Гость
Статьи
Подарок МЧ

Подарок МЧ

Купила в подарок молодому человеку..домашний фонтанчик,очень красивый))Но вот тут подруга стала меня убеждать,что это подарок для девушек/женщин,а мужчинам надо что-то практичное дарить..А вы что думаете по поводу такого подарка?!Я так стараласьвыбирала,а теперь после слов подруги вся в расстроенных чувствах(((

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Так вы для своего МЧ подарок купили или для её?

Гость
#2

Девушка,раз купили-дарите,никого не слушайте

Вы выбрали именно фонарик-интуиция подсказала

понравится или нет этого наверняка никто не знает,от любимого человека любой подарок дорог

Гость
#3

фонтанчик,пардон

В этом подарке оч много положительного-если поставить в денежный угол-по фен-шуй-привлекает деньги)))

создает домашний уют и романтическую расслабляющую обстановку и о вас напоминать будет,и напоминание будет связано с хорошими эмоциями

вот что я думаю)))

Гость
#4

Хорощо. Пусть воздух в квартире увлажняет.

#5

мне подарили такой)

в принципе он мне не нужен, но приятно и главное внимание)

Гость
#6
Гость

Купила в подарок молодому человеку..домашний фонтанчик,очень красивый))Но вот тут подруга стала меня убеждать,что это подарок для девушек/женщин,а мужчинам надо что-то практичное дарить..А вы что думаете по поводу такого подарка?!Я так стараласьвыбирала,а теперь после слов подруги вся в расстроенных чувствах(((

да, практичные подарки - самое то, но в непрактичном ничего страшного не вижу, практичность - это всего лишь рекомендация, не более. на его месте мне бы этот фонтанчик постоянно напоминал бы о вас, и если вы следующий подарок сделаете практичным, то даже мысли не возникнет о том, зачем и для чего вы всё это дарите.

Гость
#7

*фонтанчик=фонарик

Гость
#8

блин, дважды неправильно прочитал)

Гость 2,3 в одном лице
#9
Гость

блин, дважды неправильно прочитал)

Давно так не смеялась,спасибо

Гость
#10

более бесполезный подарок для мужика не найти. да и вообще, г-но, а не подарок.

Гость 2,3 в одном лице
#11

Нормальный подарок,если бы мне кто подарил-я была бы счастлива

Гость
#12

Бедный парень, лучше какую-нибудь технику дарить, для компа или, если руками умеет и любит работать, инструменты, или для машины что-то...

Котик
#13

хороший подарок на мой взгляд, не слушайте никого

я б сама такое мужу подарила, но у нас ребёнок маленький, будет там полоскаться, пока не разобъёт((

Тофсла
#14

когда такой фонтан в доме, постоянно писать хочется

Гость
#15

Любой мужчина будет рад налобному фонарику фирмы PETZL.

АНКОР
#16

Вы же девушка - Вам и фонтанчик можно подарить. А подруга выпендривается, хочет, чтоб фонтанчик достался ей, а МЧ Вы котенка подарили. Не волнуйтесь, все мужики дети - он обрадуется фонтанчику.

Гость
#17
Гость

Любой мужчина будет рад налобному фонарику фирмы PETZL.

Плюсую)

Кукла Барби
#18

дареному коню, как говориться...)

так что дарите смело!

а вообще мужикам сложно подарки выбирать. так что вы еще отлично придумали.

Гость
#19

Я дарила мужу, стоит у компьютера. Не только красиво, но еще и полезно-как увлажнитель воздуха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: