Гость
Статьи
От него ушла жена, а …

От него ушла жена, а мы только друзья….

Влюбилась в парня, он мой идеал. Но дело в том, что мы только дружим. От него ушла жена после 5-ти лет совместной жизни и он до сих пор ее любит. Теперь он в поисках своей любви, ходит на свидания, но сам не верит, что кого-то полюбит. Ко мне относится хорошо, но всегда подчеркивает, что мы только друзья. Подскажите, реально ли чтобы он полюбил меня или всю оставшуюся жизнь он так и будет любить только свою бывшую жену?

laiza
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы его любите дружба невозможна,тут либо бросить его либо трахаться без обязалова.

#2
laiza

всегда подчеркивает, что мы только друзья.

я не пойму, в чем вопрос-то?? Вы сами ответили..

Каюсь, грешен :-(
#3
красные труселя

Как то грубо, отталкивающе, не романтично...

А ведь вы наверняка не такая.

На мой взгляд Красные трусики более привлекательнее звучит. Эдак интригующе, завлекающе, маняще, романтичнее...

#4
Каюсь, грешен :-(

Как то грубо, отталкивающе, не романтично...

А ведь вы наверняка не такая.

На мой взгляд Красные трусики более привлекательнее звучит. Эдак интригующе, завлекающе, маняще, романтичнее...

в каждой теме будем это обсуждать? ))

мне кажется, что я Вас знаю. с чего бы это?

Viktor
#5

Здравствуйте. Я работаю в правохранительных органах. Всегда считал себя сильной личностью,создал семью, выростил сына, всегда поступал достойно с людьми,уважал жену ценил свою семью. Не знаю за что судьба меня так наказала. После 15лет брака жена ушла к другому,это для меня был удар ниже пояса,что бы я не делал она отдалялась с каждым днем,говорила что встретила любовь всей своей жизни. Моя душа умерла без нее,я не мог этого пережить,крышу срывало. Пришла мысль приворот сделать,чтоб спасти нашу семью. Потратил на это полтора года, некоторых "псевдомагов" получилось притянуть к уголовной ответственности. Помогла одна женщина с Украины, уже год как живем, после приворота. Если нужна помощь обращайтесь,вот моя почта vitia.1970@bk.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: