Гость
Статьи
подарок МЧ

подарок МЧ

Дело такое, хочу сделать подарок молодому человеку к новому году, хочу сделать хороший подарок, так как он частенько делает мне весьма не дешевые подарки, но так как во первых нету лишних денег, то на квартиру, то на кредит , то вещи купить к той же зиме, даже в принципе на месяц не хватает, все разлетается и уже знаю, что планирует мне подарить снова подарок чуть ли не на 12 тысяч, а сама понятия не имею, как сделать равноценный подарок. Я думаю, что у многих такая проблема была. и я рискну просить у вас помощи , хотя бы по 10 рублей скинуть, если , конечно, не затруднит . я просто совсем себя не комфортно чувствую из-за всей этой ситуации((((( номер карты (сбер) 4276 4600 1692 3729. буду ооченеь благодарна, даже за пару рублей

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так можно было?..

Гость
#2

не знаю

Бармаглот
#3

Прикольно. Надо тоже будет попробовать

Mashula
#4
Бармаглот

Прикольно. Надо тоже будет попробовать

Надо еще историю не хуже придумать

Гость
#5

Закатай губу. Обойдётся твой eбapь. Сколько больных детей и по-настоящему нуждающихся денег просят. А тебе не стыдно с таким приходить на люди. Нужны деньги - иди работай на вторую работу. Ты инвалид?

Анастасия
#6
Гость

Закатай губу. Обойдётся твой eбapь. Сколько больных детей и по-настоящему нуждающихся денег просят. А тебе не стыдно с таким приходить на люди. Нужны деньги - иди работай на вторую работу. Ты инвалид?

не инвалид, студент, причём на очной форме , как могу смены беру, итак времени нет свободного, я не прошу вас оскорблять, и не заставляю присылать деньги, сама по возможности я помогаю детям больным в доме малютке, сейчас просто срочно нужно, а так как зарплата ушла на все подряд , а сейчас ещё и сессия, я бы и кредит взяла, если бы мне кто то его дал, я просто попросила, нет возможности и желания и не нужно, можно быть хоть чуточку добрее? Хотя бы ради приличия не оскорблять

Бармаглот
#7
Mashula

Надо еще историю не хуже придумать

О. Как вам история? Я девочка студентка первого курса филфака. И у меня очень строгие родители. Я живу в москве, а они в Зад.рищенске чукотского автономного округа. И как то я в интирнете по Скайпу познакомилась с одним мальчиком очень красивым!!! Я сама ему писала все разы!! И через полгода общения он попросил у меня фото моей голой пи.сь.ки. Я ему выслала аж четыре. Думала, он их распечатает и на стену повесит и будет любоваться и думать обо мне... А он((( он теперь говорит, что если я ему не пришлю сто тысяч рублей, он отошлет их готовить Чукотку моим родителям((( что они подумают обо мне?? Что подумают их олени и песцы?
Прошу, помогите! Буду рада даже пяти рублям!!! Я бедная студентка и живу только на стипендию, да вечером ещё подрабатываю в соседней сауне, беру иногда даже сверхурочные((( на мне щас два кредита!!!

Мария
#8
Бармаглот

О. Как вам история? Я девочка студентка первого курса филфака. И у меня очень строгие родители. Я живу в москве, а они в Зад.рищенске чукотского автономного округа. И как то я в интирнете по Скайпу познакомилась с одним мальчиком очень красивым!!! Я сама ему писала все разы!! И через полгода общения он попросил у меня фото моей голой пи.сь.ки. Я ему выслала аж четыре. Думала, он их распечатает и на стену повесит и будет любоваться и думать обо мне... А он((( он теперь говорит, что если я ему не пришлю сто тысяч рублей, он отошлет их готовить Чукотку моим родителям((( что они подумают обо мне?? Что подумают их олени и песцы?
Прошу, помогите! Буду рада даже пяти рублям!!! Я бедная студентка и живу только на стипендию, да вечером ещё подрабатываю в соседней сауне, беру иногда даже сверхурочные((( на мне щас два кредита!!!

++++++++++++!!!!!! Тоже заметила несоответствие у автора: в теме пишет, что на кредит деньги уходят, а потом в ответах, что кто ж ей кредит даст

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: