Гость
Статьи
Расстаться или …

Расстаться или остаться?

Уже предвкушаю комментарии из серии ъты дурочкаъ или ътут нечего думатьъ, но все же надеюсь, что эту ситуацию можно адекватно оценить, особенно для тех, кто столкнулся с подобной проблемой. Уже давно живу с парнем, отношения холодные, больше на уровне сестры и брата. Год назад встретила человека, в которого влюбилась как школьница, закрутился роман. Фееричный секс, куча внимания, первый оргазм за всю жизнь. Знаю, что многие будут это осуждать, но сейчас ни капли об этом не жалею. Сейчас любовник предлагает выйти за него замуж следующим летом, знаю, что безумно любит меня, но отношения скорее всего обречены. Он классический лентяй, нигде не работает, не учится, живет с мамой в маленькой квартирке и только умеет мечтать. Все наши развлечения оплачиваются исключительно мной, метро, маршрутки, кино, кафе - все на мне, потому что он уже год без работы. Любые мои намеки воспринимаются неадекватно. Сегодня наткнулась на тему ъмой мужчина не хочет работатьъ и с меня как будто розовые очки слетели. Я молодая, симпатичная вроде, за мной ухаживали многие парни, были из них и состоятельные, и перспективные и сама я умею работать и зарабатывать, но вечно меня тянет на такие экземпляры. Не знаю сейчас что делать, как-то простимулировать его на поиск и желание работать или просто расстаться со всеми и не париться? Только не знаю что ему говорить и как, чувства еще теплятся, люблю его, но до конца жизни быть для него банкоматом на каблуках не хочу. Не могу почувствовать себя слабой и хрупкой. Запуталась.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросьте вы его. Зачем он вам ? Пусть мечтает. Но без вас. Или вы готовы всю жизнь терпеть такое ? Вряд ли он изменится.

Miss Anna
#2

Тут одно из двух: либо хороший трах, либо хороший ум.

Зачастую женщины выбирают первое.

Kobra2010
#3

А на одном трахе далеко не уедешь(

#4
Kobra2010

А на одном трахе далеко не уедешь(

Убеди его в том, что на "панель" пойдёшь, т.к. нехватает денег. Если парень нормальный и любит тебя, то на другой же день устроится работать.

elena
#5

милая это типичный альфонс...а вы проверьте его резко перестаньте за все платить вообще....и посмотрите...я думаю он сбежит

кокосовая
#6

скажите,что у вас трудности с деньгами... посмотрите как быстро он испариться

#7

Это обыкновенная любовь, милый АВТОР и ничего Вы с собой не поделаете. Любят разных, добрых,злых, грубых, любят даже людей, которые сидят за убийство. У Вас простой бездельник, любите его! Что в этом плохого. Только замуж не надо, пока не надо

Я
#8

У вас с парнем отношения как вы сказали брата и сестры и вам нехватает страсти. Поэтому вы влюбились в альфонса, надев розовые очки. Поверьте, есть парни намного лучше. Но я бы посоветовала вам наладить отношения с тем,кем вы живете. Поговорите с ним по душам, может у вас откроется ''второе дыхание''? А может его устраивают отношения брата и сестры

Kobra2010
#9

да разговаривала, толку ноль, говорила, что не могу так жить, что хочу уйти, трясется обнимает и говорит, что никуда не отпустит и что это временно, проблемы на работе, нужна психологическая разгрузка, не хочет секса. А меня так и тянет к тому, кто по сути и дать ничего не может, но с кем безумно хорошо проводить время. А замуж да, боюсь за такого выходить. Буду рабыней Изаурой((

Джильда
#10

Зачем вы тратите на него деньги, возите развлекаться?.Приезжайте в его квартирку , ложитесь рядом и мечтайте вместе, вам ведь с ним безумно хорошо проводить время, так какая разница где и как?

Kobra2010
#11

Джильда. Да, наверное вы правы. Может после ограничения всей развлекательной программы человек начнет думать, что пора прекращать мечтать и уже начинать жить. Хотя грустно все это, приезжаю, у него пустой холодильник, накуплю, приготовлю, потом уезжаю и очередной раз не понимаю зачем все это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема