Гость
Статьи
Подарок мч за 60

Подарок мч за 60

Здравствуйте, девушки и молодые люди!)
Моему мч в этом году 62. Он очень энергичный, выглядит намного моложе своих лет. Много путешествует. Любит теннис. живопись. Работает в юридической сфере, хорошо зарабатывает, поэтому все. что ему нужно. у него есть.
Хочется подарить что-нибудь душевное, приятное. Недорогое, т.к. все-таки не должна женщина мч делать дорогие подарки. Приготовить ужин -- не подходит, на ужин скорей всего и так пригласит)
Может кто делал какие-нибудь интересные подарки когда-нибудь. поделитесь)
Встречаемся 2 года, мы приблизительно ровесники. поэтому подарки типа стриптиза или обнаженную фотосессию не предлагать))

Автор данной темы
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своему кальян очень красивый подарила. Теперь вместе курим.

Гость
#2

Как это - молодой человек за 60.? Он Горец что ли? Или Иной? Тогда ему саблю. Из дешёвого тогда детскую саблю, если он маг то сможет её превратить в настоящую.

Гость
#3

мч 62 года......................................................................

Гость
#4

Что-то не верится, разводка, ну не может женщина 50+ писать так, стиль уж больно молодёжный. Кажется автор врушка)))

Гость
#5

пхааа мч это те, кому за 60 )))))))))

Гость
#7

Я всегда в таких случаях дарю билеты на интересные мероприятия.

Гость
#8

Ну, девушка может и помоложе, что тут такого?
Если у него есть кабинет, поприще ему настольный набор, бывают очень классные. Или глобус-бар, или ручку Паркер..

Гость
#9

Поприще))) подарите имела в виду

Гость
#10
Гость

Ну, девушка может и помоложе, что тут такого?Если у него есть кабинет, поприще ему настольный набор, бывают очень классные. Или глобус-бар, или ручку Паркер..

Глобус-бар? Вы застряли в 90-х?

Гость
#11

А я думала, что "за 60" - это денег... Думала, вот повезло МЧ, подарок за 60 штук!)))

Гость
#12

а мне вот интересно..если мч выглядит намного моложе своих лет, то автор тоже видимо моложе выглядит...правда в силу возраста)))

Автор данной темы
#13
Гость

мч 62 года......................................................................

А что, в 60 уже не мужчина?)

Гость
#14
Автор данной темы

Здравствуйте, девушки и молодые люди!)
Моему мч в этом году 62. Он очень энергичный, выглядит намного моложе своих лет. Много путешествует. Любит теннис. живопись. Работает в юридической сфере, хорошо зарабатывает, поэтому все. что ему нужно. у него есть.
Хочется подарить что-нибудь душевное, приятное. Недорогое, т.к. все-таки не должна женщина мч делать дорогие подарки. Приготовить ужин -- не подходит, на ужин скорей всего и так пригласит)
Может кто делал какие-нибудь интересные подарки когда-нибудь. поделитесь)
Встречаемся 2 года, мы приблизительно ровесники. поэтому подарки типа стриптиза или обнаженную фотосессию не предлагать))

Подарите ему пижаму и ночной колпак. Самое оно для такого
МЧ .

Автор данной темы
#15

Не понимаю. отчего всех так задело это мое "мч") Я имела ввиду здесь, "мужчина", а не молодой человек, если что))

Гость
#17

Автор - МЧ у Вас, это как расшифровывается? Ну М - мужчина, как Вы говорите. Тогда Ч - это что?

Гость
#18
Автор данной темы

А что, в 60 уже не мужчина?)

Мужчина, Но...не МЧ

Гость
#19
Гость

Подарите ему пижаму и ночной колпак. Самое оно для такого МЧ .

Ахахахахахахахаха...

Автор данной темы
#20
Гость

Автор - МЧ у Вас, это как расшифровывается? Ну М - мужчина, как Вы говорите. Тогда Ч - это что?

МужЧина

Гость
#21

МЧ 62 года???? О, Боги....

Гость
#22

Виагры упаковку

Автор данной темы
#23
Гость

Ну, девушка может и помоложе, что тут такого?Если у него есть кабинет, поприще ему настольный набор, бывают очень классные. Или глобус-бар, или ручку Паркер..

Кабинет есть, можно было б что-нибудь в напоминание о себе. Но там итак куча всего) Ему дарят и он сам привозит. И дома тоже.

Автор данной темы
#24
Гость

МЧ 62 года???? О, Боги....

Ой, ну все) прицепились))) узнаю родной вуман))

Гость
#25

Купите путевку на двоих в горы. Ему однозначно надо отвлечься. Если есть деньги Италия, подешевле роза хутор Сочи. И не обязательно кататься на лыжах. Или снимите на пару дней шикарный дом за городом. Не дарите материальное, дарите чувства.

Гость
#26

Автор нашла богатого папика

Та тетя у которой дядя на работе
#27

мч в 62 года!! ВЫ грубо льстите своем деду

Гость
#30

ручку Паркер- пусть перепишет на вас недвижимость и свой бизнес
если у него нет ни того, ни другого- ночную вазу и теплые носки

Автор данной темы
#31
Гость

Купите путевку на двоих в горы. Ему однозначно надо отвлечься. Если есть деньги Италия, подешевле роза хутор Сочи. И не обязательно кататься на лыжах. Или снимите на пару дней шикарный дом за городом. Не дарите материальное, дарите чувства.

Хороший подарок. Но. боюсь. его покоробит, что я буду путевки оплачивать. Точно не понравится. Если что-то в городе, какое-то мероприятие...

Гость
#32

автор, пенсия у него хорошая ?
из собеса бесплатно приходят ?

Гость
#33

нашему Президенту 63 года- он вон какой орёл

Автор данной темы
#34
Та тетя у которой дядя на работе

мч в 62 года!! ВЫ грубо льстите своем деду

Ну не все же в 60 старые развалины! Если человек следит за здоровьем, телом и разумом, вполне себе ничего еще может быть МужЧина!)

Автор данной темы
#35
Гость

нашему Президенту 63 года- он вон какой орёл

Вот-вот! спасибо))

Гость
#36

а вообще разводка на троечку

Автор данной темы
#37

Ладно. друзья) Если кому-то весело, что люди в 60 могут любить -- веселитесь)

Если кто, захочет помочь советом -- милости прошу, буду благодарна!

Гость
#38
Автор данной темы

Ладно. друзья) Если кому-то весело, что люди в 60 могут любить -- веселитесь) Если кто, захочет помочь советом -- милости прошу, буду благодарна!

да не пишут так женщины возраста 60
иди отдохни, разводчица

Автор данной темы
#39
Гость

да не пишут так женщины возраста 60иди отдохни, разводчица

Так просветите меня, как они пишут)) в следующий раз буду писать более правдоподобно)

Гость
#40

подари ему вставную челюсть

Гость
#42
Гость

да не пишут так женщины возраста 60иди отдохни, разводчица

если мужчине 62 то его женщине обязательно за 50)? ей и 30 может быть. поэтому не понимаю вашего возмущения))

Саня
#43
Гость

если мужчине 62 то его женщине обязательно за 50)? ей и 30 может быть. поэтому не понимаю вашего возмущения))

Вообще то в теме написано что почти ровесники. ....читать надо б.

Гостья
#44

Народ, у меня было такое паршивое настроение, но прочитала ваши комменты и посмеялась от души! Спасибо вам)

Гость
#45
Гость

если мужчине 62 то его женщине обязательно за 50)? ей и 30 может быть. поэтому не понимаю вашего возмущения))

читать умеете ?
в топике написано " мы приблизительно одного возраста "

Гость
#46
Гость

если мужчине 62 то его женщине обязательно за 50)? ей и 30 может быть. поэтому не понимаю вашего возмущения))

Читать умеете? Они почти ровесники, так что ей никак не меньше 50-ти.

Гость
#47
Автор данной темы

Ладно. друзья) Если кому-то весело, что люди в 60 могут любить -- веселитесь) Если кто, захочет помочь советом -- милости прошу, буду благодарна!

А тут никто и не писал, что люди вашего возраста не могут любить. Всех повеселило то, как вы называете мужчину. Мне 31, моему мужчине 32 и то у меня язык не поворачивается его МЧ называть. Он взрослый, самостоятельный, ответственный, умный, добрый МУЖЧИНА. А вы... К чему это кокетство? Вы здесь себя выставили, простите, дypoй. Представляется такая молодящаяся морщинистая бабуля в леопёрдовом мини, белых сапогах, с голубыми веками и оранжевыми губами)

Гость
#48
Гость

Читать умеете? Они почти ровесники, так что ей никак не меньше 50-ти.

смысл тут все читать, одни разводки. которые комментируют истеричные дамы)

Гость
#49

Подари ему кружку с вашей совместной фото. А у него жены случайно нет? Вы любовница?