Гость
Статьи
Я в шоке! Друг в меня …

Я в шоке! Друг в меня влюбился!

Недавно утверждала на форуме, что дружба между мужчиной и женщиной есть, а теперь уже начала сомневаться!У меня есть друг детства, которому я нравилась в прошлом, но время это уже прошло и мы стали друзьями. В последнее время стали меньше общаться, у каждого своя жизнь, свои дела. И сегодня он написал в своём микроблоге:"Солнце мое я люблю только тебя,хоть мы и мало общаемся,но нужна мне ты одна.Просто знай мне на всех пофиг,что там тебе обо мне говорят,ты думай и верь что это не так!!! P.S. Диана я тебя люблю!!! "Меня трясёт, он очень симпатичный, хороший, но он- мой друг! Что мне делать?

Диана
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он другую Диану имел ввиду?Ничего не делать.Больше он Вам не друг,если Вы имелись ввиду.

Инкуб
#2

Не тупить

Вася Васечкина
#3

ничего, объясните ,что не склеится у вас

почти все мои друзья признавались мне в любви,я естественно все переводила в шутку ,дружбу это не поломало,все по прежнему

Диана
#4
Гость

Может он другую Диану имел ввиду?Ничего не делать.Больше он Вам не друг,если Вы имелись ввиду.

Лишь бы другая нашлась. Я посмотрела список его друзей в нэте, там другой Дианы нет, и всё равно надеюсь на лучшее.

Угу
#5

Я всегда говорила что дружбы между М. и Ж. нету, это просто навсего миф.

#6

Как пафосно и неискренне.

Влюблённый человек написал бы скромно и просто.

Лена
#8

завидуйте молча, дуры, Автор, отдайся ему!

Вася
#9
Лена

завидуйте молча, дуры, Автор, отдайся ему!

согласен полностью. стоит отдаться

Гость
#10

да тр--ться, тр--ться и только тр--ться!!!)))

Гость
#11

что делать? минет, куни. поза 69. если согласится. значит лбьит

Лев Толстой
#12

мало ли что он в инете написал.

ждёт реакцию небось. попкорном запасся и ждёт :)

а может просто по пьяни.

Гость
#13

Какой-то он слюнтяй у вас. Парни обычно молчаливы в таких вещах и не очень то любят распинаться о своих чувствах.

Малахов
#14

Скорее всего писал в блоге в состоянии тяжелого опьянения

???
#15

Какие все добрыеееее))))

Автор, мне кажется, что это вам льстит! сами же пишите, как заигрываете "он такой симпатичный, но что вы, что вы, я е могу и думать об этом!". доиграетесь. если и он вам нравится, то не вижу причины не быть вам вместе.

А разве вам про него что-то говорят плохое?

счастливая
#16

да просто он не прочет трахнуться, а бабы как всегда напридумывают розовых соплей..

Рупрeхт
#17

Дай ему хорошенечко, например.

Гость
#18

тоже думаю, что по пьяни. проспится, сотрёт.

Симона
#19

не стоит друзей переводить в разряд любовников,закончиться тем, что совсем разорвутся отношения

#20
Рупрeхт

Дай ему хорошенечко, например.

+1

Гость
#21

А кто он по 33? А вы?

Зашедший случайно
#22

Он не влюбился, у него любовная зависимость. настоящая любовь всегда взаимна

Зашедший случайно
#23

А любовная зависимость - это наркотическая зависимость от человека

Гость
#24

Радоваться, что делать еще... Был друг, стал любимый, с которым вы друг друга хорошо знаете и все будет как по маслу )))

Гостья с иронией
#25

Строчка в микроблоге? Всего лишь? И Вы уже считаете, что это ЛЮБОВЬ??? Смотрите, не отпишитесь ему, что согласны стать его женой))

Диана
#26

Попыталась по совету Васи Васечкиной перевести всё в шутку. Он блин обиделся! Я думаю, что это я должна обижаться! Общие друзья говорят, что у него крыша поехала, Ромео блин. Теперь я его игнорирую. Всем подряд рассказывает о своих чувствах, как будто назло! Меня это жутко бесит. Ведёт себя как полный дибил!

Его как-будто подменили. Если будет также дальше тупить пошлю его куда подальше! Мне образование надо получать, а не его ерезь слушать и читать!

Гость
#27

Да,Диана.Вам действительно надо получать образование-не ерезь,а ересь)))

А по теме-посылать в любом случае не нужно.Это может его сильно травмировать.У меня была подобная ситуация-мой друг когда-то признался мне в любви.А я тогда не была уверена,нравится ли он мне просто как друг или как парень.И я просто дала ему шанс)С тех пор мы уже 2 года вместе))Я безумно люблю его.

Попробуйте спокойно поговорить с ним,выяснить напрямую,чего он добивается от вас.Может быть стоит дать ему возможность ухаживать за вами?Подумайте сами,ведь когда в одном человеке совпадают и друг,и любимый-это самое замечательное,что может быть. А если не получится,то вы всегда можете просто продолжить дружить с ним.Это не так сложно,как кажется.Подумайте хорошенько))

Николай Гоголь
#28
Лев Толстой

мало ли что он в инете написал.
ждёт реакцию небось. попкорном запасся и ждёт :)
а может просто по пьяни.

А может поспорил)

Лиза
#29

в меня влюбился мой друг что мне делать

Гость
#29

Я сейчас тоже в большом ШОКЕ. В меня тоже друг влюбился...ппц я конечно офигеваю с такой дружбы :/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема