Гость
Статьи
странная девушка. есть …

странная девушка. есть ли продолжение

Недавно познакомился с девушкой, 23 года, вроде общаемся.
Но какая-то она не такая. Одевается так себе, говорит, на одежде не помешана. (в чем хочу, в том и хожу,
мнения остальных - …

дима
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Доцент
#51

Цель общения, Дмитрий? Что от девушки хочешь?

дима
#52

просто если свой цвет волос красивый-это понятно зачем красить. а еси нет? и это заметно?

дима
#53
Доцент

Цель общения, Дмитрий? Что от девушки хочешь?

ну, не знаю, может отношений в дальнейшем.

дима
#54

вообще, я пока ничего не знаю. не могу сказать чем зацепила и почему не могу ее просто забросить.

Доцент
#55

"вообще, я пока ничего не знаю. не могу сказать чем зацепила и почему не могу ее просто забросить." (с).

Тогда не оч. понятно, что ты хочешь от форума. Тут любой совет будет в тему: "нас невозможно сбить с пути, нам пох+ю куда идти." (с).



Мб стОит трахнуть для начала? А там - будет легче определиться?

дима
#56

блин вот на сексе я не особо заморочен. мне раза в неделю достаточно и есть пару девушек которым могу повзонить и получить в тот же вечер

дима
#57

просто написал чтоб узнать, кто общался с такими, чего от них ждать и стоит ли. втирать про нестандартность, нестереотипность и т.д. - не надо. Если человек ничего из себя не представляет и никакой, это не значит, что он нестандартный

Доцент
#58

И это прекрасно, Дмитрий. Но если ты сам не знаешь, чего хочешь, чем может форум помочь?

дима
#59

ну только ж что написал. что ждать-то от такой?

дима
#60

короч, хочу с ней отношений. так понятно? хочу встречатся с нормальной ухоженной девушкой, ходить по клубам, в кино , развлекатся, и чтоб она была яркая, выглядела нормально, чтоб перед друзьями стыдно не было. и чтоб за спиной не смеяялись, что с ботанкой встречаюсь(это если она в очередной раз про цвейга ляпнет)

дима
#61

вот этого я всего хочу только как это добиться???? становятся ли такие нормальными????

Доцент
#62

"просто написал чтоб узнать, кто общался с такими, чего от них ждать и стоит ли. .." (с).

Опять тот же вопрос, Дмитрий. Смотря что ты хочешь получить от общения. Если просто, как приятели - то может быть интересно/забавно. Если подойти с юмором к процессу. Вот, к примеру, ты когда-нибудь читал "Гаврилиаду" Пушкина вместе с девушкой-фриком?

Про отношения - хз. Кто знает, какие там тараканы в голове - это можно узнать только в процессе более "плотного" общения. А мой хрустальный шар телепата подсказывает, что комплексов там немерянно.

дима
#63

про комплексы несогласен - держится вполне уверено. может в дектстве комплексы и были. в том-то и дело меня насторожили не комплексы, а то что она не от мира сего, как говорят. были б комплексы я б сюда и писать не стал.

Доцент
#64

"становятся ли такие нормальными????"

Что делать:

1) Соблазнение, отношения.



2) Повышаешь свою значимость для девушки. В народе это наз-ся "влюбить в себя". Смотри сам не влюбись. )

3) Когда понимаешь, что для барышни ты важен и нужен, говоришь нечто вроде: "Знаешь, а я бы волосы перекрасил - не нравится мне их нынешний цвет". Внешний вид ты изменить сможешь.

4) Можно ли заставить ходить по клубам - хз. Тут только от самой барышни зависит.

Гость
#65

Это просто не ваш человек...Не понятно чем вас она зацепила? Вы в ней видите только одни недостатки.

Гость
#66
дима

короч, хочу с ней отношений. так понятно? хочу встречатся с нормальной ухоженной девушкой, ходить по клубам, в кино , развлекатся, и чтоб она была яркая, выглядела нормально, чтоб перед друзьями стыдно не было. и чтоб за спиной не смеяялись, что с ботанкой встречаюсь(это если она в очередной раз про цвейга ляпнет)

Дима, так недостатка в таких нет. Зачем добиваться от лошади, чтобы она стала овцой? Бери овцу сразу ) или тебе просто охота поиметь трабл?

Гость
#67

разводка

Гость
#68
дима

вот этого я всего хочу только как это добиться???? становятся ли такие нормальными????

Ваш текст

Девица ***, такие становятся только еще более ипанутыми. Ты с ней видать еще мало общался, такие обычно скучные как овсянка, хотя, тебе решать..

мишка гамми
#69

автор вам что никто не дает? раз вы готовы общаться со странной?

мишка гамми
#70

Автор найди себе 15летную и лепи из нее что хошь) А от девушки сформировавшейся уже как личность -отвали. Ее такие сопляки как ты вряд ли смогут сильно взволновать и уж тем более ради тебя она не откажется от своих странностей и будет на 100% права.

Гость
#71

Осспая, малограмотный "пацанчек" хочет отношений с нормальной, умной, развитой девушкой... Автор, общается она с вами, потому что воспитана, видать, хорошо, не потому что отношений хочет. Чего ей хотеть отношений с неровней, причем в минус? Чтобы вам быть с ней рядом - вам учиться-учиться-и-учиться... если вам нормальные люди странными кажутся, что ей с вами делать?

Весна
#72

Дима, вам повезло, вы встретили умную девушку :))) Она просто интроверт, поэтому так мало общается с людьми. А не интересуется косметикой и прочими бабскими штучками, потому что у нее в жизни есть настоящие ценности, с которыми никакая шмотка в конкуренцию не вступает ))))))

Продолжайте общаться, как есть. А если так сильно напрягает отсутствие косметики на ее лице, ищите другую девушку. Удачи )

Гостья
#73

дима

короч, хочу с ней отношений. так понятно? хочу встречатся с нормальной ухоженной девушкой, ходить по клубам, в кино , развлекатся, и чтоб она была яркая, выглядела нормально, чтоб перед друзьями стыдно не было. и чтоб за спиной не смеяялись, что с ботанкой встречаюсь(это если она в очередной раз про цвейга ляпнет)

Капец. Вот это оборжака.)))))

И правда похоже на разводку, таких дураков не бывает.

Фрик
#74

тема на разводку похожа))

ощущение, что телка писала)))))

Фрик
#75

а воще так по теме))))

ну я такой вот фрик, как ты описываешь)))))

не крашусь, платьи не ношу, волосы в кулек скатываю, мне 23))))ток про Цвейга я узнала из твоего поста, но у каждого ж свои заморочки и интересы)))))

ну так чисто по себе если, комплексов там тьма и за всем этим "фиолетово" стоит банальная неуверенность в себе и неумение находить контакт с людьми)))защитная реакция))))комплексы не ща, скорее в прошлом, юные годы, в 23 комплексы обычно перерастают в пофигизм))))))))

Фрик
#76

насчет личности)))))весь ее Цвейг, имхо, эт желание быть личностью скорее перед собой, чем интересы, но опять-таки у каждого свои вкусы и заморочки)))))в душе глубоко одинокий человек, держу пари, бывают моменты, когда ей очень хочется поболтать с подружкой, посмотреть киношку в обнимку с любимым....))))а не с кем)))

нет одиноких людей, которым не хотелось бы общения!!!они говорят или делают вид, что им это не нужно, не интересно, на самом же деле не хотят выглядеть жалкими)))))тем более дамочка тебе гордая попалась))))))))

Фрик
#77

но те тут правильно сказали, до девчонки ты не дорос))))))скорее даж не до нее, а до отношений вообще))))те девочка нужна по клубешникам ходить, да друзьям хвастаться, а есть ж и другие стороны)))вот ты друзей как, по внешности выбираешь??)))у тя там все как на подбор, будто ток из кремлевской армии)))))или те стыдно, када ты идешь по улице с Колей или Васей?))))

Друзья ж эт не ток развлечения и пивас по вечерам, эт еще и поддержка, помощь, духовная близость))))))ну и почему не начать с того, чтобы стать ей другом?))только настоящим, хорошим другом))он ей нужен, поверь!вдруг обретешь гораздо больше, чем клубную ссыкушку рядышком?)))))

и последнее)))))никада не намекай ей на внешность))))она сама знает, что ей нужно))САМА)))))не нравится, забей)

Montona
#78

Дима ты изначально не принимаешь ее такой какая она есть. У тебя к ней влечение, симпатия но ты не начав еще даже отношений уже хотел бы ее переделать... А так нельзя...

косматая
#79

разводка

Гость
#80

Нормальная девушка. А ты ***

Муза
#81
Montona

Дима ты изначально не принимаешь ее такой какая она есть. У тебя к ней влечение, симпатия но ты не начав еще даже отношений уже хотел бы ее переделать... А так нельзя...

+ 1000

Ёжа
#82

Девушка - независимый интроверт. Сами решайте, хотите ли с ней отношений или нет, нравится ли она вам или нет и нравитесь ли вы ей. А все люди разные и находят по себе! Я тоже по клубам не ходила, а была более "интеллектуалкой" интровертивной, однако у меня есть муж, близкий человек, с которым мне интересно. Так вам она нравится или нет? Я ее не знаю, чтобы сказать, странная она или совершенно нормальная, просто не "королева дискотек". А вот в Цвейге и классике уж никакой проблемы не вижу!

Гость
#83

Ааа, да девушка просто молодец, каких мало, как я ее уважаю!! А мне все лень нормально за классику взяться(( Кстати о Цвейге, он же написал какую-то биографию Фуше, а Фуше хоть и продажная скотина и вообще подлец, но прочитать про него мне просто жизненно необходимо))) Для общего развития так сказать)) Честно, уже пару лет собираюсь прочитать эту книжечку, но вот все руки не доходят((

Эээ... а автор и девушка слишком разные, наверно. Мне тоже 23, правда, волосы не крашу и без пирсинга, но на клубы и мнение их завсегдатаев мне тоже глубоко плевать, в миллион раз лучше почитать мемуары 200летней давности.

Не думаю, что меня кто-нибудь смог бы переделать) И я очень рада, что у меня есть друзья и знакомые, которые меня понимают и разделяют мои взгляды (хорошая книжка лучше ночного клуба). Ничего, что таких людей мало, а большинство все же считает меня странной))) Есть еще и интернет, где найти единомышленников намного легче чем в реале.

Гость
#84

никакой это вы. недалекий, глуповатый. а она - личность

#85
дима

короч, хочу с ней отношений. так понятно? хочу встречатся с нормальной ухоженной девушкой, ходить по клубам, в кино , развлекатся, и чтоб она была яркая, выглядела нормально, чтоб перед друзьями стыдно не было. и чтоб за спиной не смеяялись, что с ботанкой встречаюсь(это если она в очередной раз про цвейга ляпнет)

Дима, ты тупой. и это не оскорбление, а констатация факта. :)

улитка
#86

Дима, а я такая же предствавь себе !!!!!

Чертова Кукла
#87

*** а в наше время что Цвейга никто не читает??? автор вы меня прям убиваете,чего вы так удивляетесь, словно она Шопенгауэра в подлиннике читает:) наивные чукотские дети:) да она НОРМАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАННАЯ ДЕВУШКА. это вы со странностями, раз цвейг для вас литературная вершина)))

Чертова Кукла
#88
интересующаяся

Дима, ты тупой. и это не оскорбление, а констатация факта. :)

Дима, вы ГОПОТА необразованная:) и кстати, я читаю много чего и окружающие почему то (странное дело!) не падают в обморог кога я "ляпаю" что нибудь из произведений достоевского или булгакова, или цвейга :) и кстати, я и мои друзья не ботаны:) мы стильные, "нормально прикинутые" молодые люди:)

хотя не исключено что понятия стильного прикида у нас с вами разнятся:) для вас наверное стильно - чулки в сетку и мини юбки в любое время года_дня_ночи:))))

Чертова Кукла
#89

Бежать надо вашей умненькой подруг от вас, бееежать, а то знаете ли, тупость передается воздушно-капельным:)

Ёжа
#90

А вот мы с мужем вполне так нормально можем обсуждать за чашкой кофе каких-нибудь горных и луговых марийцев да чувашей, общность тюркских и финно-угорских народов и языков, или смотреть Гриффинов в оригинале без перевода, только с субтитрами, или выяснять ностратические корни славян и кельтов, или слушать карельский или башкирский фолк...одно слово, академики те еще! :D Хотя можно и тупо поржать над какой-нибудь ерундой!

Ёжа
#91

Но это не значит, что мы все время только обсуждаем "умняк", как на конференции, или все время только дурачимся!

Аня
#92

А что такого, если девушка красит волосы в тёмный цвет, это, кстати, очень модно сейчас как раз у гламурных барышень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: