Гость
Статьи
почему люди любят а …

почему люди любят а женятся и выходят за других?

есть такие кто много лет разошлись по определённым обстоятельствам, женились или замуж вышли за других,но до сих пор считаете что тот человек был самый лучший и любимый....как вы живёте? общаетесь ли с ними? чувствуют ли ваши мужья,жёны?

юла
9 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Дураков нет.

Лика
#2

Если разошлись с человеком, то на это были объективные причины, а заниматься *** и вспоминать каких-то там бывших нормальный человек не будет, надо жить настоящим, а не прошлым.

#3

Не знаю таких случаев ни одного. Вообще это утешение тех, на ком никто не женится. Эт они себя так утешают, мол на ней женился, а меня любил. Мужчина женится, когда любит. Может, и вас любил, да разлюбил, раз не женился, но ту, на которой женился, точно любит.

#4

Ну канечн, заставь меня на нелюбимом жениться, вот еще.

Где вы таких находите?

подруга
#5

Я одного парня со всеми своими парнями сравнивала, и тосковала иногда. Потом плюнула на все и скоро за него замуж выхожу! Зачем себя насиловать?

Гость
#6

Любовь это ещё не повод жениться.

пантера
#7

Любовь это ещё не повод жениться

жениться,ещё не повод любить)))море таких случаев.когда лохушка залетит,а молодой лох жениться.а лет через 5,когда уже повзрослел и поумнел,понимает,что еслиб не обрюхатил тогда.никогда б не женился.находит себе девушку,влюбляется,уже сознательно.и разводится с женой.а те лохушки,от которых муж ушел,сейчас седят на форуме и ревут.и любовниц венят.хотя сами виноваты.предохраняться нужно,а не кидаться на тех кто хоть глянул на них

Важная
#8

Да что вы такое говорите! Очень много людей женятся не по любви! И женщины, и мужчины! Но у женщин это чаще встречается. А мужики это тоже делают, либо назло, либо по залёту, либо уже пора пришла, и вроде как надо, а тут и хозяйка неплохая, и любит. Такова жизнь. А то насмешили - все прям по любви женятся, ха!

юла
#9
Важная

Да что вы такое говорите! Очень много людей женятся не по любви! И женщины, и мужчины! Но у женщин это чаще встречается. А мужики это тоже делают, либо назло, либо по залёту, либо уже пора пришла, и вроде как надо, а тут и хозяйка неплохая, и любит. Такова жизнь. А то насмешили - все прям по любви женятся, ха!

Ваш текст

согласна, тож дохрена таких примеров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: