Гость
Статьи
Девушки бездельницы

Девушки бездельницы

Девушки которые сидят дома и не работают, чем вы целыми днями занимаетесь?

Гость
172 ответа
Последний — Перейти
милочка
#1

ем. готовлю. убираюсь. в нете сижу. занимаюсь организационными вопросами. по магазинам. ))

Катя
#2

Сплю, готовлю, читаю, хожу о магазинам, сижу в интернете! Мне не скучно, работать не хочу, пусть муж работает!

#3

Готовлю иногда, убираюсь, в инете сижу, тв смотрю, читаю, здоровьем своим занялась, питанием правильным, в фитнес-клуб пойду с сентября, устраиваю спа на дому: обертывания из глины, уксуса, маски для волос, для лица.... Ну, а вечером в ресторан\клуб. 2 часа собираюсь, чтобы выйти куда-либо на вечер..

#4

Ну, салоны-магазины..(но это же уже вне дома)

Гость
#5

Тем же самым, чем и вы, автор, минус транспорт и минус работа, только инет перемещается со служебного стола на кухонный. Треп не по служебному телефону, а по домашнему, походы в магазин в личное время, а не в рабочее и т.д.

такая краля
#6

собой ,потом комп, ящик, бла-бла-бла с подругами , сплю сколько влезет, шараеблюсь туда-сюда по магазинам, вечером гулять (кафе, дискотека),если приезжаю под утро ,то дрыхну до вечера след.дня, уже месяц с лишним так, меня даже парень бросил из-за того, что я нигде не работаю и ни хрена ничего не хочу делать, только балдею

Гость
#7

тоже самое.собой.потом кошкой занимаюсь.сижу много в инете.книги читаю.иду гулять с парнем или подругой.

#8

Полная деградация...

такая краля
#9

Док, полная деградация,это когда ты каждый день встаешь в 7 утра и тащишься на ненавистную работу,коротаешь там 8(это если повезет), а то и 10-12 часов, потом , как выжатый лимон приходишь домой, поешь и спать, а завтра снова на работу

Я пока не нашла любимую для себя работу

Гость
#10

А чо? Неужто не развиваетесь? Здесь все пишут, что языками вовсю занимаются: курсы, книги умные?

Как тему о домохозяйках поднимут так все с пеной у рта начинают утверждать, что они-то в отличие от работающих, развиваются и развиваются.

Halston
#11
Злой дохтер

Полная деградация...

вы неправы... у вас вообще нет права судить кого-то, кто не сидит на вашей шее и не требует от вас материального обеспечения своей беззаботной жизни... вы вкалываете? спасаете жизни людей? молодец, уважаем, восхищаемся , преклоняемся - но не трогайте тех, кто живет по-другому...

Гость
#12

а я учусь+подработка на дому.не фига не успеваю

клара
#13

вам рассказать??? так вот утро начинается в 7.00 - просыпаюсь, одеваюсь и веду детей в садик,8.00 - прихожу домой,начинаю уборку в доме,10.00-13.00 в огороде,13.00-15.00 приготовление еды на ужин и на завтрак след.дня(мужу на работу),15.00-15.30 передых(покушать и посидеть в нете)15.30-16.00 поход в садик за детьми, 16.00-19.00 развлекательная программа для детей, 19.00 ужин,19.30 - купание детей,20.00-21.00 спокойные игры,чтение книг,начало киносеанса,в 21.00 укладывание детей, продолжение киносеанса. иногда вместо огорода -поход в магазин за покупками, а в зимнее время вместо огорода изучение какого-нибудь рукоделия!!!

Гость
#14
Halston

вы неправы... у вас вообще нет права судить кого-то, кто не сидит на вашей шее и не требует от вас материального обеспечения своей беззаботной жизни... вы вкалываете? спасаете жизни людей? молодец, уважаем, восхищаемся , преклоняемся - но не трогайте тех, кто живет по-другому...

смешно.никого он не обеспечивает нищеброд

#15
Злой дохтер

Полная деградация...

Зато какая приятная .........))))))))

#16

А по теме -7.00 собираю мужа на работу, потом еще сплю, готовлю ( одновременно смотрю какие-нибудь передачи ), привожу жилище в порядок, занимаюсь заказами наших салонов, заглядываю на стройку ( строим дом , ***, уже второй год.... надоело), по строительным магазинам, навещаю родителей и мужа и свою маму ( не каждый день, конечно, но стараюсь почаще), встречаюсь с сестренкой ( даю суточную дозу пи...лей )))), супермаркет и магазины по надобности, свое хобби, учу итальянский, сейчас поступаю в универ - готовлюсь в поте лица ( в такую жару не только лица )))), вечером ужин, опять хобби до состояния "глаза уже слипаются, но руки делают"..... В общем, дел хватает.

Кристина
#17

Провожу мужа на работу,еду в тренажёрный зал,потом обедаю с подругой в ресторанчиках,приезжаю домой,готовлю ужин и сразу что-нибудь к завтраку(что в микроволновке разогреть можно и салатики)...Ещё в интернете сижу в течение дня,с собакой гуляю,книги читаю...

Девушка
#18

чтоб я так жил...

#19
Злой дохтер

Полная деградация...

а сидеть на работе с утра до вечера не деградация))

#20
Злой дохтер

Полная деградация...

+100

Гость
#21

Утром встаю, кушаю завтрак и паралельно в интернете сижу, потом читаю книги, смотрю ТВ, фильмы, убираю, готовлю, хожу в магазины (1 раз в неделю за едой), 2 раза в неделю болтаю с мамой по телефону по 2 часа, болтаю с подругами по телефону, по скайпу, не каждый день, конечно, но часто, ищу работу: заполняю всякие зайвления, рассылаю резюме, играю в шахматы в интернете.

гу
#22

ой, вы прямо как домашние собачки: сплю, ем, гуляю, какаю, ловлю на брюшке блох и гавкаю с другими собачками.

Halston
#23
гу

ой, вы прямо как домашние собачки: сплю, ем, гуляю, какаю, ловлю на брюшке блох и гавкаю с другими собачками.

а вы, верно, научные открытия делаете каждый день, я не ошиблась? прогресс двигаете всеми вашими небольшими силами, чтобы человечеству лучше жилось? или просто завидуете?:)

женщина
#24

каждый день убираться - это сильно. Откуда столько грязи может быть - для меня загадка. При этом никто не стирает и не гладит)))

гу
#25

Для чего вы работаете? - спросил прохожий каменотесов. Первый ответил: "Чтобы иметь пищу", второй сказал: "Чтобы обтесать камни для той стены". Третий произнес: "Чтобы построить этот замечательный храм".

гость
#26
гу

ой, вы прямо как домашние собачки: сплю, ем, гуляю, какаю, ловлю на брюшке блох и гавкаю с другими собачками.

а вы что не спите, не едите, не какаете, не гуляете? Дане поверю! Завидуйте меньше!

гость
#27

блин, тоже хочу праздный образ жизни

гу
#28
гость

а вы что не спите, не едите, не какаете, не гуляете? Дане поверю! Завидуйте меньше!

и что? у меня обеспечение физиологических потребностей занимает 10% времени, а кто-то всю жизнь тратит на это. Несчастные.

лика
#29
гу

и что? у меня обеспечение физиологических потребностей занимает 10% времени, а кто-то всю жизнь тратит на это. Несчастные.

а работа у вас - это обеспечение душевных потребностей? ну тогда вам можно только позвавидовать)) но таких людей тоже только 10%

Гость
#30
Злой дохтер

Полная деградация...

Я наоборот на работе деградирую.Сидишь как *** целыми днями.А дома ждёт огромное количество дел!

Марго
#31
Злой дохтер

Полная деградация...

+1000

Крошка енот
#32
Марго

Злой дохтер

Полная деградация...

+1000

Капец! умиляюсь таким людям, которые считают, что сиидение целыми днями в нете, телек, и подружки - это не деградация. я, помимо того что работаю полный рабочий день, еще занимаюсь языками, танцами, рисую и ище много чего по мелочи. я не говорю сейчас про женщин с детьми - я знаю дети много времени и сил забираю. я про явных бездельниц, которые не хотят и не умеют работать

Гость
#33

Пускай деградация, чем мадам кажется себе умнее тем сложнее мужу с ней жить. Нафиг умных теток, они все равно кроме дурофеминизма ни на что не способны.

Крошка енот
#34

не зря говорят: "Чем больше делаешь, тем больше успеваешь"

Крошка енот
#35
Гость

Пускай деградация, чем мадам кажется себе умнее тем сложнее мужу с ней жить. Нафиг умных теток, они все равно кроме дурофеминизма ни на что не способны.

Вот это, кстати, зря. Мужчины наоборот любят умных женщин - не феминисток (!)

Кристина
#36

Языком сейчас почти все занимаются,рисую тоже(оконченная художественная школа за плечами тем более),танцами отзанималась уже несколько лет-надоело,а по мелочи все мы много чего делаем,спрашивают-то про каждый день. А зачем хотеть работать,когда всё стабильно и без этого? Надо в своё удовольствие жить,сколько можешь! А на работе устаёшь,потом уже не до своих увлечений и мужа!

Кристина
#37

Умной женщине работать не обязательно,свой интеллектуальный уровень можно повышать и дома за книжкой! Если есть необходимость,то работать надо,а если её нет,то я вот лучше мужа буду встречать в шесть часов с ужином и в хорошем настроении!

Рожденная змеей
#38
Злой дохтер

Полная деградация...

Ну прям порадовал. Оказывается, на работе я прогрессирую. А то, что дома ничего не успеваю, перешла на полуфабрикаты, книг в руки не беру, потому что приезжаю с работы поздно, только помыться, поесть и спать - это я так развиваюсь? Сильно.

милочка
#39

Ах да, для злобных форумчан добавлю, что я занимаюсь своим ребенком: купаю, кормлю, играю, гуляю, укладываю спать, вожу к докторам и пр.

могла бы выйти на работу и нанять няню, но тогда я буду тупить на работе на чужого дядю. а так вечером я с радостью встречаю мужа, помогаю ему в работе, общаюсь с родственниками. в свое время я смогла организовать небольшой доход для себя, чего и Вам желаю. работать - это необязательно сидеть в офисе или кайлом махать.

я и сейчас занимаюсь организацией бизнеса в будущем.

Гость
#40

готовлю, гуляю, магазины, покушать, книги

но я свободна только 3 месяца летом, а потом опять учить детишек

Счастливая
#41
Гость

Тем же самым, чем и вы, автор, минус транспорт и минус работа, только инет перемещается со служебного стола на кухонный. Треп не по служебному телефону, а по домашнему, походы в магазин в личное время, а не в рабочее и т.д.

А общаетесь Вы с кем? С такими же девушками? Если да, на какие темы? Сериалы? Муж? Дети? Развиваетесь умственно вообще? О чем с мужем после работы беседуете? Сериалы? Магазины? Муж? Дети? Он Вас слушает?

Крошка енот
#42
Кристина

Языком сейчас почти все занимаются,рисую тоже(оконченная художественная школа за плечами тем более),танцами отзанималась уже несколько лет-надоело,а по мелочи все мы много чего делаем,спрашивают-то про каждый день. А зачем хотеть работать,когда всё стабильно и без этого? Надо в своё удовольствие жить,сколько можешь! А на работе устаёшь,потом уже не до своих увлечений и мужа!

Так я и живу в смое удовольствие я занимаюсь очень многими вещами и мне интересно (и уменя худ школа)! мне не надоедает, я и ничего не бросаю наполовину сделанным, я на работе развиваюсь постоянно. много интересного общения командировки по всему миру! у меня тоже был период, когда я сидела дома и мне усть с чем сравнивать, и я думаю у всех были такие периоды. так что не надо нас убеждать, что это безумно круто. пробовала - не понравилось и знаю, что это затягивает. вы выбираете стабильность, а я выбираю развитие.

лика
#43

Счастливая, вам так ваша работа интересна, что вы кроме нее и бытовухи не знаете о чем поговорить?

Гость
#44

Как-то здесь была тема, не помню как называется. В ней автор спрашивала как убить время на работе, мол все дела сделала, а до конца рабочего дня ещё долго. Вот так и развиваются "работнички".

Счастливая
#45
такая краля

Док, полная деградация,это когда ты каждый день встаешь в 7 утра и тащишься на ненавистную работу,коротаешь там 8(это если повезет), а то и 10-12 часов, потом , как выжатый лимон приходишь домой, поешь и спать, а завтра снова на работу Я пока не нашла любимую для себя работу

Согласна с Доком, не с Вами. Если не нашли любимую работу для себя, Вам не повезло. Или чего-нибудь в голове не хватило. А многие люди все-таки идут может и не на горячо любимую работу, но на ту, где реализовывают себя и свой потенциал. ОБЩАЮТСЯ с интересными людьми, решают сложные задачи, достигают шаг за шагом успех, доказывают себе "я все могу!!!". Это такой кайф! Ни одна домохозяйка не почувствует этого. Мне Вас жаль...

Вопрос
#46

а скажите, дамы, которые могут себе позволить такую прекрасную жизнь без работы, а сколько зарабатывают ваши супруги?

Гость
#47

Счастливая, а вы никак не можете понять, что для домохозяек своя жизнь -тоже кайф и они счастливы.

Вопрос
#48
Счастливая

Гость

Тем же самым, чем и вы, автор, минус транспорт и минус работа, только инет перемещается со служебного стола на кухонный. Треп не по служебному телефону, а по домашнему, походы в магазин в личное время, а не в рабочее и т.д.

А общаетесь Вы с кем? С такими же девушками? Если да, на какие темы? Сериалы? Муж? Дети? Развиваетесь умственно вообще? О чем с мужем после работы беседуете? Сериалы? Магазины? Муж? Дети? Он Вас слушает?

а в вы о чем беседуете? о квантовой физике? о погрузках? о шефе-кретине? смешно.

нахлебница
#49

Да много чего делаю от чтения классики, изучения языков до полного безделья - спа процедур, массажа.. Заранее составляю планы на следующий день, у меня очень интересная и насыщенная жизнь, и подруги не скрывают, открыто признают, что завидуют и хотели бы не работать, но они не замужем пока. может ещё повезёт как и мне:)

нахлебница
#50
Вопрос

а скажите, дамы, которые могут себе позволить такую прекрасную жизнь без работы, а сколько зарабатывают ваши супруги?

более 100 т.р. подробности писать не хочу, айпишник свечу. на заграницы, рестораны и салоны красоты хватает)