Гость
Статьи
Мой парень мне врёт,а …

Мой парень мне врёт,а меня мучает совесть. Что делать?

Тут такая история произошла.Встречаемся мы с мои парнем уже 3 года. Весь этот год у него была идея познакомить меня с родителями, которые никогда меня не видели и не слышали, и своим ребёнком от первого брака. Чтобы это было культурно, предложил встретиться у его бабушки на море, заодно и на море отдохнуть. Но как раз перед поездкой он меня увозит одну в другое место у моря,где мы проводим 7 дней. До этого у него была командировка и мы не виделись 2 месяца. После поездки я приехала домой ,а он сказал ,что у него срочные дела в другой стране и уехал. Через день я узнала .что он проводит время на море с родителями и ребёнком,а мне наврал про дела.Отпираться он не стал. Сказал,что не хотел меня расстраивать.Ничего объяснять не хочет. Я себя чувствую ужасно. Там он уже вторую неделю.Не звонит и не пишет. Я не знаю.что мне делать.Мне очень больно. Яне заслужила ,чтобы ко мне так относились. Надо мной смеются мои друзья и говорят ,что я дура. ...Мне жаль рвать отношения ,которые так долго строились,но верить я ему больше не могу....Как мне быть? Посоветуйте, может я плохо вижу ситуацию.

19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

может просто вызвать его на откровенный разговор, о причинах перемены в его поведении? Но не по телефону, а когда вернется. А щас не звонить первой

Apelsin
#2

Расстанься с ним, или будешь и дальше терпеть его обман.

#3
Гостья

может просто вызвать его на откровенный разговор, о причинах перемены в его поведении? Но не по телефону, а когда вернется. А щас не звонить первой

...Он один раз появился в чате.Я попыталась что-то узнать.Сказал,что не хотел расстраивать, и что всё надо делать постепенно.Сказал,что видется там с друзьями и подругами мамы...Ещё что ребёнок в полом восторге. Зачем было так шифроваться я не знаю.Пишет ,что скучает и скоро приедет...На мои расспросы говорит ,что фантазия у меня больная,так нужно и это не обсуждается...Просто неприятно,сам горел желанием меня знакомить.я ж не тянула,его идея была, а тут...Стыдно так за него. А он даже не понимет этого.Разве отдыхать с мамой лучше чем с любимой женщиной? или я мешать им так сильно буду,их любви?

Гость
#4

Ситуация конечно отвратительная,но что скажу.Вы сделали свой выбор,когда пошли на отношения с мужчиной у которого есть ребёнок и я так понимаю,любимый ребёнок.ОН в разводе? если да.то все может быть,что его родители любят бывшую невестку и ревностно относятся к новой мадам сына.т.е. к вам.МОжет даже сами родители сказали,что хотят отпуск провести определённым составом и он вот как смог так и выкрутился,отдохнув с вами раньше.

Гость
#5

к выше сказанному добавлю,скорее всего,он не посоветовавшись с родителями ,пригласил вас к морю,а на семейном совете все переигралось,а вас боится обидеть ,поэтому предпочел.так .меньше знаешь.крепче спишь...))) все наладится и себя не накручивайте

Kuzinatra
#6

да-да, мама сказала - не нужны нам, сынок, твои подружки, - и он перечить не посмел

Гость
#7
mamocika

Сказал,что не хотел расстраивать, и что всё надо делать постепенно.

Блин, автор, вы уже 3 года вместе!!! 3 года!!! Куда еще постепенней? Ну спросите, что ли, сколько еще вам придется скрываться, и вообще, почему он передумал. Поговорите с ним для начала. Остаться с ним можно, если что-то вразумительное ответит. А если будет говорить про вашу фантазию и отрицать наличие проблемы, то в сад его

#8
Гость

Ситуация конечно отвратительная,но что скажу.Вы сделали свой выбор,когда пошли на отношения с мужчиной у которого есть ребёнок и я так понимаю,любимый ребёнок.ОН в разводе? если да.то все может быть,что его родители любят бывшую невестку и ревностно относятся к новой мадам сына.т.е. к вам.Может, даже сами родители сказали,что хотят отпуск провести определённым составом и он вот как смог так и выкрутился,отдохнув с вами раньше.

В разводе были 2 года,когда мы познакомились,иначе я бы с ним не встречалась.Мне говорит,что мама за него рада очень,что она у него замечательная,что полюбит меня "всей душой",потому что он любит.

#9
Гость

к выше сказанному добавлю,скорее всего,он не посоветовавшись с родителями ,пригласил вас к морю,а на семейном совете все переигралось,а вас боится обидеть ,поэтому предпочел.так .меньше знаешь.крепче спишь...))) все наладится и себя не накручивайте

Но есть слово,которое даёт мужчина и несёт ответственность.Если что-то срывается,можно прямо сказать,зачем врать.Чувствуешь себя никем.

Гость
#10

Мутный какой-то. Эх, автор, не надо с детным связываться

Гость
#11

Мутный какой-то. Эх, автор, не надо с детным связываться

#12
Гость

Мутный какой-то. Эх, автор, не надо с детным связываться

Разве ребёнок это проказа?Что я не человек что ли?Что я нормально относиться не смогу.Это же хорошо,когда человек не один,нашёл спутника или спутницу,хорошо ему.кому я там мешать должна.

Гость
#13

Бред какой-то! Почему все начинают давай советы, даже не зная интерпретации этого случая со второй стороны? И вообще не зная вся ситуация в целом? Ведь все тут взорослые люди и понимают (должны по крайней мере), что каждый видит одну и ту-же ситуацию по своему. Вот и mamocika "Яне заслужила ,чтобы ко мне так относились. Надо мной смеются мои друзья и говорят ,что я дура". Ну что это такое? Я не то... я не се... надо мной смеются... Вы для кого живете? Для себя или для друзей? И что за эгостические зашамки Я..я..я.. если вы умная девушка/женщина и вы хотите быть с этим парнем и до сих пор с ним - это значит, что есть в нем что-то такое, чего не знаем мы, но знаете вы... Держитесь за это и не слушайте ни кого.

Ситуация наладится! Вот увидите, и то, что вам сегодня казалось крахом и обидой обернется смехом в будущем!

p.s. Все мои советы это не просто для того, чтоб поддержать вторую сторону, а просто из опыта общения со множеством молодых пар. Как говорится "молодо - зелено".

Гость
#14

все дают советы,потому что автор попросила.

#15
Гость

Бред какой-то! Почему все начинают давай советы, даже не зная интерпретации этого случая со второй стороны? И вообще не зная вся ситуация в целом? Ведь все тут взорослые люди и понимают (должны по крайней мере), что каждый видит одну и ту-же ситуацию по своему. Вот и mamocika "Яне заслужила ,чтобы ко мне так относились. Надо мной смеются мои друзья и говорят ,что я дура". Ну что это такое? Я не то... я не се... надо мной смеются... Вы для кого живете? Для себя или для друзей? И что за эгостические зашамки Я..я..я.. если вы умная девушка/женщина и вы хотите быть с этим парнем и до сих пор с ним - это значит, что есть в нем что-то такое, чего не знаем мы, но знаете вы... Держитесь за это и не слушайте ни кого.



Ситуация наладится! Вот увидите, и то, что вам сегодня казалось крахом и обидой обернется смехом в будущем!



p.s. Все мои советы это не просто для того, чтоб поддержать вторую сторону, а просто из опыта общения со множеством молодых пар. Как говорится "молодо - зелено".

....ну конечно же есть!!!Тока враньё весь парад портит.

Гость
#16

Автор, всё таки отношениям 3!!! года. Друзья у вас не слепые. За это время явно приметили мутность вашего МЧ. У них то глаз любовью не замазан. Потому и смеются над вами. Не поверю, что друзья у вас - все сплошь злобные гоблины, мечтающие унизить вас при любом удобном случае. Что вы видели от своего МЧ, кроме бла-бла-бла? Языком трепать - не камни ворочать. А на деле что? У вас пока нет ни одного реального подтверждения его слов и обещаний. Ах, мама будет просто счастлива! Ага. Пока что его мама счастлива тем, что вас в глаза не видела...

#17
Гость

Автор, всё таки отношениям 3!!! года. Друзья у вас не слепые. За это время явно приметили мутность вашего МЧ. У них то глаз любовью не замазан. Потому и смеются над вами. Не поверю, что друзья у вас - все сплошь злобные гоблины, мечтающие унизить вас при любом удобном случае. Что вы видели от своего МЧ, кроме бла-бла-бла? Языком трепать - не камни ворочать. А на деле что? У вас пока нет ни одного реального подтверждения его слов и обещаний. Ах, мама будет просто счастлива! Ага. Пока что его мама счастлива тем, что вас в глаза не видела...

.....Согласна с вами. Поэтому и написала сюда.Говорит он всё время очень красиво, ну думаю,не профессиональный же он актёр,чтобы так врать.Просто не верится , и так долго.Его родители могли хотя бы по телефону со мной познакомиться за это время, но этого не произошло.Почему-я не знаю.

16
#18

Автор, мне уже много лет. И таких красноречивых, как ваш МЧ я знавала. Женщин, кстати, тоже. Врут, как дышат. Актеры отдыхают! Так что поверьте - бывают такие. И не корячте себе мозги почему да отчего. Что это изменит? Попытаетесь найти уважительную причину, которая вынудила его врать, чтоб оправдать его? А вранье и неуважение к вам куда-то от этого денется? Блин, три года на диете из лапши! Бегите, милая, бегите от него.

Вот вы говорите, что это у НЕГО была идея познакомить вас с родными. Ватсон, так это же элементарно! Целый год держать вас в радостном тонусе, обещать радужные встречи, счастье матери, бла-бла... Он вселил в вас уверенность, что всё у вас серьезно. Ну как жеж - практически невеста! Разве обычных теток с родными знакомят? Отдыхают все вместе на море? Ура! Свершилось! Вы в ожидании, на душевном подъеме. Может и свадьба не за горами? Ах-ах... И целый год, благодаря только паре обнадеживающих фраз, он пользует вас, ваше хорошее настроение, вашу покладистость, уверенный, что вы не будете взбрыкивать и капать на мозг. Ведь впереди такоооое событие! А дошло до дела - упс! не случилось, не срослось. Но, любимая, все еще будет на следующее лето, или на новый год (уж не знаю, какие сроки он вам установит на этот раз). И опять вы будете жить како-то время в счастливом ожидании... Я не знаю, что его вынудило потчевать вас сказками. Может вы как-то упомянули, что уже пора бы вас представить. Может ваши друзья ему ляпнули "Сколько можно нашу подружку любимую мариновать? Она уже вся в расстройстве от неизвестности." Может ваши родители об этом намекнули. Вот он вас и "порадовал". Почему просто не расстался? Может вы удобны. Может он живет у вас и не готов съезжать. Фиг знает. Вам виднее, чем от вас зависит.

16
#19

А почему родичи вам не звонят? Тоже вариантов масса.

1. Не знают о вашем существовании.

2. Обожают первую невестку и вы им заочно ненавистны. К примеру, он был женат на дочери закадычной подруги его матери. Так тем более, знакомство с вами - предательство не только невестки, внучки, но и подруги. Особенно, если родня надеется на воссоединение молодых.

3. Они знают о вас. Но из рассказов вашего МЧ решили, что вы - не вариант. И им такое счастье даром не надо.

4. Ваш МЧ до сих пор женат. И о вашем явлении народу и речи быть не может.

Короче, что бы там ни было - вашему мч оправдания нет. Ситуация унизительна, всё пронизано враньем. Вы и сами уже это чувствуете и задаетесь вопросами. Беги, Лола, беги...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: