Гость
Статьи
Конец истории или все …

Конец истории или все же продолжение впереди.

Не знаю зачем пишу,наверное просто высказаться. У меня был парень. Только я сейчас поняла что он был самый лучший на свете. Мы встречались больше 3 лет. Проводила его в армию. Депрессия была жуткая,только через месяцев 7 она прошла. Потом у нас с ним что-то не по ладилось, он звонил устраивал скандалы,я понимала что ему там тяжело но просто и меня гложела злость. В итоге мы разругались и расстались. В тот момент я просто запуталась как и что. Я думала что так и должно быть,разрыв пережила довольно легко. Через два месяца он приехал. Я чувствовала что должна встретится и поговорить с ним, но он был против в итоге по случайности мы встретились и у меня просто снесло голову ,я поняла что люблю этого человека! Что готова хоть сейчас за ним хоть куда! Разговор не удался. Я видела в его глазах обиду и злость но и все еще видела как он меня любит. Но зная его натуру я с точностью знала что даже если он безумно любит,то все же злость у него будет на первом месте. В итоге он сказал что бы я не на что не рассчитывала. Но я не стала сдаваться. Я всячески добивалась его,а он меня игнорировал. За три недели которые прошли с его приезда я каждый день реву,я уже не помню что такое улыбаться. Недавно у него появилась девушка. Говорят что это все не серьезно,так поиграться. Но она познакомила его со своими родителями на 4 день отношений. Это меня убило. Но не смотря на все эти преграды,на его новую девушку,на его обиду,я продолжаю его добиваться. Через слезы,через грусть но я хочу что бы этот человек был рядом со мной,ведь говориться что каждому в этой жизни предназначена только одна единственная любовь,и я чувствую что я ее нашла. Просто я не хочу что бы наша любовная история закончилась. Благодаря все этой ситуации я начала ценить людей по настоящему. Я поняла что лучше его на свете нет. И если бы мне дали хоть один шанс доказать свою любовь,то я точно знаю,что больше бы не когда в жизни не отпустила бы его руку.

9 ответов
Последний — Перейти
Белая овца
#1

Да оставьте вы его в покое, навязчивостью уж точно ничего не добьешься. И сколько вам лет-то? Вы вообще много чего в жизни видели, чтобы утверждать, что это не влюбленность или страсть?

Дымка
#2

И куда это у людей гордость девается?.. (с)

Белая овца
#3

И нервы, автор, полечите, а то всю молодость так проведете: то депрессия на 7 месяцев, но недели слез... ППЦ!

Гость
#4

ну чем больше вы его достаете, тем грубее ему хочется вас послать. оставьте его в покое, успокойтесь

Гость
#5

детский сад " Ромашка"

#6

Перемелется-мука будет!Непереживай и отпусти его, хорошего ничего из этого не получится.Даже если добьешься его то ненадолго.У него похоже эгоистический склад ума,да и помни, и влюбленные распускают руки.(Бьет-значт любит)

Линда
#7

много буковок

#8

Ты подумай сама, если бы он тебя любил, то стал бы "заводить" другую девушку, знакомиться с её родителями? Думаю, это маловероятно. Понятно, у тебя чувства, эмоции, чем он недоступнее, тем сильнее хочется быть с ним. Но возьми себя в руки. Кстати, не слишком понятно - из-за чего всё-таки разладились ваши отношения в тот момент, когда он был в армии? Вполне возможно, что кто-то из "доброжелателей" донёс ему о тебе не слишком лицеприятные вещи. Так часто бывает. Парень уезжает на службу, а какой-нибудь закадычный друг ведёт наблюдение за его девушкой, дабы уличить её в измене и не подобающем ожидающей любимого поведении. Узнай, не в этом ли таится причина того, что он решил навсегда распрощаться с тобой? Или, может быть, ты сама заставила его в тебе усомниться? Если он так тебе необходим, вызови его на заключительный разговор. Объясни свои чувства. Спроси, почему он не хочет быть с тобой. И если после этого выяснения отношений всё не наладится, то тебе придётся отпустить его. Конечно, ты ещё можешь побегать, поунижаться. Но ты говоришь, что каждому в этой жизни предназначена одна единственная любовь. Думается, она должна быть взаимной.

Гость
#9

Автор, вы все неправильно делаете! Пока вы его добиваетесь, вы ему неинтересны. А вот начни вы с кем-то встречаться, его начнет колотить так же, как вас колотит от вестей о его новой девушке!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: