Гость
Статьи
Приворожил …

Приворожил меня???????????

мы были вместе год, я к нему так себе относилась, он любил, бегал, а потом отношения подпортились(он плохой), НО я стала все время думать о нем, переживать, будто жить не могу без него...причем головой понимаю,что вместе быть не можм, он бабник, и тд. Однажды была у него в гостях, пила чай с каким-то привкусом странным. у него спрашиваю,что такое, а он как-то странно посмотрел и улыбнулся так подленько....и все..меня как подменили...я сама не хочу думать о нем, но против воли переживаю и страдаю, меня тянет сильно. Приворожил? он в те дни к какой-то бабке ездил, которая умеет болячки заговаривать......может быть так?? уже не знаю что делать.. или это *** полная?

Настенка!!
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он туда насцал.

пинокио
#2
Гость

Он туда насцал.

святая истина приворот на выдержонной урине!

чтоб снть его надо насцать ему в рот!

Гость
#3
пинокио

чтоб снть его надо насцать ему в рот!

Лучше месячными напоить. Так вернее.

пинокио
#4
Гость

пинокио

чтоб снть его надо насцать ему в рот!Лучше месячными напоить. Так вернее.

да вы знахарь не как не иначи! ещё можно панос младенца принимать тож помагает...

фея
#5

неа, просто психологический эффект возымел действие= типа ухожу в игнор-вроде простенько, а безотказно работает получше любого колдовства)

Если вы выпьете наговоренное питье: обосанное или обосранное - это только начало) Там надо несколько ритуалов провести чтобы подчинить волю человека себе. тем более если изначально симпатии не было...

Настенка!!
#6

мда...., пинокио идите лесом, от ваших комментов на этом форуме блевать тянет....

Невеста Дьявола
#7

Вполне возможно. приворот можно отличить,но очень сложно. Если есть приворот,то ощущается тяга...если чувства,нет чувств..вас будет тянуть к инициатору приворота. появляются навязчивые мысли,невозможно выкинуть его из головы. Если при нем вы подавляетесь,исчезает воля. Я на себе испытала приворот..

Детка Мини)
#8

Вполне возможно. приворот можно отличить,но очень сложно. Если есть приворот,то ощущается тяга...если чувства,нет чувств..вас будет тянуть к инициатору приворота. появляются навязчивые мысли,невозможно выкинуть его из головы. Если при нем вы подавляетесь,исчезает воля. Я на себе испытала приворот..

Дада, очень тянет. просто ни в чем не могу ему отказать, если он рядом. хотя раньше такой железной леди была.

Как вы избавились от этого?

Невеста Дьявола
#9

Чистками. Силой воли еще,хотя мало она помогает. Я не избавилась от этого еще до конца.

незнакомец
#11

лучшее средство от приворота другой приворот

пусть вам теперь кто то другой насцыт в рот

vsevolodgornostaev@mail.ru
#12

я занимаюсь только чёрной магией.колдовство-суть моей жизни. поэтому если обращаетесь ко мне ,помните,что никаких белых ритуалов я не делаю.работаю до полного желаемого результата.если кому отказываю,значит так тому и быть,и уговаривать бесполезно.Если ваш случай интересен и не обычен. Он интересен мне, ведь

не стандартные случаи развивают силу черного мага, дают новые

магические знания. И если вы заинтересуете меня, то для вас я окажу магическую помощь бесплатно.

Гость
#13

бесплатно, черномагическую помощь? Или дилетант, или пожрет товариСча

xzh000.ru
#14

ДОВЕРЯТЬ ЗДЕСЬ, В ИНТЕРНЕТЕ, МОЖНО ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ √ КОГДА НЕТ НИКАКОГО РИСКА ВАМ! Запомните : если у "мага" нет сайта - это лохотрон! Если у "мага" просто электронная почта / только номер телефона / лишь страница ВКонтакте или прочая ерунда √ это обман. Если Вы элементарно не можете увидеть самих магов лично, или хотя бы пообщаться с ними вживую - это и подавно надувательство. Люди, будьте разумны : не попадайтесь на всевозможные глупые уловки шарлатанов! В общем, всем, кто уже наобжигался сполна на всяких лжемагах, потерял веру или всякую надежду на помощь, а то и вовсе отчаялся и пребывает в смятении с мыслями наподобие "что же делать дальше" - вот почитайте информацию на этом сайте http://xzh000.ru Тут вы точно найдёте абсолютно все ответы на любые вопросы. Если в Вас осталась хоть капля здравого рассудка и адекватности, то после того сайта Ваш вопрос похождений по всевозможным колдунам, магам и ведьмам на этом гарантированно прекратится! Люди, хватит кормить аферистов - безопасная помощь в магии может быть только при работе с оплатой после получения результата! http://www.xzh000.ru

Гость
#15

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ankolomn@yandex.ru

xzh000.ru
#16

еще спам

#16

Здравствуйте, мне помогла одна женщина. Попробуйте ей написать, чтобы посмотрела что с Вами. У неё есть вабер и вотсап 7-931-243-3968. Если Вам ещё надо. Зовут Варвара.

#19

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: