывшего я была под именем его сестры...не знаю но я бы все же сделала все что бы переименовал мало ли что...

гость
#13

У меня был такой случай,когда мой мужчина, переписал! с имени на фамилию номер моб.Позже выяснилось,что не зря!!!у него приехала из-за границы жена.

DZDZDZ
#14

Автор, вы чего беспокоитесь√то:) Я всегда пишу коротко и чтоб понятно было кто звонит и когда поступила на работу, то сотрудников писала так сокрощенное имя и аббревиатуру фирмы. И один Ваня получился ВНФП и все остальные КРФП, МРФП и т.д. Через два года с Ваней этим встречаться стали, сейчас уже год он у меня любимый единственный самыйсамый человек, а в телефоне так и остался ВНФП, но я как вижу на дисплее это ВНФП, аж подпрыгиваю от радости:) Так что правильно тут говорят, просто не переименовал:)

DZDZDZ
#15

Хотя, конечно, если попросит переименовать хоть во что взбредет в голову да пожалуйста:) Может и вы попросите, а не думать будете что да как?

Автор
#16

Я только у любовников записана "по-странному" : мужские имена, фамилии. Так стоит задуматься, одна ли вы у него.

С другой стороны, сама я никогда не переименовываю, как записан человек изначально, так и остается.

Гость
#17

есть повод задуматься,автор

Гость
#18

Он вас так записал изначально, пока еще не было меж вами бурных страстей. Ему просто лень менять запись. Мужики такой фигней не заморачиваются, для них не важны такие мелочи. Не парьтесь. Главное, чтобы вы в реале чувствовали его любовь и заботу. И не на словах, а на деле.

Гость
#19

Хотела умную мысль написать, а тут ее уже обмусолили)) Автор, как изначально он вас записал, так вы там и остались, ну не заморачиваются обычно люди ревизией своих записных книжек. Я замужем 8 лет, двое детей, а муж как вписал мне себя при знакомстве в записную книжку по имени-фамилии, так там и значицца до сих пор.

Гость
#20

А я у одного чела в мобильнике прохожу как "жене не стирать". Раньше, когда была под своим настоящим именем его жена всё время меня стирала, знала, где искать, а счас нет)))))))

БАБКА ПАЛАЖКА
#21

ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО!!! В МЕНЯ НА РАБОТЕ ВОТ УЖЕ ТРИ ГОДА СИЛЬНО ВЛЮБЛЕН ОДИН ПАРЕНЬ, ОДНАЖДЫ Я ВЗЯЛА ЕГО ТЕЛЕФОН ПОЗВОНИТЬ И Я ТАМ ТОЖЕ ЗАПИСАНА ПРОСТО ПО ФАМИЛИИ..

Гость
#22

Я бы обиделась, не понимаю такого. Мне было бы очень неприятно. Я у своего мужа (как и он у меня) записаны не по именам и фамилиям, а по ласковым прозвищам,которыми друг друга называем. Даже если бы я у мужа была записана по имени,то мне было бы как-то обидно.

#23

У моего отца я, мама и сестра заисаны по фамилии и имени, ну примерно: Иванова Мария, Иванова Екатерина, Иванова Ольга)))) Говорит - так удобней))))

Ксюха
#24

Когда мне муж купил телефон я записала его по имени,а он когда увидел,взял и переписал "любимый",у него записана "любимая",в браке 14 лет.

Гость
#25
Гость

Я бы обиделась, не понимаю такого. Мне было бы очень неприятно. Я у своего мужа (как и он у меня) записаны не по именам и фамилиям, а по ласковым прозвищам,которыми друг друга называем. Даже если бы я у мужа была записана по имени,то мне было бы как-то обидно.

хахаха! детский сад! ну или тролль, что вероятнее.

автор, мы и не подозреваем как у вас "принято" быть записанными в телефонах.

только не слушайте советов из этой темы навроде "вы у него не одна!!!", "как так можно! ай-яй-яй".

просто спросите у своего парня почему так записаны или ещё проще попросите поменять и скажите почему. а обижаться, ещё и молча - откровенно ГЛУПО.

Purum
#26

Я у мужа записана А_Малыш, говорит, чтобы долго в книжке не искать, а чтобы первый был мой номер. А он у меня записан по имени, так он обижается.

Русалочка
#27

Меня один мой хахаль записал как А1, так что автор по фамилии это еще хорошо) А вообще чего вы на этот счет заморачиваетесь, мужики не любят всякие там сюси пуси

Антон
#28

Вам хорошо, вас хоть как обзывали-а на меня вообще забили-вместо имени пустая графа, т.е. телефон на сохранен вообще-мне так стало обидно, что я расстался с этой девушкой, а она мне очень нравилась-жизнь Gавно-убейте меня.

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3989389/

\
#29

У меня муж по началу был любовником, так записала его под женским именем. Потом поженились, а он еще долго так записан был - просто лень переименовывать.

Ну, к примеру, Олеся
#30

У знакомого жена, как водится, зовёцца "Любимая". Отправил он как-то ей нежную смс-ку, и по ошибке нажал на следующего адресата - Любовь какую-то-там-по-отчетству. Перезвонил потом этой Любови извиниться, а она смеется, говорит, что периодически такие смс-ки получает от кого-нить, кто мимо "любимой" в телефоне промахивается :)

Гость
#31

Я своего МЧ тоже записала по фамилии и имени, я всех так записываю, независимо от статуса этого человека в моей жизни. Вот когда звонит это ФИО, просто радуюсь!)))

столб
#32
Педаль газа

После 10 месяцев бурных романтических отношений в телефоне записана у него по фамилии,даже без имени!

радуйся, ***! это значит, что он помнит, как тебя зовут

Добрый день!
#33

А зачем гадать-то? Попросите спокойно переименовать себя именно на "любимую". Посмотрите реакцию. Объясните, что для него это мелочь, а для вас - важно и приятно. Допустим переименует. Проверяйте телефон периодически.

Если вы у него не одна - "любимая" будет стерто. Ибо мужчина быстро устанет входя к любовнице менять запись, если другая все же существует. Вполне вероятно, что и она просматривает телефон:))

А если останется - ваше счастье и вон все подозрения.

Таня
#34

Та что за глупостииии))))))))))))))У меня есть друг))По гороскопу близнец..Он встречается с девушкой уже три года,любит ее безумно..но Она у него в телефоне записана так БАРМЕН

Так как на начальной стадии знакомства она барменом работала)))А я спрашиваю как то ..а что ты не переиминовал еще??))он ответил так...А что..я не заморачиваюсь по этому поводу..КАКАЯ РАЗНИЦА КАК ЗАПИСАН ЧЕЛОВЕК В ТЕЛЕФОНЕ?????главное отношение к тебе)

ната
#35

я только узнала что вообще не записана никак....то есть мой номер у него в голове...отношения 1,5 года...

Дарияя
#36

Сижу накручиваю себя,мой переименовал меня с "Любимая" на "Дашуля=*"Всё кранты

Леди
#37

Я записана у своего просто "мое имя" и рядом Вк, так как познакомились там)))

Гость
#38

Нет. Не зря. Мне тоже врал. Говорил в жизни милая, родная, любимка, зая. Врал что я у него записана как любимка. А тут случай. Он запил. Звоню ему, не отвечает. Звоню его собутыльнику, ответил. Спросила, живой или не живой мой МЧ. Он отвечает, что все с ним нормально, это вы звонили ему на телефон столько раз? Да, говорю, я. Спрашиваю далее у друга, как высветилось? ? Он отвечает, только имя. Вот так он круто мне врал ради своей выгоды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: