Гость
Статьи
мама, а чем она лучше …

мама, а чем она лучше чем ты?

развелись 7 лет назад. До сих пор болит, хотя всегда было и есть мужское внимание, есть мужчина в моей жизни. Наверное, с*** - любовь. .. Вернулась после двухнедельных каникул у отца дочка, делится впечатлениями, и вдруг вопрос: мама, а чем она лучше чем ты? Что, блин, ответить? Я не идеал, у меня лишних 20 кг веса. у меня есть седые волосы, у меня кривые ноги и большая ж***, наконец. Но все 9 лет совместной жизни я любила его каждую минуту. и он любил меня. Я знаю, и если вы знаете другое - засуньте сове мнение в ***. Мы занимались сексом в плацкарте когда я была на 6 месяце беременности. До самого нашего расставания ты умирал, когда кончал. Ты мог часами просто целовать меня, кончая в трусы. 9 лет брака и постоянное желание. И в один момент - у меня другая, прости, ухожу. К кому? Я бы поняла страсть к молодой упругой девочке, я бы поняла влечение к зрелой, умной красавице. Я поняла бы стояк на разбитную тетку с пудовыми сиськами. Но на пустую, хамоватую, холодную рыбину без груди, фригидную (по твоим же словам), злую, интересующуюся только твоими бабками и твоим шофером, у которой воняет изо рта. Этого не понял никто, ты и сам не понял. но уже 7 лет живешь и не можешь надышаться на нее. А что мне ответить твоей дочери? Что бы ты ей ответил?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Будь я мужчиной тоже бы от вас ушла. Так противно пишете, что хочется монитор протереть. Если ещё и разговариваете так же...

Дочь пролетария
#2

Ужас , голову лечите, женщина. Впрочем я надеюсь что это разводка.

Гость
#3

+1

прочитала, тоже осадок какой-то остался (излагаете со злостью, со страшной обидой, но ведь прошло 7 лет..да жизнь такая штука, что гарантий на любовь на дает)

По теме, примеры ответа:

- спроси у отца

- если отец с ней живет, то это ещё не зачит, что та тетя чем-то лучше твоей матери

-

Пасть
#4

оообля раскудахтались

Крыша едет
#5

Да именно тем, что она пустая, хамоватая, холодная рыбина без груди и у нее нет лишних 20 кг веса и огромной ж.пы! Но уж точно не фригидная, тут уж ваш бывший соврал! Была б фригидная, на шофера бы не смотрела.

Ваш астролог
#6

Да просто секас не мало важен. Хороший любовник все исправит. Ищите автор.)

Гость
#7

Она с баблом и квартиркой наверное.

Гость
#8

иногда люди просто вырастают друг из друга, как из детских колготок. Раньше ему нужна была такая женщина, как вы, а теперь такая как она. Другое дело, что вы погрязли в сравнениях и обиде. Это не дает вам жить дальше.

Гость
#9

Да не лучше автор, уходят не к лучшим, уходят к другим. Знаете такую типа поговорку - Покажите мне самую красивую женщину в мире и я покажу вам того, кому надоело ее трахать. Дело не в вас, дело в самой природе мужчин - полигамности, а т.к. многожение у нас непрактикуется, потому и появляются любовницы, а т.к. к новой женщине страсть естесственно сильнее,потому как "новое" вот и уходят

Гость
#10
Гость

Да не лучше автор, уходят не к лучшим, уходят к другим. Знаете такую типа поговорку - Покажите мне самую красивую женщину в мире и я покажу вам того, кому надоело ее трахать. Дело не в вас, дело в самой природе мужчин - полигамности, а т.к. многожение у нас непрактикуется, потому и появляются любовницы, а т.к. к новой женщине страсть естесственно сильнее,потому как "новое" вот и уходят

"Мужчина" не может быть полигамным. Полигамия это свойство специи. Те волк полигамен, лебедь моногамен. "Мужчина" это не отдельный от женщины вид.

Инна
#11
Ежова

Будь я мужчиной тоже бы от вас ушла. Так противно пишете, что хочется монитор протереть. Если ещё и разговариваете так же...

+100. Ужас Автор, вы же женщина, а пишите как животное. Секс - это прекрасно, но вы очень пошлая. А зачем фригидной смотреть на шофера-то? Или она фригидна только потому что умеет сдерживать свою похоть, а не трясти ею на публику?

Беллиссима
#12

А меня как то проняло от поста автора.

Выбранный тон - на любителя, может быть воспринят неоднозначно.

Но в словах автора есть и страсть и чувства и сила.

А по теме - никто не лучше и не хуже. Мы все разные люди, с кем то нам комфортнее, с кем то не очень. И дело не в седых волосах и ***. Мой первый муж - прекрасный человек. Но жить я с ним не смогла. Осталась бы с ним - убила бы что то в себе. Двенадцать лет старалась - но в конечном итоге просто больше не смогла. И тоже - для него, наверно, было все большим потрясением. Он тоже говорил, что я его любила. Конечно, любила - а иначе зачем 12 лет старалась наладить нашу жизнь. Но счастлива не была. Я до сих пор к нему очень хорошо отношусь - столько лет, он отец моего ребенка.

Со вторым мужем я очень счастлива - но не могу сказать, что потому, что он лучше первого. Просто другой человек.

#13

Стиль написания занятный, конечно :) Но очень надеюсь, что дочке Вы объяснять всё это будете в несколько ином ключе. Что ей сказать? "Жизнь такая, девочка моя, никто не лучше и не хуже, просто кто-то любит один раз и одного человека, а кто-то несколько раз и разных. Твой папа из вторых". Только странно вот, что он Вам о её фригидности сообщает. Что у вас за странные отношения? И в описании совместной жизни почему-то упоминается только секс. Наверное, поэтому вторая жена и кажется фригидной на фоне вечно похотливо настроенного автора :) Да, сексуально мужчину важно и нужно удовлетворять, но должно быть и что-то ещё. Может быть, это "что-то ещё" и нашёл в своей новой женщине Ваш бывший муж.

Дочь пролетария
#14

Ну ответьте, что ничем не лучше и не хуже, просто она другая. А люди надоедают друг другу за много лет, просто кто-то терпит а кто-то расходится.

И найдите себе мужчину, а то у вас чувства разум перекрывают. Переключитесь уже на другого.

Гость
#15

***, поблевала.

А дочка пусть у папаши спрашивает, ведь это он обеих е*ал, вот пусть и сравнивает.

Гость
#16
Гость

ГостьДа не лучше автор, уходят не к лучшим, уходят к другим. Знаете такую типа поговорку - Покажите мне самую красивую женщину в мире и я покажу вам того, кому надоело ее трахать. Дело не в вас, дело в самой природе мужчин - полигамности, а т.к. многожение у нас непрактикуется, потому и появляются любовницы, а т.к. к новой женщине страсть естесственно сильнее,потому как "новое" вот и уходят"Мужчина" не может быть полигамным. Полигамия это свойство специи. Те волк полигамен, лебедь моногамен. "Мужчина" это не отдельный от женщины вид.

да вы что??? Еще ка полигамен

Гость
#17
Гость

Гость

ГостьДа не лучше автор, уходят не к лучшим, уходят к другим. Знаете такую типа поговорку - Покажите мне самую красивую женщину в мире и я покажу вам того, кому надоело ее трахать. Дело не в вас, дело в самой природе мужчин - полигамности, а т.к. многожение у нас непрактикуется, потому и появляются любовницы, а т.к. к новой женщине страсть естесственно сильнее,потому как "новое" вот и уходят"Мужчина" не может быть полигамным. Полигамия это свойство специи. Те волк полигамен, лебедь моногамен. "Мужчина" это не отдельный от женщины вид.

да вы что??? Еще ка полигамен

Имелось в виду, что полигамия - это свойство не только самцов, но и самок полигамного вида! Если волк полигамен, то полигамны ВСЕ САМЦЫ И ВСЕ САМКИ! Если лебедь моногамен, то моногамны и самцы и самки! Если человек полигамен, то полигамны не только мужчины, но и женщины. Так что не стоит только мужчин обвинять в полигамности.

Женщина
#18

Это что за произведение из кустов?

почему про оральный секс ничего нет? Вот поэтому и сбежал))))

Малу
#19

Фу, зачем только зашла сюда. Стошнило.

Да и пишет, сначала к нам обращается, потом оказывается к нему...Голова "бо-бо"

"Я знаю, и если вы знаете другое - засуньте сове мнение в ***. "

Засунули. Спасибо. Если знаете, зачем нас спрашивать? Можете не отв. все равно больше не зайду)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: